популярное

Не бойтесь

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Гороскопы

Что ждет в 2018 году людей, рожденных на стыке зодиакальных знаков?

Многие из нас время от времени заглядывают в гороскопы, и часто находят там совпадения, соответствующие дате своего рождения. Но если день рождения пришелся на период, когда покровительство вашего знака Зодиака уже заканчивается или только начинается, вы обладаете уникальными свойствами личности. Узнайте, какими.

В астрологии стык двух разных знаков Зодиака называется куспидом.

Эти несколько переходных дней из одного знака в другой усиливают энергию рожденных в этот период и придают ему черты сразу двух зодиакальных домов.

Куспид Пророков (Рыбы-Овен), 19-25 марта

Магические способности и дар предвидения Рыб сочетаются с огненной энергией Овна. Люди, рожденные в дни весеннего равноденствия, обладают не только способностью предвидеть будущее и поразительной интуицией. Они еще и успешно реализуют то, о чем только могут подумать. Так и рождаются шедевры, пережившие века. В это время родились композитор Иоганн Себастьян Бах и американская актриса, шестикратная номинантка на “Оскар” Гленн Клоуз.

Рекомендуем: Маски и слабости мужчин разных знаков Зодиака

Куспид Героев (Овен-Телец), 18-22 апреля

Сила и надежность Земли и неуемная энергия Огня придает людям этого куспида смелость и упрямство в достижении поставленных целей. Это прирожденные лидеры, которые стремятся контролировать абсолютно все стороны жизни — своей и близких людей. Родились в эти дни: актеры Джессика Лэнг и Джеймс Франко, диктатор Адольф Гитлер.

Куспид Гениев (Телец-Близнецы), 18-22 мая

Высокий интеллект и логика Земли в сочетании с фонтанирующим талантом и театральностью Близнецов. Такие люди не только могут достичь высот в науке, но и правильно подать свои заслуги, снискав большую славу еще при жизни. Иногда, впрочем, как и все гении, бывают рассеянными, не слишком обращая внимания на насущные заботы своего окружения. Под этим знаком родилась певица Шер.

Куспид Просвещенных (Близнецы-Рак), 17-23 июня

Эти дни летнего солнцестояния обладают такой сильной энергией Солнца, что те, кто рожден в это время, могут поистине свернуть горы. Особенно если интересы их касаются творческой сферы. Невероятно талантливые, эти люди могут взойти на самые вершины славы. В эти дни родились: актриса Николь Кидман, музыкант Пол Маккартни.

Куспид Русалок (Рак-Лев), 19-24 июля

Тонкая натура Рака вместе с властностью царственного Льва создает людей, в которых невозможно не влюбиться с первого взгляда. В этих разносторонних людях есть все: и умение чувствовать настроение окружающих, и яркая харизма без диктаторских склонностей. Такие личности привлекают слишком много внимания, что может даже пугать их. Но, если правильно пользоваться магическим талантом, можно достичь многого. В эти дни рождены: актеры Робби Уильямс, Дэниел Рэдклифф, певица Дженнифер Лопес.

Куспид Изобреталетей (Лев-Дева), 20-24 августа

Это люди с творческим взглядом во всем. Им необязательно быть инженерами, чтобы увидеть новое в самых обыденных вещах. Человек этого куспида выдает массу идей в ответ на любой вопрос, и все эти предложения небесполезны. Он может быстро сделать карьеру и стать настоящим лидером, а его идеи могут действительно перевернуть мир. В эти дни родились: модельер Коко Шанель, спортсмен Усейн Болт.

Куспид Эльфов (Дева-Весы), 19-25 сентября

Те, чей день рождения пришелся на это время, наполнены магией. В людях этого куспида гармонично сочетаются красота и недюжинный ум. Дни осеннего равноденствия привносят истинную гармонию в их талантливые натуры. Все, что окружает Эльфов, как по мановению волшебной палочки становится прекрасным и наполненным смыслом. Это идеалисты, которые делают идеальным мир вокруг себя. Эти люди способны добиться всего, что хотят, пока их внутренний мир находится в равновесии. В эти дни родились: актеры Уилл Смит и Билл Мюррей.

Рекомендуем: Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков Зодиака

Куспид Искателей (Весы-Скорпион), 21-24 октября

Революционеры и искатели правды, которые всегда идут только своим путем. В поисках своего истинного предназначения эти люди могут потратить массу сил, и это, в конце-концов, принесет свои плоды. Главное — не зацикливаться и не останавливаться. В любви Искатели также ищут свою истину, поэтому их спутникам нужно быть терпеливыми. В эти дни родились: художник Пабло Пикассо, американский музыкант Странный Эл Янкович.

Куспид Центавров (Скорпион-Стрелец), 20-23 ноября

Великие воины и мудрые учителя, способные вести за собой массы. Они могут зажигать толпу страстными речами и создавать тонкие интриги на благо общего дела. Эти люди могут сделать невозможное, сочетая практический ум и страстную горячую натуру. Им нужно следить за своим здоровьем и эмоциональным состоянием, так как одержимость достижением цели порой требует очень многих сил. В эти дни родились: актриса Джоди Фостер, модельер Кельвин Кляйн.

Куспид Пробужденных (Стрелец-Козерог), 19-25 декабря

Рожденные в дни зимнего солнцестояния, представители этого куспида — настоящие пророки. Они видят то, что не дано заметить другим, и обладают поистине магической силой, чтобы изменять мир вокруг себя. Эти люди верят в свою цель и предназначение, и не свернут со своего пути даже из-за серьезных препятствий. В эти дни родились: певец Рики Мартин, актриса и певица Алисса Милано.

Куспид Лидеров (Козерог-Водолей), 18-21 января

Это решительные и, возможно, эксцентричные люди. Они могут позволить себе то, что другим кажется неуместным. И не будут этого стесняться. Лидерам всегда важна только победа, второе место — не для них. Поэтому они упрямо будут биться за достижение своей цели. А их природный ум и практичность способствуют тому, что они обязательно достигнут желаемого. В эти дни родились: модельер Кристиан Диор, певица Дженис Джоплин.

Рекомендуем: У каждого знака Зодиака существуют несколько камней-талисманов

Куспид Фей (Водолей-Рыба), 17-20 февраля

Магические Феи обладают неземной мудростью. Их способности настолько яркие, что успех и материальное благополучие всегда сопутствуют им. Люди этого времени легко могут завоевать власть над людьми, и им для этого даже ничего не нужно делать. В этот период родились: певица Рианна, музыкант Курт Кобейн.

Куспид — означает “острие” в переводе с латинского. Это ключ ко всем вопросам, которые могли задавать себе люди, рожденные на стыке знаков Зодиака. Оказывается, все просто — вы уникальны.

из lady-journal.info

ТЕГИ:
знаки зодиака, куспид
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка