популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

  1. Юмор и Развлечения

Анекдот про то, как я с женой в карты играл!

Считается, что мужчины умнее женщин. Возможно, в этом и есть доля правды, в чём-то, представительницы слабого пола, действительно глупее мужиков. Но вот, что касается хитрости и коварства, то тут, они в не конкуренции. Любая опытная жена, «заткнёт за пояс» своего супруга, по части придумывания, всяких хитрых и коварных схем, для получения, желаемого результата. Рассажу вам анекдот про то, как моя жена, добилась от меня, своей давней мечты!

Сидели мы как-то вечером дома и смотрели кино. Фильм был скучный, и мы досматривали его, уже только из спортивного интереса. Вдруг жена ни с того ни сего предложила мне поиграть в карты.

Карты я очень люблю и неплохо умею в них «мухлевать», поэтому я, не раздумывая, согласился. Чтобы придать нашей игре хоть какой- то азарт, я предложил жене играть на раздевание. Мы устроились на ковре и стали играть в покер. Применив все шулерские приёмы, которые знал, я раздел жену догола. Сидя обнажённой и чуть не плача от досады, супруга сказала:

— Мне уже снимать с себя нечего! Давай сыграем на желание.

Я, уверенный в своих шулерских способностях, согласился и спросил:

— Какое у тебя желание?

— Если ты проиграешь, то целый год не возьмёшь капли спиртного в рот!

Честно говоря, её желание меня несколько напугало. Ведь я очень люблю прошвырнуться с друзьями по барам.

Но чувство самоуверенности взяло верх, и я сказал:

— Хорошо, я согласен! Но если проиграешь ты, то я целый год не буду помогать тебе по дому! Идёт?

— Я согласна, — ответила супруга и стала раздавать карты.

Поле того как мы «вскрылись», я был в шоке!!! Несмотря на все мои подтасовки, жена выиграла! Как это произошло, я тогда понять не смог. Пришлось мне объявлять себе «сухой» закон на год.

Спустя год жена призналась мне, что в тот вечер развела меня, как «лоха». Поскольку она сама умеет «мухлевать» с картами, то супруга сразу же вычислила все мои шулерские приёмы. Чтобы я поверил, что она абсолютно не умеет играть в покер, жена весь вечер притворялась проигрывающей, а в конце игры, как опытный «катала», сорвала весь банк!

О, женщины!!! Коварство ваше имя! И мы, смешные мужики, ещё считаем себя умнее женщин!

myformat.co

ТЕГИ:
раздевание, карты, шулерство
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка