популярное

Не бойтесь

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Любовь и отношения

5 вещей, которые вы никогда не должны менять в себе в отношениях

Когда вы влюблены, легко забыть про себя — иногда до такой степени, что мы начинаем меняться слишком сильно ради своего любимого человека.
Хотя компромисс важен для отношений, вы не должны чувствовать необходимость меняться, если ваша любовь настоящая. Все дело в том, чтобы найти человека, который принимает вас и любит такими, какие вы есть. И есть вещи, которые мы не должны менять ни в коем случае.

1. Базовые ценности и убеждения

Это то, с чем вы растете, взрослеете, живете. Менять свои ценности — ставить под удар всю систему своих убеждений. Вы никогда не должны идти на компромисс с тем, во что вы верите. Если вы хотите, чтобы вас принимали и любили, менять свои ценности — не способ этого добиться. Отношения подразумевают, что вы будете честными и открытыми со своим партнером, и что он примет вас такой.

2. Недостатки

Наши недостатки делают нас такими, какие мы есть. Идеальные люди — нереальны, а настоящие — неидеальны. Недостатки дополняют нас, и меняя их, мы теряем часть себя. Человек стоит вашего времени и энергии, только если может любить все в вас, включая ваши недостатки.

3. Тело и внешность

Если вы сами хотите изменить свое тело и внешний вид, ваше право. Но вы не должны делать это для кого-то. Мы все хотим быть в идеальной форме, но не ценой любящих отношений. Если кто-то настолько поверхностный, что хочет, чтобы вы выглядит определенным образом, это показывает, что ему только это и интересно.

Рекомендуем: Главный секрет гармоничных отношений мужчин и женщин

4. Увлечения и цели

У каждого есть страсть к чему-то. Отношения не должны менять ваши приоритеты. Конечно, вы должны учитывать и интересы партнера, но не забывать о своих. Мы все ставим цели в жизни, и ничто не должно останавливать нас от того, чтобы их достичь. В идеальных отношениях ваш партнер должен поддерживать ваши увлечения.

Рекомендуем: 20 вещей, убивающих отношения

5. Отношения с другими

У каждого есть близкие отношения с друзьями и родными, и наличие партнера не должно влиять на это. Вы не должны жертвовать кем-то ради любимого человека. Вы не должны выбирать между ними. Вы должны научиться ценить людей, которые делают вас и вашего партнера счастливыми.

Рекомендуем: Принципы, которыми не стоит жертвовать ради мужчины

из reu.ru

ТЕГИ:
запреты, меняться, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка