популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Жизнь и Мудрость

Совет от национального лидера Ольги Корниловой:

Не надо пробовать, надо ДЕЛАТЬ!
a. Перестань быть тем, кто постоянно хочет что-то попробовать. Решился – так к черту все, берись и делай!
b. Встраивай в себя мировоззрение «я буду это делать… пока не стану Мастером»
c. Те кто «пробует» не достигает успеха
d. Мастера работают… работают… да-да, и еще раз работают, пока не станут Мастерами
9 шагов к достижению ошеломляющего успеха
1. «ГОЛОД» - первый ингредиент успеха. Будь ГОЛОДНЫМ!
a. Быть голодным означает, что внутри тебя есть что-то, что тебя не устраивает. Что-то, что говорит тебе, что ты можешь и достоин намного большего, чем достиг сейчас. Даже если окружающие уже считают тебя очень успешным человеком.
b. Имей четкое видение того, ЧТО ты хочешь достичь, и ПОЧЕМУ ты хочешь этого достичь. Это прибавит тебе ДРАЙВА И ЭНЕРГИИ!
2. МИРОВОЗЗРЕНИЕ очень важно
a. Правильное мировоззрение является критическим фактором достижения серьезного успеха. Причем это даже намного более важно, чем технические аспекты «КАК это сделать».
b. Успешные люди имеют философию «служения». Ее секрет не в том «как я могу ПОЛУЧИТЬ больше», а в поиске ответов на вопрос – «как я могу ДАТЬ больше окружающим меня людям».
c. Всегда стремись принести БОЛЬШЕ ЦЕННОСТИ вместо того, чтобы конкурировать в традиционном понимании.
d. Не стремись заполучить что-то обманом. То, что ты отдаешь в мир, к тебе же и возвращается.
e. Никогда не прекращай учиться. Ты должен быть самым лучшим учеником, ежедневно тренеруя свой мозг и загружая его полезной качественной информацией.
3. Твое ОКРУЖЕНИЕ формирует тебя
a. Ты точно такой же как твое окружение. Если тебя окружают орлы – ты летаешь вместе с ними. Если черепахи – ты тоже будешь ползать… пока не окружишь себя орлами… тогда ТЫ МОЖЕШЬ ВЗЛЕТЕТЬ.
b. Находи успешных людей вокруг себя – в своем городе, регионе, стране… где угодно… и находи способ быть рядом с ними.
c. Работай на них. Даже бесплатно. Даже если тебе самому придется за это приплачивать. Обучайся у них любым способом. Посещай их семинары, случай выступления, предлагай свою помощь.
d. Не надейся, что тебя заметят сразу. Будь готов повторять попытки столько сколько потребуется. Успешный человек падал ничуть не меньше неудачника… просто он каждый раз вставал и шел дальше.
4. МОДЕЛИРУЙ
a. Найди того, кто добился большого успеха в той области, где хочешь преуспеть ты. И делай то же самое.
b. Не пытайся изобрести велосипед. Это займет кучу времени. А время – это один из немногих невосполнимых ресурсов.
5. ЧИТАЙ. Все успешные люди очень много читают
a. Чтение поможет тебе сформировать нужную философию и психологию.
b. Загружай себя информацией по теме, в которой ты хочешь стать Мастером. Это будет постепенно менять твою жизнь.
c. Развивай свой самый ценный инструмент – твой интеллект. Ты можешь лишиться всех материальных благ, но то, что у тебя между двух ушей никто и никогда у тебя не отнимет.
6. Не надо пробовать, надо ДЕЛАТЬ
a. Перестань быть тем, кто постоянно хочет что-то попробовать. Решился – так к черту все, берись и делай!
b. Встраивай в себя мировоззрение «я буду это делать… пока не стану Мастером»
c. Те кто «пробует» не достигает успеха
d. Мастера работают… работают… да-да, и еще раз работают, пока не станут Мастерами
7. 80% успеха в ПСИХОЛОГИИ
a. Каковы твои убеждения? По каким правилам ты играешь? Что ты считаешь возможным и невозможным? Я тот кто пробует, или я стану мастером?
b. Эти убеждения, правила и принципы определяют достигнешь ты успеха или нет
c. Технические вопросы «как» что-то сделать – намного более просты
d. Самое сложное – всегда держаться своего пути, не «предавать» правильную психологию
8. Внедряй полезные РИТУАЛЫ в свою жизнь
a. Ты должен стать фанатом тех ритуалов, которые способствуют твоему успеху
b. Следуй этим ритуалам – раз в день, раз в неделю, раз в месяц
c. Чем чаще и больше ты делаешь, тем ближе ты к успеху
d. Это то, что отделяет человека ДЕЙСТВИЯ от того, кто «пробует»
9. Будь открыт всему НОВОМУ
a. Новые люди, места, действия, знания – все это рождает в твоей голове новые идеи и мысли, которые приближают тебя к успеху
b. Это единственная возможность для постоянного роста
ТЕГИ:
Ольга Корнилова, мировоззрение, окружение, Жизнь, Советы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка