популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Любовь и отношения

20 жестов и привычек, которые убьют вашу элегантность и сексуальность

Директор Австрийской высшей школы этикета, специалист международного класса по протоколу и бизнес-этикету Марии Буше рассказала, какие ваши привычки испортят свидание вашей мечты.

1. Привычка тыкать пальцем или ручкой в собеседника может сослужить недобрую службу. Особенно часто этот жест встречается у «женщин-боссов», когда рабочая манера общения повторяется и в личной жизни.

2. Привычка говорить любую просьбу, сопровождая ее жестом императива. Например, не допускается, когда женщина просит своего супруга/спутника заказать ей блюда из меню и всем процессом руководит, вытянув руку вперед ладонью вниз.

3. Привычка все время поправлять одежду, колготки, бретельку бюстгальтера. Допускается только «красоткам» поправлять чулки в лифте, но при условии, что рядом стоит Ричард Гир.

4. Привычка во время еды открывать рот раньше, чем поднесли вилку или ложку ко рту. Эту вредную привычку сложно заметить самостоятельно, если только не сесть во время трапезы перед зеркалом.

Рекомендуем: 4 уровня женственности

5. Не очень элегантно, а иногда даже опасно смотрится, когда девушка, словно дирижер, размахивает столовыми приборами во время какого-то увлеченного разговора. Когда с вами начинает разговор собеседник, положите приборы в тарелку в знак «паузы» и внимательно, наклонив голову, выслушайте его речь.

6. Жест «Ивушка», или «Кобра», — кому какое значение больше нравится. Названия разные, а смысл один. Девушка во время разговора начинает раскачиваться, как будто гипнотизирует жертву. На самом деле мы так делаем, когда говорим на неприятную или волнующую нас тему, как бы успокаивая себя.


20 жестов и привычек, которые убьют вашу элегантность, сексуальность и испортят любое свидание (фото 9)


7. Громкий смех с запрокидыванием головы. Веселый нрав — это, конечно, хорошо, но здоровое чувство юмора не должно оголять гланды.

8. Жест «низкого старта». Когда девушка понимает, что опаздывает, и уже договаривает последние фразы, приподнимаясь со стула. Попрощайтесь с человеком, а затем, не суетясь, встаньте и спокойно уйдите.

9. Привычка обвивать ноги вокруг ножки стула. Если вы не понимаете, о чем это, то очень хорошо! У вас нет такой привычки.

10. Привычка «хрустеть» костяшками пальцев… или шеей... Да, такое тоже бывает.

Рекомендуем: 10 интимных занятий, которые сблизят вас, не забираясь в постель

11. Привычка ставить пятку на каблук, поднимая носок туфель. Часто встречается этот жест в момент особой задумчивости у девушек.

12. Привычка накручивать волосы на палец, нос, ухо и т.д. Вообще, лишние и частые манипуляции с волосами выдают излишнюю нервозность. Научитесь контролировать свои руки.


20 жестов и привычек, которые убьют вашу элегантность, сексуальность и испортят любое свидание (фото 15)


13. Особенно сложно поддаются контролю руки, когда в них нет Iphone или бокала, а стоять нужно ровно и не дай бог перед аудиторией или на сцене. Тут ноги и руки начинают себя вообще странно вести. Скрещиваются, заламываются, дергаются, выкручиваются или совсем висят неподвижно.

14. Постукивание пальцами, зажигалкой, карандашом или другим предметом по столу.

15. Пристальный или оценивающий взгляд. У многих женщин это связано с их профессиональной деятельностью. И обычно под таким взглядом «сжимается» даже самый сильный представитель мужской половины.

16. Привычка подавать руку первой во всех ситуациях. Не путайте правила приветствия светской и деловой сферы. В личной жизни оставайтесь хрупкой женщиной, даже если вы руководитель крупной компании.

Рекомендуем: 9 неудобных признаков, что вы нашли любовь всей своей жизни

17. Привычка трогать и прикасаться ко всем и даже малознакомым людям — даже с благими намерениями.

18. Неэлегантно смотрится женщина, которая постоянно ерзает и много раз пересаживается на кресле во время разговора.


20 жестов и привычек, которые убьют вашу элегантность, сексуальность и испортят любое свидание (фото 21)


19. Другая крайность — это рассеянность. Неумение сосредоточится на словах собеседника, неумение смотреть в глаза и постоянное летание «в облаках». Такого человека обычно хочется встряхнуть.

20. Привычка подходить или близко подсаживаться к человеку, нарушая его зону комфорта. Хотя на свидании эта привычка может и помочь сократить расстояние и увеличить время общения.

Понаблюдайте за людьми, отметьте у них те жесты, которые не добавляют элегантности. Удивительно, но обычно мы видим в людях то, что иногда делаем сами.

из elle.ru

ТЕГИ:
Женственность, мужчины и женщины, привлекательные черты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка