популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Гороскопы

Как вы действуете, когда ревнуете, согласно вашему знаку зодиака

Практически все мы испытывали ревность, в той или иной степени. Это сложное чувство, которое включает в себя множество эмоций, таких как потеря, отказ, страх отказа, унижение, тоска и ярость. Предлагаем разобраться, как реагирует и действует каждый знак зодиака, когда его захлестывает ревность.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Независимо от того, насколько Овен может казаться уверенным и ответственным, он часто чувствует себя незащищенным. Если вы связаны с Овном, приготовьтесь к эмоциональным горкам. Правда состоит в том, что Овны наслаждаются всей драмой ситуации.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Телец упрям и не любит проявлять эмоции на людях. Так как Тельцы очень рациональны, они не особо ревнуют. Если они заподозрят партнера в измене, то будут следовать своим инстинктам, и, в случае подтверждения опасений, они, скорее всего, закончат отношения спокойно и без сцен.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы знают, что быть верным сложно, тем не менее ждут этого от партнера. Они непременно сообщат вам, что ревнуют, чтобы убедиться, что вы заверите их в обратном. Обычно они отлично контролируют свои эмоции, но, время от времени, у них случаются ревнивые припадки.

Рекомендуем: Тип вашей фигуры зависит от месяца рождения! Секрет стройности прост…

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки не часто испытывают чувство ревности, потому что, когда связаны с кем-то, то влюблены и ожидают того же от их второй половинки. Если они действительно ревнуют, то будут держать это в себе, пока не взорвутся от негодования. Как только вы предали Рака, он никогда не простит вас.

Лев (23 июля — 22 августа)

Что бы вы ни делали, не обращайте внимания ни на кого, кроме Льва. Даже мелочь может заставить Льва ревновать. Они не сдерживаются в выражениях, потому что не считают это нужным.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы любят скрывать свои эмоции под маской спокойствия, однако внутри ощущают бурю чувств. Посмотрите им в глаза, и вы увидите переживание Дев. Если они подозревают вас в измене, то не успокоятся, пока не проведут тщательное расследование, и, в зависимости от его результата, возможно, больше не будут вам доверять.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы преследуют две вещи: быть любимыми и избегать конфликтов. К сожалению, у них есть тенденция быть неуверенными в себе и ревнивыми. Однако они сделают все, чтобы избежать конфронтации и скроют свою ревность, а затем убедят себя, что все хорошо.

Рекомендуем: Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Скорпион — самый ревнивый из всех знаков. Они ревнуют вас к бакалейщику, который прокомментировал вашу покупку вина и к вашему партнеру по танцам в четвертом классе. Скорпионы могут контролировать свою ревность и способны направлять ее в более продуктивные области.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы редко ревнуют, и, даже если это случается, никогда не признаются в этом. Однако измена для них – серьезный проступок, они никогда не простят этого и не забудут. Лучшее, что можно сделать, когда Стрельца одолело чувство ревности, это сесть рядом с ним и заверить, что вы ни в коей мере не желаете кого-то другого, кроме него.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги все время ревнуют, но они никогда не скажут об этом. Хорошо, что их ревность вспыхивает ненадолго.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Водолеи непредсказуемы и обычно никому не показывают свои истинные эмоции. Они не ревнуют, а если так происходит, Водолеи просто бросают человека, который заставляет их ревновать, и двигаются дальше без объяснений.

Рекомендуем: Что ненавидят разные знаки Зодиака?

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы наименее ревнивы из всех знаков Зодиака, но иногда испытывают это чувство. Рыбы чутки и очень хорошо ощущают чувства других людей. Если они ревнуют, то винят себя в этом. Рыбы нуждаются в верности, лояльности и внимании, поэтому удостоверьтесь, что вы предоставляете им все это.

из psychologylivelife.net

ТЕГИ:
ревность, знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка