-
Видео
Видеоотчет об экстремальном плавании на Багамы
Круизный корабль Norwegian Breakaway с 4000 пассажирами на борту отправился 29 декабря из Нью-Йорка в новогодний круиз, несмотря на прогнозы синоптиков

Круизный корабль Norwegian Breakaway с 4000 пассажирами на борту отправился 29 декабря из Нью-Йорка в новогодний круиз, несмотря на прогнозы синоптиков, и угодил в самый эпицентр бушующей на океане зимней бури.
Роскошное судно с бутиками и ресторанами на борту проходит этим маршрутом практически каждую неделю. Но на тот раз по метеоусловиям круиз стоило бы отложить или пустить по другому курсу.
Новогоднее плавание на Багамы получилось весьма экстремальным - благодаря сильнейшему зимнему шторму, охватившему Восточное побережье США.
Три дня без передышки круизный лайнер швыряло в гигантских волнах, а пытающиеся удержаться на ногах пассажиры (заплатившие, между прочим, очень немалые денежки за это путешествие) с удивлением наблюдали затопленные коридоры, протекающие потолки и сугробы на окнах...
Слава богу, никто не пострадал, и 5 января судно благополучно вернулось в порт, но экстремальных впечатлений всем участникам того круиза хватит надолго.
Впечатленный пережитым видеоблогер смонтировал небольшой видеоотчет об экстремальном плавании и выложил его на YouTube.
А посмотревшие его зрители пишут в комментариях, что согласны доплатить, чтобы самим попасть в такую передрягу!
подписаться на сообщество "Новости со всего Мира"
А знаете ли вы, что можете зарегистрироваться на сайте Fishki.net и создавать свои собственные Cообщества или посты уже сегодня? Вот удобный гид, который поможет вам во всём разобраться.
Метки: буря видео заливает круиз очевидец роскошь шторм
fishki.net
ТЕГИ:
шторм, круиз, видео
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии