популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Парень потрясающе читает.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Психология

Чтение по лицу: Руководство для начинающих

Вы когда-нибудь слышали выражение – «это написано на вашем лице?» На самом деле в нем есть доля правды.

Чтение по лицу человека использовалось в течение многих тысячелетий - для предсказания прошлого, настоящего и будущего. Так же, как и в хиромантии, в чтении по лицу учитываются тонкие линии, контуры и общий вид для того, чтобы определить судьбу человека, состояние здоровья и тип личности.

Это руководство поможет вам научиться самым базовым основам.

Анатомия лица

  • Левая сторона лица представляет характер человека и темперамент человека.
  • Правая сторона лица отражает эмоции и отношения человека.
  • Верхняя часть лица (лоб) представляет собой детство, прошлое и отношения с родителями, иногда бывают проявлены отпечатки даже прошлых жизней, но это встречается редко.
  • Средняя часть лица, включая глаза, нос и щеки представляет собой настоящее и «средние» годы жизни.
  • Нижняя часть лица, включая подбородок являет собой дальнейшую жизнь и более поздние годы жизни, она также представляет параметры частной жизни человека.

Форма лица

Существует 3 основных формы лица, используемые в чтение по лицу. Если не вписываетесь в одну конкретную категорию, вы можете смешать интерпретации нескольких, подходящих по параметрам.

Тип №1: Овальное лицо

Люди с овальным лицом являются интеллектуальными личностями и мечтателями. Они могут часто менять идеи или цели. Часто застенчивы и их больше заботит внутренний мир, поэтому их можно отнести к категории интровертов. Эмоциональные и чувствительные люди, если при овальной форме лица присутствует природная склонность к полноте, то этот человек склонен к депрессиям. Часто такие люди выбирают творческие профессии, преуспевают в музыке и стихах.




Тип №2: Квадратное лицо

Люди с квадратным или спортивным типом лица - волевые и очень целеустремленные. Они испытывают гнев и разочарование, когда вещи идут не своим путем.

Тип №3: Круглое/в форме сердца лицо

Люди с круглым лицом легко адаптируются, очень практичны. Часто философствуют и достаточно мудры, любят проводить время с другими людьми. Часто интересуются многими тематиками в разных областях и имеют веселый характер. Они могут быть агрессивными или даже подлыми, но на это должна быть веская причина.

Лоб

  • Высокий и широкий лоб - признак интеллекта.
  • Низкий и широкий лоб - признак терпения и настойчивости.
  • Высокие и узкие лбы – это знак практичного и аналитического ума.
  • Низкий и узкий лоб - признак хитрости и подлости.
  • Лоб в родимых пятнах, пигментных пятнах или обилием родинок, указывают на трудное детство или подавленные эмоции.
  • Родинка возле брови указывает на финансовую удачу.
  • Брови ассоциируется со здоровьем и долголетием - чем толще и гуще брови, тем здоровее человек и более плодовит.

Читайте также: 15 способов оставаться позитивным в трудных ситуациях

Глаза

Глаза - зеркало души и могут указывать на жизненную силу, энергию и личность человека. Вот на что стоит обратить внимание:

  • Размер: большие глаза свидетельствуют о чувствительности, сострадании и творческой натуре; маленькие глаза указывают на сильную волю, внутреннюю силу и практическое мышление.
  • Расстояние: глаза, которые расположены близко друг к другу указывают на высокую интуицию, но и ревнивую личность; глаза, расположенные далеко друг от друга, свидетельствуют об отсутствии мотивации, но и отличных навыках общения.
  • Уголки: уголки глаз, смотрящие вверх указывают на искренность и честность; уголки глаз повернутые вниз указывают на удачу; закругленные углы указывают на доброту, а острые уголки глаз свидетельствуют о приспособляемости.


Нос

Размер и форма носа свидетельствуют о способности человека к процветанию и умению принимать вызовы жизни. Нос также указывает на интеллект и карьеру. Вот на что следует обратить внимание:

  • Короткий нос указывает на гибкость, надежность, широту взглядов; может также указывать на людей несколько распущенных или трудно ладящих с другими людьми.
  • Длинный нос указывает на сильное чувство ответственности, любящих учиться и обладателей очень практичного склада ума; принимают все слишком серьезно, близко к сердцу, порой им трудно открыться для любви.
  • Плоский нос указывает на верность и терпение, и выносливость, часто такие люди преуспевают в достижении карьерных целей.
  • Кривой нос указывает на творческие способности и успешность, может указывать на нестабильный разум или ум, который любит бродить от цели к цели.
  • Острый нос указывает на сильную интуицию и женственность, часто есть интерес к искусству и музыке.

Рот

  • Большой рот: большой рот с толстыми губами указывает на успех, любовь к еде и людям, и очень щедрую природу. Эти люди имеют хороший “аппетит” к жизни и очень общительны.
  • Маленький рот: небольшой, с тонкими губами рот указывает на чувствительность, независимость и самосознание. Эти люди замкнуты, трудолюбивы и очень созвучны с их интуицией.
  • Верхняя губа толще: когда верхняя губа толще нижней губы, это указывает на любящего человека с большой любовью к жизни. Также можете указать на несколько браков или очень сильную независимость.
  • Верхняя губа тоньше: когда верхняя губа тоньше, чем нижняя губа, это указывает на человека, который стремится угодить или беспокоится. Также можете указывать на личность очень надежную.
  • Прямые губы: означает кого-то очень практичного, с аналитическим складом ума.
  • Изогнутые губы вверх: губы изогнутые уголками вверх указывают на нехватку уверенности в себе. Губы, изогнутые вниз указывают на человека очень теплого и ласкового.

Уши



  • Большие уши: указывает на мужественность, мужество, сильный напор и решительность.
  • Маленькие уши: говорят о сильных творческих способностях.
  • Большая верхушка уха: люди, которые имеют большие верхушки уха часто очень умны и имеют хорошую память, они очень ответственные и часто добиваются многого в жизни.
  • Большая мочка уха: люди, которые имеют большие мочки ушей, как правило, очень добрые и полны веселья. Они любят быть с людьми и очень артистичны от природы.

Рекомендуем: Как сделать карту желаний по Фен-Шуй?

Щеки

  • Высокие скулы: показывают на очень закрытого человека, может также говорить об эмпатических или интуитивных способностях.
  • Плоские щеки: указывают на очень вежливого человека, который может быть застенчив или переживает трудное время, выражение истинных чувств.
  • Пухлые щеки: указывают на человека с игривым и легким сердцем, часто являются признаком большого чувства юмора.
  • Дефекты: пятна на щеках могут указывать на плохое пищеварение или неспособность “переварить” эмоции.

Подбородок

  • Очень выдающийся подбородок/челюсть: указывает личность очень активную и любит, брать на себя ответственность, часто становится лидером. Может быть очень субъективным и сильно упрямым.
  • Округлый подбородок/мягкий подбородок: указывает на традиционного семьянина. Такой человек уделяет большое внимание деталям.
  • Дефекты: пятна, пигментация или прыщики на подбородке могут указывать на гормональный дисбаланс или проблемы с вашей собственной мужественностью/женственностью.

Как только вы поймете основы чтения по лицу, сможете использовать эти знания!

Интересно: Знаки, которые нужно замечать: 50 советов шамана.

из thesecretslife.com

ТЕГИ:
Характер, психология, Чтение по лицу
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка