популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Божественно!

  1. Гороскопы

Вот как ведут себя знаки зодиака в семейных конфликтах

Узнайте всю правду о себе и супруге! Вы тоже так ведете себя во время конфликтов? Астрологи считают, что на то, как ведет себя человек в конфликте влияют звезды…И я не могу с ними не согласиться!

Наверняка вы не раз слушали поговорка- «муж и жена-одна сатана», а также-» милые бранятся,только тешатся»…И что-то в этом есть. Наверное, нет такой семейной пары, которые прожили бы вместе достаточно долго и ни разу не поссорились.

Признаюсь честно, мы с мужем ссоримся где-то раз в месяц точно…Но я считаю, что мой брак счастливый. Ведь самое важное не то, сколько мы ссоримся…а как. И как решаем наши конфликты.

Астрологи считают, что на то, как ведет себя человек в конфликте влияют звезды…И я не могу с ними не согласиться!

Проверяйте и вы!

ОВЕН (21.03. – 20.04.)

В сложных ситуациях Овен всегда жаждет немедленных объяснений. Надо пойти ему на встречу и дать возможность высказаться. Его напор и агрессивность в момент стресса – это скорее способ «выпустить пар» и быстро уладить проблему, а вовсе не свидетельство его плохого отношения или сильной обиды.

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)

Тельцы всегда надеются, что все уладится без обсуждений. Если же Телец начал говорить о своем недовольстве – значит, его терпение на исходе. Небольшую обиду можно загладить заботой и лаской. Более серьезные проблемы нужно обсудить, но очень мягко и деликатно.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)

При малейших конфликтах, в том числе и семейных, Близнец стремится уехать, убежать или заняться чем-нибудь посторонним: ему нужно срочно переключиться. По возвращении он может и не помнить о прошлых разногласиях. Если же этого не случилось, выяснять отношения с Близнецом нужно спокойно, логично и аргументированно.

РАК (22.06. – 22.07.)

Рак очень чувствителен и уязвим в семейных делах. На его здоровье могут отразиться даже мысли и чувства близких ему людей. Поэтому с Раком нужно обращаться очень бережно, как с ребёнком, и лучше всего понять и решить проблему до того, как он сам поймет, что, собственно, происходит. Словесно выяснять отношения с Раком бесполезно: они намного лучше понимают язык чувств и тела, чем строгую логику разума.

ЛЕВ (23.07. – 23.08.)

Оскорбленный или обиженный, Лев гордо удаляется или начинает вести себя холодно и формально. При наличии разногласий разговаривать с ним нужно очень спокойно, не теряя чувства собственного достоинства и избегая оскорблений – иначе Вы просто перестанете для него существовать.


ДЕВА (24.08. – 23.09.)

Девы страдают от заниженной самооценки, поэтому даже простейшее замечание могут счесть унизительным. Если предстоит обсуждать с Девой конфликтную ситуацию, придется очень осторожно подбирать слова. В первой части беседы Деву следует убедить в своем хорошем к ней отношении и лишь потом очень аккуратно разъяснить причину своего временного недовольства.

ВЕСЫ (24.09. – 23.10.)

Если на Вас обиделись Весы, сладости и цветы – это хорошее начало для примирения. Теперь вывезите их на костюмированный бал, а на обратном пути – в Вашу заваленную подарками квартиру. Говорите им все самое романтичное, что только придет Вам в голову. Весы растают, так что Вам срочно понадобится тряпка, чтобы вытирать пол.

СКОРПИОН (24.10. – 22.11.)

Скорпионы могут сами провоцировать семейные ссоры, не всегда понимая, что делают. Они просто жаждут конфликтной ситуации, в которой чувствуют себя наиболее комфортно. Поэтому жить с ними нелегко, а выяснять отношения – бесполезно. Улучшить атмосферу в семье со Скорпионом поможет совместная энергичная деятельность – например экстремальный спорт или активный секс.

СТРЕЛЕЦ (23.11. – 21.12.)

Обиженный Стрелец может быть резким (даже жестоким), но это длится недолго. Лучше не припоминать ему обиды: прошлое для Стрельцов – абстракция. Жить со Стрельцом в мире совсем не трудно. Достаточно интересоваться его делами и красочно рассказывать о своих.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01.)

Козероги могут подолгу переживать семейные неурядицы, перебирая в голове возможные варианты примирения. Выглядят они при этом совершенно отсутствующими и равнодушными. Обсуждать семейные проблемы с Козерогом нужно с позиции наблюдателя, а не участника конфликта, «разбор полетов» проводить спокойно и ласково.

ВОДОЛЕЙ (21.01. – 19.02.)

В конфликтной ситуации Водолеи всегда непредсказуемы: они то замыкаются в себе, то требуют откровенного разговора, то легкомысленно иронизируют по поводу настоящих трагедий. Лучше выждать момент, когда Водолей не будет склонен к шуткам и поговорить с ним о наболевшем как можно более рассудочно, по возможности не проявлять никаких других эмоций, кроме дружеских.

РЫБЫ (20.02. – 20.03.)

Хотя Рыбы в целом очень чувствительны и ранимы, но от бытовых невзгод они отлично защищены своим умением уходить во внутренний мир. Обидеть Рыбу легко, но и наладить отношения с ней – не сложно. Как и Раки, Рыбы с готовностью отзываются на ласковые прикосновения и приветливые взгляды. Они спокойны, когда спокоен и доволен тот, кто рядом.

из yesale.ru

ТЕГИ:
гороскоп, конфликты, семейная жизнь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка