популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Не бойтесь

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Да!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Любовь и отношения

Найдите своего спутника жизни всего за 4 шага

«Если вы не любите себя, вы всегда будете гнаться за людьми, которые тоже вас не любят».
Спутник жизни — это партнер, друг и любовник, с которым вы хотите провести всю жизнь.

Потому речь идет действительно о человеке, с которым у вас глубокая связь: физическая, умственная, эмоциональная и духовная. Вам нужен такой? Тогда следуйте следующим советам:

1. Закончите свои теперешние отношения, если необходимо

Вы состоите в отношениях, которые сводят вас с ума и не в хорошем смысле? Отпустите. Освободите себя. Потому что пока вы остаетесь с неподходящим партнером, вы с наименьшей вероятностью будете открыты для подходящего, потенциального спутника жизни.

Это тяжело. Но каким бы хорошим ни был секс или что-то еще, если вы чувствуете, что у ваших отношений нет будущего, уйдите.

Рекомендуем: 10 глупых ошибок, из-за которых женщины портят себе жизнь

2. Сделайте себя самодостаточной

Вам нужна основа: свой дом и работа. Если вы живете с родителями или с бывшим, найдите себе свой дом. Как только у вас будет свое пространство, вы сможете начать действовать, чтобы быть довольной жизнью. Начните ходить в спортзал, на мастер-классы, читайте, занимайтесь йогой, выучите новый язык — в общем, делайте то, что насыщает вашу душу. Может даже вообще стоит переехать в другой город или страну?


3. Знайте, кого вы ищите

Очень важно понимать себя, изучить особенности своей личности и точно определиться, какого спутника жизни вы себе ищите. Напишите список качеств, важных для вас в человеке. Что для вас табу? Что в приоритете? С кем вы хотите разделить драгоценное время своей жизни?

4. Перестаньте искать

Вот правда. Делайте то, что вы хотите делать, в реальной жизни, и не думая постоянно о поиске своей половинки. Настройтесь на волну спокойствия и радости. Будьте благодарны за то, что у вас есть и кто вы. И однажды, рано или поздно, вы обнаружите себя любящей и любимой прекрасным человеком.

Рекомендуем: Какой он — Ваш любимый по знаку Зодиака

Мы все хотим и заслуживаем счастья, но наша радость не может зависеть от нашего семейного статуса.

Так что хватит довольствоваться плохими отношениями, найдите целостность и счастье в своей жизни в одиночестве, определитесь с тем, кого вы хотите видеть рядом в своей жизни, и перестаньте его искать. И тогда вскоре он придет.

Рекомендуем: Как найти и привлечь достойного мужчину для серьезных отношений?

из moimozg.ru

ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка