-
Любовь и отношения
20 жестов и привычек, которые убьют вашу элегантность и сексуальность
Директор Австрийской высшей школы этикета, специалист международного класса по протоколу и бизнес-этикету Марии Буше рассказала, какие ваши привычки испортят свидание вашей мечты.
1. Привычка тыкать пальцем или ручкой в собеседника может сослужить недобрую службу. Особенно часто этот жест встречается у «женщин-боссов», когда рабочая манера общения повторяется и в личной жизни.
2. Привычка говорить любую просьбу, сопровождая ее жестом императива. Например, не допускается, когда женщина просит своего супруга/спутника заказать ей блюда из меню и всем процессом руководит, вытянув руку вперед ладонью вниз.
▼ Читать далее
-
Дизайн и архитектура
Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!
Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.
Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.
Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.
▼ Читать далее