популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

  1. Гороскопы

Январский рейтинг мужей и любовников по Знаку Зодиака: кто будет на высоте, а для кого необходимо искать замену

Обновляем рейтинг героев-любовников: у кого из ваших знакомых мужчин, по мнению астрологов, есть лучшие шансы оказаться на высоте?

12 МЕСТО – РЫБЫ
С таким партнером всегда приходится лавировать. У него практичный ум, но в отношениях он мастерски делает вид, будто вообще не понимает, что происходит. Или же прячет, как страус, голову в песок. Неуловимый мужчина-Рыбы, сам того не замечая, именно этим качеством может притягивать женщин. Если он вызвал ваш интерес, вам придется его проявить достаточно прямо, но без напора и провокаций — иначе такой мужчина просто ускользнет, как делает это в любой напряженной ситуации.

11 МЕСТО – БЛИЗНЕЦЫ
Многие мужчины-Близнецы нуждаются в заботливой «мамочке»: в детстве именно такая женщина, скорее всего, была рядом, постоянно тревожась о благополучии и здоровье драгоценного сыночка. Готовы ли вы взяться за такую роль? Если да, вам потребуется бесконечное терпение, много душевных сил и постоянная готовность поддерживать и подбадривать вашего партнера, чтобы укрепить его уверенность в себе. К тому же в плане отношений он часто ведет себя по-кошачьи: мужчина-Близнецы любит тепло домашнего очага, но не откажется от личной свободы и предпочитает «гулять сам по себе».

10 МЕСТО – ВОДОЛЕЙ
Стихия этого знака — Воздух, поэтому мужчина-Водолей в отношениях обладает такой же «летучестью», старается избегать обещаний и вообще любой прочной привязанности. Его тяготят семейные обязанности, он не желает никому принадлежать. Чтобы завоевать его внимание, вам придется его чем-то удивить, поразить, застать врасплох. А если вы уже в отношениях, будьте готовы постоянно его развлекать, быть заботливой — и одновременно самостоятельной, выглядеть независимо. Одним словом, постоянно менять роли подруги, любовницы и мудрого советчика. Готовы? Тогда вперед! Скучно точно не будет.


Также интересно: Василиса Володина назвала 6 знаков зодиака, к которым постучится счастье в течение 10 дней!

9 МЕСТО – ТЕЛЕЦ
Если бы мужчина-Телец был десертом, то на вашей тарелке оказался бы шоколадный мусс. У него сумасшедшее обаяние, он хорошо чувствует женщин и умеет с ними общаться. Одним словом, он мог бы стать идеальным кандидатом на роль героя-любовника, если бы не терял кураж, когда дело доходит до официального оформления отношений. С другой стороны, если вы уже в паре, он станет проявлять собственнические черты: в глубине души такой партнер парадоксальным образом боится, что его бросят. Также стоит учесть, что мужчина-Телец ненавидит менять свои привычки — так что приготовьтесь проявить максимум гибкости и не теряйте терпения.

8 МЕСТО – ДЕВА
Романтичный в душе, он умеет ухаживать по правилам, обстоятельно и красиво. Мужчина-Дева нуждается в умной, приятной женщине с прагматичным характером — примерно как у него самого. Он стремится построить крепкий домашний очаг, в его мире все должно быть надежно, рационально, продуманно и комфортно. Если вы только начинаете отношения с таким мужчиной, главное — четко понимать, чего именно вы от них хотите. Если вы ищете стабильности, не боитесь заскучать и готовы переносить некоторое занудство своего партнера, тогда не сомневайтесь — вперед! Если мужчина-Дева женится, то, скорее всего, раз и навсегда.

7 МЕСТО – ОВЕН
На первый взгляд, любовь для мужественного Овна не входит в число жизненных приоритетов: он не окажется у ваших ног по мановению руки. Чтобы влюбиться в женщину, он должен ею восхищаться — ей лучше выглядеть неприступной принцессой в его глазах. Иными словами, если вы стремитесь покорить такого мачо, главное — чтобы он об этом не подозревал. Смысл этой игры? Мужчину-Овна больше всего заводит именно то, что ему недоступно, и он будет готов пожертвовать всеми сокровищами мира, чтобы вас завоевать.

6 МЕСТО – СТРЕЛЕЦ
Если бы мужчина-Стрелец был киноперсонажем, то он мог бы оказаться Тарзаном — героем джунглей, но никак не чувствительных романов. Его достоинства — честность и прямота, иногда даже чрезмерная. Может быть, он не слишком тонко чувствует женщин, но относится к ним с бесконечным уважением. Чтобы понравиться такому мужчине, не стоит ничего усложнять: достаточно открытой улыбки и изящного взмаха ресниц. Про таких говорят: «Простой, хороший парень!». Если вы решите вступить с ним в долгие отношения, в его верности, щедрости и терпении можно не сомневаться.

Интересно: Гороскоп: как привлечь и удержать любовь в 2018 году

5 МЕСТО – РАК
Мужчина-Рак не слишком склонен к картинным донжуанским подвигам: если ему нравится девушка, он будет ухаживать тонко, тайно, употребляя приемы, порой не заметные даже ей самой. Заметим, что Рак — исключительно верный знак Зодиака. Ему и в голову не придет рисковать отношениями с любимой женщиной ради мимолетного увлечения. Кстати, он очень нетерпим к любой неверности — его партнерше необходимо это учесть. Такому мужчине не слишком понравится и ваш независимый характер — если это качество важно для вас, придется искать компромиссы. Зато если Рак влюблен, он в буквальном смысле будет готов вознести вас на пьедестал, заботиться о вас и восхищаться 24 часа в сутки!

4 МЕСТО – ЛЕВ
Четвертое место в рейтинге — совсем не плохой результат. Только можете быть уверены, что Лев им не удовлетворится, поскольку его основной недостаток — гордость и самолюбие, которое в экстремальных случаях рискует перерасти в манию величия. Зато он безумно обаятелен, смел, креативен — неотразимый мужчина, если вы сумеете его приручить. У Льва прекрасный вкус, он хорошо понимает, что такое роскошь, и при этом его отличает такое качество, как щедрость. Своей возлюбленной он будет стремиться доставить удовольствие — очень искренне, хотя порой и немного неуклюже. Если вы хотите быть спутницей мужчины-Льва, запаситесь снисходительностью к его неловким поступкам, а также научитесь читать его мысли: он не умеет рассказывать о том, что происходит у него внутри.

3 МЕСТО – КОЗЕРОГ
Серьезный, старательный (порой даже слишком), мужчина-Козерог в любви ищет скорее свою противоположность — блестящую, чувственную женщину с легким характером, умеющую радоваться каждому дню и наслаждаться жизнью. Узнаете себя в этом портрете или же вы давно мечтали вести такую жизнь? Рядом с надежным мужчиной-Козерогом будет очень легко ощутить себя яркой и беззаботной бабочкой — его уверенность в себе от этого будет только расти, а сам он окажется в полном восторге!


Рекомендуем: Что ждет вас в 2018 году?

2 МЕСТО – СКОРПИОН
Отношения с женщиной занимают очень важное место в жизни мужчины-Скорпиона — хотя он и старается этого не показывать. Причина в том, что сильные чувства делают его уязвимым: если он влюблен, речь идет о настоящей, глубокой привязанности, которая для него важнее всех материальных обстоятельств и расчетов. Он будет страдать, если вы сделаете без него хотя бы шаг, и превыше всего будет ставить интересы вашей пары. Такой страстный мужчина мог бы претендовать на роль идеального героя-любовника, если бы порой мог быть менее требовательным и категоричным.

1 МЕСТО – ВЕСЫ
Умный, тонкий, с отличным вкусом, чувством юмора и дипломатичным характером: на вершине нашего звездного рейтинга мужчина-Весы! Любовь занимает самый центр его вселенной, а сам он очень чувствителен к красоте во всех ее проявлениях. Брачные обязательства его не смущают — наоборот, семья для мужчины-Весов является одной из важнейших жизненных ценностей. При этом с Весами скучно точно не будет — великие гедонисты, они берут от жизни лучшее и умеют находить удовольствия во всех областях.


из moimozg.ru

ТЕГИ:
любовник, муж
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка