популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Божественно!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Знаменитости

10 звездных братьев и сестер, которых мы еще не видели

Очень часто в семье рождается не один симпатичный и талантливый ребенок, а сразу несколько. Но других представителей семьи бывает сложно рассмотреть за светом «большой» звезды. Хотя эти ближайшие родственники звезд действительно могут удивить.

Мы собрали 10 братьев и сестер знаменитостей, которые не так широко известны, но уже добились или в скором времени добьются многого благодаря своему таланту, упорству или внешности.

Марго и Кэмерон Робби

Оказывается, у красавицы Марго есть не менее симпатичный младший брат. Кэмерон Робби начинающий актер и любитель селфи. Но, судя по его инстаграму, относится он к своей яркой внешности с изрядной долей юмора.

Кит и Джон Харингтон

О брате «короля Севера» известно немного. Джон (которого в семье почему-то называют Джеком) Харингтон часто появляется со своим братом на светских мероприятиях, а также находится в хороших отношениях с невестой Кита — Роуз Лесли.

Даутцен и Ренс Крус

© doutzen/instagram

© renskroes/instagram

Ренс Крус, обладая не менее яркой внешностью, не пошла по стопам своей сестры — бывшего ангела Victoria’s Secret, а нашла свой путь. Девушка обожает готовить и уже выпустила несколько успешных книг о кулинарии.

Роузи и Тоби Хантингтон-Уайтли

© eastnews © thuntingtonwhiteley/instagram

Млаший брат Роузи Хантингтон-Уайтли начал свою карьеру в качестве фитнес-тренера. Однако его фотогеничную внешность заметили представители модельной индустрии, и теперь Тоби Хантингтон-Уайтли делает свои первые шаги в мире моды.

Дэйзи и Кика-Роуз Ридли

Кика-Роуз Ридли вполне могла бы стать дублером своей сестры Дэйзи, однако выбрала другой путь. Девушка подписала контракт с модельным агентством Models 1, и, похоже, ее карьера может стать не менее успешной, чем у звезды «Последних джедаев».

Линдси и Коди Лохан

© eastnews © horaciohamlet/instagram

Младший брат скандально известной актрисы 21-летний Коди Лохан несколько лет назад заключил контракт с модельным агентством IMG Models, а в августе прошлого года даже появился на обложке японского издания Vogue.

Читайте также: 9 звездных пар, в которых влюбленные похожи друг на друга

Сильвестр и Фрэнк Сталлоне

© eastnews

Мало кто знает, но младший брат Сильвестра Сталлоне, Фрэнк, также сделал весьма успешную карьеру в области кино. Однако его редко можно увидеть на экране. Все дело в том, что Фрэнк довольно известный музыкант, обладатель «Золотого глобуса» за лучший саундтрек, а также нескольких «Грэмми».

Пол, Калеб и Коди Уокер

© CalebWalkerActor/facebook

Братья Пола Уокера стали известны после трагической гибели актера. Именно тогда создатели «Форсажа» пригласили их для участия в фильме в качестве дублеров их известного брата. В настоящее время Калеб и Коди продолжают развивать свою актерскую карьеру.

Читайте также: 19 знаменитых родителей и детей, похожих как две капли воды

Донни, Пол и Марк Уолберг

© eastnews

Первое имя, которое приходит на ум при упоминании фамилии Уолберг, — Марк. Однако в большой семье Уолбергов не только Марк посвятил свою жизнь кино. Его брат Донни также довольно известный актер, которого можно увидеть в таких фильмах, как «Пила 2», «Пила 3» и «Шестое чувство».

Рэйчел и Кейлин Макадамс

Сестра Рэйчел Макадамс, Кейлин, весьма известный в Голливуде визажист, которая готовит к выходу на красную ковровую дорожку многих знаменитых женщин. И, конечно же, сама Рэйчел не доверяет свой макияж никому, кроме своей сестры.

Ну а какая подборка братьев и сестер может обойтись без четверки Болдуин?

© vat712/pikabu

Читайте также: 15 звездных братьев и сестер, поразительно похожих друг на друга
www.adme.ru

ТЕГИ:
Фото, Семья, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Семья и дети

АЛЬТЕРНАТИВА СЛОВУ «НЕТ»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Это может утомить даже самых терпеливых родителей. Так что же нам делать? Сдаться? Говорить «да» на все? Конечно, нет. Тогда вы положите начало тирании плохо воспитанного ребенка. К счастью, есть полезные альтернативы, которые позволяют родителям быть твердыми и при этом не вступать в конфронтацию.
1. ПРЕДОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ (исключите «нет»)

Ребенок: «Могу я сходить к Сюзи поиграть?»
Вместо «Нет, не можешь» предоставьте информацию: «Через пять минут будем обедать».
Получив такую информацию, ребенок может сказать себе: «Скорее всего я не могу пойти сейчас».
2. ПРИЗНАЙТЕ ЧУВСТВА

Ребенок (в зоопарке): «Я не хочу сейчас идти домой. Может, мы останемся?»
Вместо «Нет, нам надо идти сейчас!» признайте его чувства:


«Я вижу, если бы это зависело от тебя, ты бы остался здесь очень надолго. Но, к сожалению, скоро совсем стемнеет».


(Беря его за руку, чтобы идти.): «Сложно покидать место, которое тебе так нравится».
Иногда сопротивление уменьшается, когда кто-то понимает твои чувства.
3. ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Ребенок: «Мам, можешь меня отвезти сейчас в библиотеку?»
Вместо «Нет, не могу. Тебе придется подождать» опишите проблему: «Я бы хотела тебя выручить. Проблема в том, что через полчаса придет электрик».
4. СИТУАЦИИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ЗАМЕНИТЬ «НЕТ» на «ДА».

Ребенок: «Мы пойдем на площадку?»
Вместо «Нет, ты не доела свой завтрак» воспользуйтесь словом «да»: «Да, конечно. Сразу после завтрака».
5. ДАЙТЕ СЕБЕ ПОДУМАТЬ
Ребенок: «Могу я остаться с ночевкой у Гари?»
Вместо «Нет, ты ночевал у него на прошлой неделе» дайте себе шанс подумать: «Дай подумать».
Это маленькое предложение достигает двух целей: снимает напряжение ребенка (по крайней мере, он знает, что его просьбу серьезно рассмотрят) и дает родителю время подумать над своими чувствами.

Остерегайтесь слишком часто говорить «нет». Конечно, слово «нет» короче, а некоторые из предложенных вариантов кажутся намного длиннее. Но если вы посмотрите на обычную ссору после «нет», вы поймете, что длинный путь — это часто самый короткий путь...

Из книги Адель Фабер, Элейн Мазлиш: «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили». из Семейные ценности: блог креативного родителя

ТЕГИ:
нет, альтернатива, Мама, Воспитание
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка