популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Мода и стиль

Не мех, а смех: 8 шуб, которым не место в вашем гардеробе

Зимой одни девушки начинают гордо выгуливать уже имеющуюся шубу, а другие задумываются о её покупке. Но не все шубы стоит «допускать» в свой гардероб.

«Шуба автоледи», модель «гусеница» и ещё 6 шуб, которые не стоит покупать, ищите в нашей подборке!

1. «Мамина» шуба


Тяжелая, с огромными плечами, неповоротливая, вызывающая чувство, будто находитесь внутри печки-буржуйки — во времена суровых 90-х такими были практически все шубы, которые носили наши мамы. Но с тех пор прошло уже больше двух десятилетий, поэтому от вариаций «маминой» шубы давно пора отказаться в пользу современных легких и удобных моделей из натурального или искусственного меха.

2. Шуба с коротким рукавом


Честно говоря, существование шубы с короткими (!) рукавами вызывает вопросы само по себе, как и в случае со всевозможными зимними жилетками (меховыми и не только), а уж выглядит это откровенно странно даже в «дуэте» с длинными перчатками.

3. Шуба «охотника»


Эти шубы моментально напоминают о тяжелой судьбе героя Леонардо Ди Каприо в оскароносном «Выжившем», однако их функциональность в условиях города весьма сомнительна.

4. Шуба с капюшоном


Носить еще один "привет из 90-х" в обычной жизни точно не стоит.

5. Модель «Гусеница»


Невероятно, но факт: тысячи женщин покупают дорогие (согласитесь, шуба — удовольствие не из дешевых) меха, чтобы в них напоминать окружающим… гусеницу. К слову, меховые жилетки такой же модели тоже можете смело отправить «в сад».

Рекомендуем: Выбираем платья для женщин после 40 лет

6. «Шуба автоледи»


Еще один популярный «подвид» шуб, вызывающий много сомнений по поводу своей функциональности: если вы действительно «автоледи», то в ней будет невыносимо жарко в машине, а если перемещаетесь на общественном транспорте, то на улице рискуете замерзнуть из-за длины.

Интересно:Сочетание цветов в одежде

7. С «богатым» декором


Стразы, брошки и — вишенка на торте, то есть на шубе — огромная пуговица (в идеале перламутровая). У нас лишь один вопрос: зачем?!

8. Шуба с кожаными вставками


Жутковатый гибрид кожаной куртки и шубы вызывает несколько пугающие мысли на тему того, кто же «ободрал» мех на «голых» его частях.

Читайте также: 15 правдивых открыток о женском гардеробе.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
шуба, гардероб, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка