популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Тесты

Выберите самое красивое платье и узнайте тайны своей женственности

Каждая женщина красива и индивидуальна. Хотите узнать, в чем заключается ваша женственность, которая так привлекает мужчин? Выберите одно из платьев. Тест на удивление очень точный!

Сейчас в продаже можно найти самые разные платья. Классические модели или ультрамодные новинки, вечерние экземпляры или платья из разряда “и в пир, и в мир”. А уж что говорить о расцветках! При этом, согласитесь, у каждой женщины в ходу всего 2–3 любимые модели.

Предлагаем вам пройти тест. Взгляните на 5 платьев и выберите то, которое вы бы приобрели!

А теперь смотрите характеристику. Вы будете очень удивлены!


Также интересно: ТЕСТ: что таит ваше подсознание сейчас?

1. Женственная и романтичная

По своей природе вы немного наивны. Вы, безусловно, знаете, как устроен этот мир, но порой предпочитаете смотреть на него сквозь розовые очки. У вас хорошо развито чутье, и вы живете по сердцу, а не по уму.

Спутника жизни вы ищите такого, который сможет вам дать совет в трудной ситуации. Присмотритесь, наверняка такой кавалер имеется рядом с вами. Позвольте ему поухаживать за вами.

2. Аристократичная и утончённая

В вас заложена мощная энергетика. Про таких, как вы, говорят, “женщина с большой буквы”. От вас веет женственностью и утонченностью. Даже в спортивной одежде вы выглядите привлекательно. У вас масса поклонников, которые осыпают вас комплиментами. При этом вы знаете себе цену и даете понять, что вас обижать нельзя.


Стоит прочесть: Выберите симпатичного вам мужчину, а мы расскажем, какая вы на самом деле

3. Настоящая загадка

Такие женщины, как вы, безумно интересны мужчинам. Даже если вы живете с мужем 20 лет в браке, вы умудряетесь сохранять загадку. Ваша личность многогранна и уникальна. Мужчины очаровываются вами с первых секунд общения. По природе вы очень красивы, но считаете, что это далеко не самое главное. При своей популярности среди мужчин, вы, найдя того самого, до конца дней храните ему верность и готовы за ним отправиться хоть на Марс.

4. Идеальная жена

О такой женщине мечтает любой мужчина. Дома у вас всегда убрано, на столе стоит горячий ужин, а вы сами одеты с иголочки. Вы одновременно заботливая мать и страстная любовница. У вас талант руководить людьми, поэтому у вас есть все шансы стать начальником. Люди вас боятся, но уважают.


Рекомендуем: Характер женщины по ее любимым цветам! Очень классно, супер!

5. Искренняя и добродушная

Добрее вас на земле, пожалуй, нет человека. В юности вы часто обжигались в любви, но с годами смогли сделать правильные выводы. Цените себя и ставьте на первое место. Помните, что мужчины любят женщин, которые знают себе цену. Не позволяйте никому себя обижать, и тогда вы сможете обрести истинное счастье!

из Yesale.ru

не пропустите
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version) Dual Sessions - Radioactive ▼   Читать далее
не пропустите
Подписка