популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Мода и стиль

Топ-10 платьев, которые войдут в моду в 2018

По мнению многих стилистов, именно платья должны лежать в основе идеального женского гардероба. Чтобы выглядеть сногсшибательно в будущем году, необходимо точно понимать, какие модели будут наиболее актуальными.

Летящие силуэты

Одним из трендов нового сезона является летящий силуэт. Вещи, выполненные из невесомых тканей, придутся по вкусу романтичным, утонченным натурам.

Предметом маст хэв модного гардероба-2018 станет шелковый наряд в пастельных тонах, украшенный нежной цветочной вышивкой. Акварельные расцветки и обилие оборок сделают образ хрупким и грациозным.

Первыми летящие платья продемонстрировали модельеры Blumarine и Giambattista Valli. Вслед за модными домами, тренд был внедрен Elie Saab, кутюрье которого сыграли на контрастах, решив комбинировать несочетаемые элементы. Легкий силуэт соседствовал с кричащими принтами и глубокими вырезами. Изящные вещи придутся по вкусу эпатажным девушкам, предпочитающим выделяться из толпы.

Прозрачные материалы

Прозрачные ткани были приняты именитыми дизайнерами в “модную песочницу” благодаря изысканному внешнему виду и чрезвычайной легкости. Просвечивающиеся изделия идеально подойдут для жаркой погоды, придав образу романтичности и изящества.

Выбирая трендовую новинку, следует научиться правильно ее носить, в противном случае, вы рискуете выглядеть вызывающе. Комбинируйте изделия с закрытым нижним бельем и однотонными топами. Идеальные сочетания прозрачных платьев и аксессуаров можно подсмотреть в коллекциях модных домов Blumarine и Dolce & Gabbana.

Бельевой стиль

Мировые дизайнеры давно пытаются внедрить нижнее белье в базовый гардероб модниц, сделав его основной одеждой. Уже привычными стали стильные топы-бюстье, шелковые шорты, украшенные кружевом и платья в духе ночных сорочек. Кутюрье бренда Coach пропагандируют необычную эклектику комбинаций с кричащим стилем гранж. Другие модные дома декорируют необычные изделия таким образом, чтобы их можно было носить в качестве вечерних нарядов.

Рекомендуем: Любовь зла, полюбишь и мужчину козла по Знаку Зодиака

Оборки

Вишенкой на торте модных показов стали оборки и нежные кружева. В этом сезоне элемент декора может украшать не только романтичные силуэты — он уместен даже в строгих деловых костюмах. Игривая деталь придаст образу неформальности, лишив его чрезмерной официальности. Бренд David Koma решил совместить трендовый элемент со структурными платьями, выполненными в минималистичном стиле. Cushnie et Ochs, в свою очередь, добавили фирменному изделию узкое бюстье, по периметру которого пустили кружево.

Пайетковый декор

Сезон 2018 вдохнул новую жизнь в позабытые модницами пайетки. Сегодня они выглядят по-новому, являясь не просто мишурой, а полноценным декором, придающим образу изысканности и статусности. Модные дизайнеры видят платья с пайетками по-разному. Dolce & Gabbana решили сделать образ дорогим и блестящим с ног до головы, в то время как Coach отдали предпочтение прямым силуэтам и незначительному количеству украшений.

Бахрома

Цикличная мода вернула не только оборки и пайетки, но и бахрому, популярную в 20-е. В отличие от нарядов эпохи джаза, современные модели выглядят элегантно и сдержанно благодаря пастельным тонам и классическому крою. Сегодня в моде модели, декорированные максимально длинной бахромой. Стильный наряд отлично сочетается с лаконичной обувью и аксессуарами. Найти подходящее платье можно в магазине Shopsy.

Стоит прочесть: Сильно располневшая Мэрайя Кэри не боится откровенных нарядов

Ретро-стиль


Миди-длина и рукава-фонарики снова в моде! Вещи в стиле ретро занимают одно из центральных мест в брендовых линейках. Отличительной чертой моделей от Ermanno Scervino и Carolina Herrera станет объемный рукав-буф, а вот дизайнеры Brock Collection побалуют обилием позабытых ретро-принтов.

Цветочный принт


Знаковая расцветка, предвещающая наступление погожих деньков, ежесезонно присутствует в коллекциях модных дизайнеров. Оригинальный принт станет ярким дополнением образа, он украсит модели классического или повседневного стиля. Цветы присутствуют в линейках брендов Valentino и Badgley Mischka.

Черно-белая феерия


Наряду с цветными моделями, черные и белые расцветки уверенно укоренились в брендовых коллекциях нового сезона. Модные дизайнеры Christian Siriano украшают черно-белые предметы гардероба нежными оборками и замысловатым кружевом, в то время как Rimondi представили на суд общественности монохромные модели в духе минимализма.

Горошек снова в моде


Модели в стиле “полька-дот” актуальны, как никогда. Особенно востребованы винтажные вкрапления, поэтому не постесняйтесь изучить бабушкин гардероб на предмет наличия оригинального платья в горошек. Трендом сезона 2018 станет классическая черно-белая расцветка, представленная в брендовых линейках Jill Stuart, Christian Dior и Rodarte.

Интересно: Pantone: 16 главных цветов в одежде 2018


из votetodaa.ru

ТЕГИ:
мода, платья
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка