популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Гороскопы

Солнце в Рыбах: прогноз для всех знаков Зодиака

С 18 февраля до 20 марта Солнце перемещается в знак Рыбы и обещает довольно насыщенный период. Предстоящий месяц для многих символически может стать взлетной полосой, а для некоторых захватывающим детективом.

Весь месяц за счет активного Марса будет довольно воинственным, а с переходом Солнца, Венеры и Меркурия в Рыбы планетная картина прибавит в красочной комбинационной игре.

Спектакли и представления, стремление сыграть чужую роль и стать вымышленным персонажем в обществе будет повышенным. Помните также о постоянном условии этого времени — «доверяй и проверяй». Желание слукавить или обмануть придет в определенных спорных ситуациях быстрее, чем обратное.

Также очень похоже, что в этом месяце чаще начнут прилетать бумеранги. Поэтому именно в этом месяце можно опираться на интуитивные догадки чаще, чем на логические выводы.

Вот несколько дней на которые по разным причинам стоит обратить внимание:

21 февраля (и до обеда 22 февраля) — отличное время не только для покупок и подарков, но и для начала дел на перспективу

23-25 февраля — нервные и сложные дни для общения, выяснения отношений, контактов

1-2 марта — полнолуние. Очень активные энергетически дни. 1 марта может для многих оказаться очень удачным днем, можно планировать любые инициативы, а 2 марта, напротив, конфликтный и слишком непредсказуемый день

4 марта — очень творческий вдохновенный день, однако, высока вероятность обманов и обольщений

6-8 марта — Меркурий и Венера переходят в огненный знак Овна. Очень активные дни с высокой энергетикой и жаждой действий

10-11 марта — сложные дни для здоровья

13 марта — важный день в социальной, международной политике. Аспект Солнца и Юпитера может многим принести благоприятные вести

17-18 марта — новолуние и переход Марса в знак Козерога. Очень важно охранять здоровье, особенно пожилым людям


Также интересно: Вот как влияет на характер женщины первая буква ее имени

А теперь более подробно по знакам Зодиака

Овен

В этом месяце прежде всего хочется вас приободрить — все пройдет. Главное не устраивать бой с собственной тенью, не поддаваться иллюзиям и не уходить с головой в спячку. Все лучшее впереди, просто в этом месяце с вашей стороны очень вероятны неудачные старты.

Телец

Для Тельцов месяц может пройти интересно и насыщенно с максимумом возможностей, особенно в отношениях с друзьями и сообщниками. Но многих из вас может будоражить неосознанное стремление к свободе и независимости во всем. Совет — дайте отстояться этим чувствам.

Близнецы

Основные заботы и события для Близнецов ожидаются в профессиональной сфере. Сейчас приходит время обобщить все то, что накипело и спросить себя или от кого это зависит — «доколе»? Вместе с тем независимо от ответов в самых принципиальных моментах все-таки лучше держать «нос по ветру».

Рак

Рак на горе свистнет! Перефразируя известную пословицу, можно предположить, что подопечные Луны в это время будут в хорошем расположении духа и могут личным примером потянуть за собой товарищей. Многие Раки способны проявить качества удачных комбинаторов и мудрецов.

Лев

Для Львов первая половина периода может принести откровения в общении, думы о личном кризисе, излишнюю подозрительность. Но вторая половина месяца обещает быть для вас веселей и оптимистичней, возможно, и важные решения лучше сдвинуть к тому времени.


Рекомендуем: Нумерология—2018. Полная версия

Дева

Девам не так легко будет дистанцироваться от всевозможных контактов, но приоритет лучше оставлять за близкими партнерскими отношениями. Во второй половине периода вряд ли стоит настраиваться на развлечения и парады, скорее понадобится умение сдерживать необдуманные порывы.

Весы

Весы сейчас один из уязвимых знаков в плане здоровья — вам точно не повредят оздоровительные мероприятия, профилактика болезней, витаминные диеты, приобщение к правильному режиму труда и отдыха, а кому-то и санаторно-курортное лечение.

Скорпион

У Скорпионов есть шансы провести весь период на подъеме — вы главные любимчики планет. Выбирайте то, что вам нравится буквально — личная жизнь, удовольствия, творчество, романтика. Но только не забывайте об одном — побочных эффектах.

Стрелец

Стрельцам совет — найти возможность устроить семейный праздник. Если повода нет — придумайте сами! Такое мероприятие сблизит вас с домочадцами, поможет решить какие-то родственные спорные вопросы. Ждите новых интересных новостей в третьей декаде периода, особенно 13-15 марта.

Козерог

Преимущество Козерогов в это время — оперативность в информационном поле и контактах, способность оказываться в нужное время в нужном месте. Есть вероятность, что и вы сами можете попасть в замысловатые ситуации. Особенно будьте внимательны и осторожны с 9 по 11 и 17-18 марта.


Также интересно: Новая эпоха. Сатурн в Козероге ((2018-2020)) Прогноз по знакам зодиака

Водолей

Для Водолеев на первый план выходят вопросы финансов и заработка — период благоприятен для разработки стратегии и подходов в этой сфере, но не рискованных денежных операций. Во второй половине периода (особенно с 10 по 13 марта) будьте осторожнее на транспорте.

Рыбы

Своеобразным допингом для Рыб в этом месяце станет само Солнце. Оно подсветит правильный путь и не оставит без перспективных возможностей. А уж по вдохновению и смелости идей вам не будет равных. Очень важным для вашего знака обещает стать, воскресенье, 4 марта, — избегайте рисков.

www.tayni-mirozdaniya.ru

ТЕГИ:
прогноз, знаки зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка