-
Кино
Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снимутся в новом фильме Тарантино
Наконец-то стали известны подробности о новом, девятом по счету фильме Квентина Тарантино. Он будет называться «Однажды в Голливуде» (“Once Upon a Time in Hollywood”) - это отсылка к фильмам одного из кумиров Тарантино, режиссера Серджио Леоне, «Однажды на Диком Западе» и «Однажды в Америке».
Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт сыграют в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», выход которого запланирован на 9 августа 2019 года. Участие двух оскароносных актеров в картине Квентина станет их первой совместной работой, хотя каждый из них ранее работал с Тарантино. Ди Каприо снимался в киноленте «Джанго освобожденный», а Брэд Питт в «Бесславных ублюдках».
Криминальная драма «Однажды в Голливуде» расскажет историю бывшей звезды телевизионных вестернов и его дублера, которые не могут приспособиться к новой жизни в стремительно меняющейся «фабрике грез».
▼ Читать далее
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
▼ Читать далее