популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

@ Оскар Уайльд

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Красота и здоровье

Как нарастить ресницы и не выглядеть вульгарно: разбираем на примерах звезд

Наращивание ресниц — процедура не менее популярная, чем маникюр или эпиляция. Неудивительно, ведь с наращенными ресницами взгляд становится более ярким и выразительным, не нужно мучиться с выбором туши или с макияжем глаз. Для знаменитостей наращивание ресниц — это и вовсе обязательная процедура. Однако некоторые селебрити зачастую перебарщивают с длиной, объемом и цветом ресниц… И в итоге выглядят как куклы.

Вместе с lash-экспертом и основательницей студии естественного наращивания FresiaLab Ксенией Становых мы посмотрели в глаза голливудским и отечественным звездам: кто из этих популярных красоток перебарщивает с наращиванием, а с кого стоит взять пример?



Анастасия Решетова

Анастасия Решетова не скрывает, что является поклонницей наращивания. В последнее время девушка «подсела» на наращивание с так называемым «лисьим» эффектом. Внешние уголки глаз Настя подчеркнула выраженным изгибом, за счет чего взгляд у девушки кажется более хитрым и обольстительным.

Анастасия Волочкова


Среди наших знаменитостей одной из первых «подсела» на наращивание Анастасия Волочкова. Однако балерине, кажется, стало мало длины и объема от наращенных ресниц, она решила вспомнить о накладных. Честно говоря, выглядит очень неестественно, и вообще это прошлый век.

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева редко пользуется макияжем, да и зачем ей это с такой то внешностью?! Но ресницы Ляйсан все же наращивает. Мы нашли фото, где красавица томно прикрыла глаза, и смогли разглядеть ее роскошные ресницы. Эта техника создает эффект густых, объемных ресниц, но при этом не «утяжеляет» взгляд.

Ольга Бузова


Ольга Бузова — еще одна большая поклонница экспериментов с ресницами. На этом фото мы видим объемное наращивание в «кукольном» эффекте. Кстати, этот прием визуально увеличивает глаза, так что берем на заметку.

Читайте также: Ужасная правда о микроблейдинге бровей! Вот что скрывают от нас мастера перманентного макияжа

Юля Волкова


Юля Волкова — большая поклонница бьюти-экспериментов. Если уж брови, то как у Брежнева, а про губы мы, пожалуй, промолчим. С ресницами — то же самое. Экс-«татушка» выбрала голливудский объем и кукольный эффект, но переборщила и получила «эффект волосатых глаз». Хотя на самом деле тут больше вопросов к мастеру звезды. Ведь даже голливудский объем может выглядеть ярко, но натурально.

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян


Чем объемнее, тем красивее — негласный девиз девушек из клана Кардашьян-Дженнер. Неудивительно, что сестренки Ким Кардашьян и Кайли Дженнер предпочитают наращивание, которое видно издалека. Так называемое пучковое наращивание девушки выразительно прокрашивают тушью. Сегодня подобная разновидность не особо популярна: во‑первых, пучковое наращивание не долговечно, во-вторых, требует ежедневного ухода, и в-третьих, эффект паучьих лапок на глазах совсем не нравится мужчинам.

Виктория Боня


Виктория Боня увлеклась наращиванием ресниц много лет назад, так что успела попробовать самые разные эффекты. Сегодня девушка делает максимально естественные, но при этом густые и длинные ресницы.

Читайте также: Стробинг – новый тренд в макияже

Ева Лонгория


Ева Лонгория тоже не выходит на красную дорожку без ресниц невероятных размеров. Однако мне кажется, что тут дело не в наращивании. Скорее всего, звезда использует не очень качественные накладные ресницы. Для сцены это не самый плохой вариант, а вот в обычной жизни выглядит слишком ярко и вызывающе.

Меган Фокс


Актриса Меган Фокс эффектно подчеркивает свои глаза, выбирая модное сейчас наращивание лучиками. Несмотря на немаленькую длину, ресницы выглядят аккуратно и гармонично, а яркая межресничная линия отлично подчеркивает голубые глаза звезды.

из Сosmo.ru

ТЕГИ:
внешность, косметология, Наращивание ресниц
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка