популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Парень потрясающе читает.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

aa

2 простые женские уловки, от которых в восторге мужчины и с каждым днем любят все сильнее

Привлекать внимание сильного пола, быть любимыми – естественное желание женщин. Но вот парадокс: зачастую вниманием мужчин пользуются женщины с весьма средней внешностью, а ослепительные красавицы никак не могут найти себе партнеров. В чем же дело? Какие уловки помогут понравиться мужчинам?

Ваша сила – в вашей слабости

Хотя сейчас равноправие полов, некоторые мужчины по-прежнему хотят представлять себя в роли защитников и наставников женщин. Поэтому, даже если вы по натуре очень энергичная, самостоятельная, не торопитесь это демонстрировать. Тем более не употребляйте излюбленную фразу феминисток: «Я и сама справлюсь не хуже!» Она действует на мужчин, как холодный душ. А вот фраза: «Не могли бы вы мне помочь?», да еще произнесенная нежным грудным голосом, это то, что надо!

Женщина, обратившаяся к мужчине за помощью или советом, тем самым как бы признает его превосходство. А это льстит самолюбию сильного пола. Он инстинктивно почувствует стремление опекать ее, а это-то как раз и нужно женщине.

Разумеется, постарайтесь не переиграть. Не следует изображать из себя глупышку, которую ставит в тупик самая элементарная житейская ситуация, ведь такие женщины вызывают у многих мужчин не желание помочь, а раздражение.

Женщина-командирша

«Конечно, дорогой, все будет так, как ты хочешь… И как я уже решила». Большинство мужчин резко отрицательно воспринимают попытки женщин командовать, настаивать на своем варианте решения проблемы и т.п. Даже спокойному и флегматичному мужчине тяжело дается восприятие слабого пола в роли начальника. Поэтому в спорной ситуации, даже если вы абсолютно уверены в своей правоте, постарайтесь воздержаться от командного тона. И уж тем более от слез, упреков, скандалов. Мужчины этого терпеть не могут, воспринимая такое поведение, как недозволенный прием.

Вместо этого с истинно женским искусством добейтесь своего «окольными путями». Постарайтесь внушить мужчине мысль, что ваш вариант решения проблемы – самый лучший, и что он сам хочет именно так поступить. Женщина, в совершенстве владеющая таким искусством, всегда пользуется у мужчин большим успехом. Еще бы: не только умная, но и послушная, не спорит, не треплет мужчине нервы!

Такое поведение женщин нашло отражение в пословицах, поговорках. Например, муж – голова, жена – шея.

Всего две уловки, но они исключительно эффективные! А если вы при этом будете еще неизменно доброжелательной, ухоженной, элегантно, со вкусом одетой, вам не придется жаловаться на недостаток мужского внимания.


moimozg.ru

ТЕГИ:
поведение, уловки, женские секреты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка