популярное

Не бойтесь

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Да!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Мода и стиль

Что к чему: 7 главных изменений в современной моде

Что такое модный фьюжн и как угнаться за стремительным развитием современных трендов? Подскажет стилист и тренер по стилю Роман Медный.

Все мы заметили, что за последние десять лет мода сильно поменялась — поменялся подход к созданию вещей, появилась новая интерпретация стилей, категорических «да» или «нет» больше не существует, мода сконцентрирована на личности, и это позволяет ей непрерывно меняться.

Сами того не подозревая мы стали участниками медийной революции. Еще сто лет назад информация распространялась очень медленно, чтобы появиться в печатном издании текст о моде проходил долгий путь утверждений, и только спустя какое-то время его мог увидеть читатель.

В 2008 году, когда широкую популярность приобрели социальные сети, информация начала распространяться просто молниеносно. Главным ее носителем стал человек — появились лидеры мнений, массы начали производить моду для себя.

Рекомендуем: Тренды-2018: какие аксессуары останутся в моде

О том, как способ подачи информации изменил вектор развития моды я и хочу рассказать сегодня. Стиль «фьюжн» воплощает в себе новый взгляд на моду и новый способ адаптации того, что мы видим вокруг.

Фактор 1

Женщина сходит со сцены и становится ближе к реальной жизни. Ей становятся доступны более тонкие методы самовыражения. Восприятие женщины в моде можно легко отследить по наиболее популярным лицам разных эпох. Самая популярная топ-модель последних лет, Кара Делевинь, задала тренд на непосредственное, легкое и доступное очарование.

Фактор 2

Современная мода отошла от идеи оригинальности и идеи создать что-то абсолютно новое и неповторимое. Одни и те же решения (в данном случае сочетание нежного розового со смуглой кожей) используются в разных ситуациях, будь то инстаграм-картинка или вечерний образ Рианны.

Фактор 3

Установилось два направления: вещи делятся на арт-объекты и практичную одежду, которую легко носить и миксовать между собой. Для того, чтобы обращать на себя внимание, одежда должна носить слегка утрированный характер. Утрированность, которая в реальной жизни не применима, на экране компьютера смотрится естественно. Она становится продвижением новых идей.

Рекомендуем: Тенденции-2018: что останется в моде?

Фактор 4

Мода начинает жить в реальной среде. Выбирая образ, важно ориентироваться на то, как он будет выглядеть в месте, где вы в нем появитесь.

Фактор 5

Яркие эклектичные сочетания, порой даже очень смелые, — еще один способ заявить об индивидуальности женщины.

Фактор 6

К новому стандарту человеческого тела претензий меньше всего. Наиболее популярный идеал женской фигуры, наиболее цитируемый в СМИ, — это высокий спортивный силуэт с длинными ногами, узкими бедрами, широкими плечами и непропорционально маленькой головой. Делать его утрированно округлым и хрупким не получается. Подчеркивать в нем тоже нечего, потому что оно нейтрально. И еще: в большинстве случаев одежда не обтягивает тело, а становится своеобразным панцирем, условностью.

Рекомендуем: 20 потрясающих образов с брюками 2018

Фактор 7

Главные стилевые направления обросли новым концептом. Женщина в спортивной одежде впечатляет яркостью, энергией и силой — не совсем женскими качествами, которые сейчас стали очень привлекательными. По тем же причинам не сдает позиций мужской стиль, а милитари-одежда активно дружит с женственностью.

Современная мода расширила границы восприятия материалов: такие ткани как деним сейчас уместны и в вечерних образах.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
мода, ТЕНДЕНЦИИ, 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка