популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Любовь и отношения

Хватит скакать! Мнение психологов о том, почему полезно пожить без отношений

Что лучше сделать после расставания — какое-то время побыть одной или постараться как можно скорее завести новые отношения? Давайте разберемся.

Некоторая доза одиночества между отношениями действительно полезна. Особенно если вы расставались с болью — например, из-за измены или абьюза. Если с таким «грузом» быстро «нырнуть» в новые отношения, можно попасть в ситуацию, когда смотришь на них сквозь призму старых, с трудом начинаешь доверять и привыкать.

Но даже если расставание далось легко и не оставило неприятных чувств, период одиночества важен. Сколько он будет длиться, зависит от вас, но если сравниваете нового мужчину со старым, значит, время для качественных отношений еще не пришло.

Мозг, настроенный на то, чтобы быть с кем-то, не дает многим расслабиться и побыть наедине с собой

Потребность заполнить пустоту порой приводит к тому, что бежите на свидание с мужчиной, с которым расстались сто лет назад. Но причина не в том, что вы внезапно воспылали к нему нежнейшими чувствами: мозг требует свою дозу дофамина, которую привык получать в отношениях!

Он просто выстраивает логическую цепочку между «чувствовать себя хорошо» и приятными воспоминаниями. И это дается ему проще, чем предположить такие же хорошие эмоции от встреч с новым человеком. И неважно, что бывший пытался вами помыкать и вел себя по‑свински.

Но даже если вы отринули мысли о бывших и ищете новых приключений раньше времени, можете...

Можете попасть в сложную ситуацию, когда становитесь зависимы от чувств. Вам так сильно хочется отношений, что готовы мириться с тем, что они не перейдут в фазу настоящей любви. Ну и пусть, найдется новый кавалер!



И получается бесконечный цикл знакомств и расставаний, который рано или поздно начинает вас угнетать. Проходят годы, вы потихоньку растворяетесь как отдельная личность, перестаете понимать, что нужно для счастья… и не можете найти лучшего источника положительных эмоций, чем новые отношения. И это, конечно, не очень-то хорошо.

Читайте также: Для чего состоявшейся женщине нужен мужчина?

Выход из этой ситуации

Выход — прекратить цикл и побыть одной, тот самый неприятный совет. И вот тогда у вас появится время подумать о том, какие ошибки в отношениях допускаете, что каждый роман заканчивается разрывом и вам постоянно приходится искать нового партнера.

Когда все станет понятно (и пройдет какой-то не слишком короткий срок), можно попробовать с кем-то познакомиться с прицелом на долгую совместную жизнь, а не рассчитывая на то, что если вы расстанетесь, то вы быстро найдете утешение в объятиях кого-то еще.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Женщина, Одиночество, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка