популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Божественно!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Мода и стиль

Как носить шубу, если она у вас уже есть

Обычно стилист и автор блога Vanda Style Ванда Вонг предостерегает от покупки шубы в классическом понимании этого слова. Но если этот предмет уже есть в вашем гардеробе, Ванда научит носить его правильно.

Давайте договоримся, что разговор идет только о внешнем виде шубы. Неважно, из натурального она меха или из «чебурашки». Неважно, достаточно ли сильно блестит мех. Неважно, сколько она стоит и куда вы ее носите. Неважно, купили ли вы ее лично у Алессандро Микеле буквально вчера или она вывалилась вам на голову из антресоли на даче вместе с портретом прадедушки-генерала.

Нас волнует только внешний вид. И его мы будем изучать по картинкам. Я не смогу ответить каждой, достойна ли каждая отдельная шуба модной жизни или же ее стоит продать в «Анонимных Шопоголиках», но думаю, оценить, к какой категории тяготеет именно ваш экземпляр (к «как надо» или все-таки к «как не надо»), — вполне посильная задача.


Почему меньше — это больше

Итак, к делу. Шуба должна быть цельной и простой. Поэтому все варианты со вставками, клочками, «поперечками» и «гусеницами» мы твердой рукой отвешиваем в сторону.
Шуба (хоть за сто тысяч долларов) — точно не предмет шальной роскоши. Если вам в комплекте с ней мерещится вечернее платье и мраморная лестница, сходите на кухню и попейте водички.

Мода имеет неприятное свойство от королевских дворцов через какое-то время доходить до фазенд под условным Крыжополем. И мех в сочетании с бриллиантами и декольтированными пеньюарами этот путь уже прошел.

Читайте также: 5 стильных правил, как носить оверсайз

По картинкам ниже вы сами все поймете (про макияж и прически в том числе), но отдельно отмечу, что с платьем сочетать шубу очень тяжело. При малейших сомнениях лучше выбрать брюки или джинсы. И предпочесть ботинки сапогам (да, опять, и да, это точно).

Как же быть?

Или… (переходим к вариантам «как надо») можно и вовсе выбрать треники и кроссовки. Потому что…

Потому что вашу правильную шубу (без талии, капюшона, расклешенных или укороченных рукавов) уже не нужно ничем «приукрашивать». Теперь нужно сделать вид, что шуба — это просто одно из ваших пальто (а ведь так и есть)!

Поэтому выбираем кроссовки или челси (или любые грубые ботинки). И очень демократичные повседневные образы: джинсы и свитер, джинсы и рубашка.



Отличный пример подает нам мужской street style



Здесь представляем хлопковые носки бордового цвета вместо голых ног



Читайте также: 3 цвета в одежде, которые выглядят дорого

Чем дополнить?

Сначала — самое важное. Про шапки. Про шляпы все уже поняли, про меховые ушанки, думаю, тоже, так что хватит одного антипримера для иллюстрации. Вот так не надо:



А что нужно? Да всего лишь взять свою самую простую шапочку из масс-маркета. И носить.




Читайте также: Тёплые образы для зимы 2018: 20 вариантов с меховыми изделиями


Все. Ну, а теперь посмотрим, сможем ли мы обойтись без холивара… Или все-таки полетят клочки по закоулочкам?

Ванда Вонг, автор блога Vandastyle

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
шуба, рекомендации, модный гардероб
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка