популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Гороскопы

Гороскоп! Ваша любовь в 2018 году согласно месяцу рождения

Если вы все еще одиноки и думаете, когда же и как встретите свою любовь...Эта статья для вас.

Январь

Ваши амбиции и деловая этика – две самые сильные характеристики. Но в 2018 году влюбитесь в такого человека, который напомнит, что жизнь гораздо ярче за пределами работы. Он будет поддерживать ваши карьерные цели, подбадривать и не будет стоять на вашем пути. Просто вместе со всем этим он даст понять, что важно поднять глаза от экрана монитора, раскрыть их и ощутить всю красоту мира. Он даст вам понять, что работа - важная составляющая жизни, но такие вещи, как семья, дружба, уход за собой, радость и глупость, — не менее значимы.

Февраль

Вы влюбитесь в человека, который изначально вообще не привлекал вас, но который медленно и уверенно завоевывал интерес. Он будет воодушевлять вас на новые достижения, и даже не заметите, как влюбитесь.

Март

Вы из тех людей, которые помогают окружающим и которым не хватает времени для определения собственных приоритетов и удовлетворения потребностей. Поэтому, когда увидите человека, который захочет заботиться о вас и делать счастливой, влюбитесь в него.

Апрель

Вы найдете себя в отношениях с тем человеком, который заставит чувствовать, что вы больше не должны приносить извинения за сильные чувства. В 2018 году наконец найдете себя с тем, кто будет любить открытость в вас, и который заставит вас быть естественной больше, чем когда-либо.



Май

Как у любого высоко мотивированного человека, у вас есть огромный, нескончаемый список дел, которые должны сделать: стран, которые хотите посетить и целей, которых хотите достичь. В 2018 году влюбитесь в человека, который немного уменьшит ваш неугомонный порыв. В прошлом всегда чувствовали себя сдержанной своей второй половинкой и волновались, что будут препятствовать в продвижении вперед. Но это будет такой человек, с которым будут прекрасные любовные отношения, но в то же время он не будет мешать вам развиваться.

Июнь

В 2018 году окажетесь в тех отношениях, о которых мечтали. Это будут отношения с чувствительным и любящим человеком, который никогда не заставит скучать. Он будет понимать, что несмотря на ваше прекрасное чувство юмора, можете быть чувствительной и легко ранимой.

Июль

В 2018 вы влюбитесь в человека, которого никогда не ожидали. Он позволит полностью раскрыться, поэтому будете чувствовать себя комфортно в его компании.

Август

Вы влюбитесь в человека, который противостоит и не позволяет, чтобы все сходило с рук. Этот человек будет понимать, что у вас есть природная склонность к лидерству и самоуверенности, и он будет любить и уважать это. Но он всегда будет делать замечания, когда посчитает нужным и всегда будет удостоверяться в том, что ваши отношения складываются на равных в плане лидерства.




Сентябрь

В 2018 году влюбитесь в человека, который сделает вас эмоциональнее, чем когда-либо были. Времяпровождение с этим человеком заставит чувствовать себя по-настоящему счастливой.

Читайте также:Как сохранить любовь в браке?

Октябрь

Поскольку вы очень хладнокровный человек и имеете здоровую самооценку, влюбитесь в человека, с которым не станете терять себя. Он будет воодушевлять вас заниматься своими делами, иметь собственную жизнь. Вместе с тем будете пытаться стать вдвоем одной командой, при этом не теряя индивидуальные черты.

Ноябрь

В 2018 году влюбитесь в человека, с которым будете на одном эмоциональном уровне. Этот человек будет тем, кто будет справляться с вашей энергией, который будет понимать безо всяких объяснений и безоговорочно полюбит.

Рекомендуем: 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге

Декабрь

В 2018 году влюбитесь в человека, который перевернет вашу жизнь. Он будет всегда будет предоставлять личное пространство, в котором нуждаетесь. Он также научит жить настоящим моментом и покажет, как можно прислушиваться к сердцу, а не только полагаться на свой разум.

из tayni-mirozdaniya.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Любовь, месяц рождения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка