популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Мода и стиль

Коко Шанель специально разработала этот стиль для женщин возраста 40+. Безупречный вкус!

В молодости можно дать волю фантазии и экспериментировать со стилем хоть каждый день. Но, когда вы переступаете рубеж 40 лет, подобное занятие может сыграть с вами злую шутку. Любая ошибка в выборе одежды может превратить вас в посмешище. А женщина должна выглядеть безупречно в любом возрасте!

К счастью, еще в прошлом веке великая Коко Шанель побеспокоилась об одежде для женщин за 40, и разработала безупречный стиль, который не поддается течению времени. Это уникальное сочетание простоты кроя и богатства тканей делает элегантной любую представительницу прекрасного пола. О том, какие вещи обязательно должны быть в гардеробе женщины по мнению Шанель, вам расскажет редакция uDuba.com.


стиль шанель в одежде


Стиль Коко Шанель

Все фасоны вещей, силуэты и само настроение от создаваемых образов на 100 % должны отвечать предъявляемым возрастом требованиям. Здесь нет ровным счетом ничего лишнего, исключительно классика с характерной ноткой шика. Это наилучшим образом подчеркнет красоту женщины и выделит ее из толпы безвкусно одетых людей.


стиль шанель в одежде


Стоит заметить, что не обязательно покупать одежду от Chanel, но если позволяет кошелек, то это прекрасно. Достаточно просто выбирать вещи похожей цветовой гаммы и кроя. Если гардероб получится полностью стилизовать под стиль Коко Шанель, вам точно обеспечена ее «красота в простоте» и восторженные взгляды окружающих.


стиль шанель в одежде


Палитра цветов в этом стиле спокойная, теплых оттенков очень мало. Во главе черный и белый — вещи такого оттенка можно носить как по отдельности, так и вместе. Также востребованы в нарядах оттенки бежевого, серого, персикового и синего тонов. Можно выбирать блузы светло-розового и голубого цвета. Из ярких поощряется красный. Никаких кричащих тонов — это главное правило элегантности.


стиль шанель в одежде


Принты в стиле Шанель очень просты: шахматная клетка, гусиная лапка, тонкая полоска или естественный рисунок, присущий шерстяной ткани. Другие варианты крайне нежелательны, так как они вносят дисгармонию в сдержанные образы.


стиль шанель


Крой лучше выбирать прямой или клеш от бедра. Такие брюки и юбки не подчеркнут ничего лишнего, да и силуэт немного вытянут. Платья лучше выбирать приталенные, но не в обтяжку. Длина должна быть до колена или чуточку выше.


стиль шанель


Говоря о стиле Шанель, невозможно не упомянуть твидовые костюмы, которые стали изюминкой ее гардероба и до сих пор остаются в тренде. Особенно они хороши в сочетании с шелковыми блузами и колье из жемчуга.


стиль шанель


В качестве верхней одежды выбирайте минималистические пальто прямого кроя или жакеты из твида или плотной костюмной ткани. Носить их лучше не в привычном варианте, а лишь накинув на плечи. Это очень женственно.


стиль шанель


Не используйте в своем образе огромное количество аксессуаров. Подбирайте простые украшения, а вечером можете дополнить наряд многослойным колье, но тогда откажитесь от броских сережек или браслетов. Идеальные туфли — классические лодочки или ботинки с круглым носком. Завершать ваш образ должна лаконичная сумочка. В холодное время года можете покрыть свою голову шляпкой.


стиль шанель


Такой стиль просто идеален. Элегантность еще не испортила ни одну женщину.




из Мir-pozitiva.com

ТЕГИ:
Коко Шанель, стиль, модный гардероб
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка