популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Да!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

Упрямые женщины — лучшие жены

Под упрямство женщины скрывается женская эмоциональность.

Женщина живёт эмоциями. Она лишь для видимости соглашается с аргументами, однако, будет стремиться поступить в соответствии с настроением, по велению сердца. И подчиняться она может либо собственным эмоциям, либо внешней силе.

Такую женщину очень нелегко любить. Потому, что она отстаивает свое мнение, принципы и убеждения. Это раздражает.

Но у нее такая сила воли. Она умеет показать такую верность и надежность, какую вы не видели никогда.


Стоит прочесть: 13 способов любить себя, как это делают французские женщины

Преимущества упрямой женщины:

Она знает, чего хочет

Упрямая девушка знает, чего хочет и делает все, чтобы заполучить это. Она непримирима в отношении собственных чувств, но, когда дело касается людей, которых она любит, она сделает для них все. Она будет любить вас, независимо от того, что происходит между вами.

Она созвучна со своими эмоциями

Женщины — эмоциональные существа и упрямая женщина настроена на свои эмоции. Она знает, что зажигает ее сердце, и будет сражаться за это до смерти. Быть упрямой означает быть сверхэмоциональной, в хорошем смысле.

Она заставит вас быть лучше

Она знает вас лучше, чем вы сами, и будет бороться за то, что хорошо для вас, будь то ваше здоровье, безопасность или счастье. Она не останется в стороне, наблюдая как вы уничтожаете себя; она будет искать способы заставить вас любить себя больше и стать лучше, чем вы есть.

Она энергичная и целеустремленная

Она упряма по определенной причине. Возможно, потому, что ей нужно бороться за то, чего она заслуживает, или потому, что ей пришлось в жизни нелегко. Она сильная, и стремится добиться того, чего хочет. Это не только вдохновит вас, но и сделает ее удивительным партнером.


Стоит прочесть: 20 беспроигрышных способов привязать к себе мужчину

Она настоящая

Она ни к чему вас не толкает, но и не соглашается с вами из страха, жалости или слабости. У этой женщины есть сила, и она будет делиться ею с вами. Когда она не согласна с вами, она скажет об этом прямо, что предвещает честные, близкие отношения.

Она сделает жизнь интереснее

Встреча с упрямой женщиной означает, что иногда вам придется нелегко, но в этом есть некая красота — она будет поддерживать в отношениях страсть, интерес и увлеченность.

Она в состоянии аргументировать свое мнение

Иногда вы будете спорить — это неизбежно. Но упрямая женщина приводит логичные аргументы. Из-за ее упрямства она будет знать, какими фактами подтвердить свое мнение. Она может не всегда соглашаться с вами, но она придерживается того, во что верит. И это важно.


Рекомендуем: Уроки от француженок под 50: позволяйте себе больше, а не меньше!

Она уверена

Быть упрямой означает быть уверенной в том, во что веришь. И уверенные в себе женщины невероятно сексуальны.

Она упряма и эмоциональна

Это означает, что у нее есть чувства и желания относительно вас. Она зажжет огонь в вас и привнесет в ваши отношения особую искру.

Она глубоко заботится о вас

Она будет внимательна относительно того, как другие относятся к вам. Она сделает вас номером один в ее списке приоритетов и будет любить вас, даже когда злится или расстроена.

Она сведет вас с ума, в хорошем смысле

Упрямая девушка очень хорошо умеет играть на нервах. Она не будет соглашаться с вами во всем, но будет любить вас до смерти. Нет ничего плохого в том, чтобы найти кого-то, кто сводит вас с ума. Ведь все мы немного сумасшедшие в любви.

из brightgood.life

ТЕГИ:
упрямство, Жена
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка