популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Гороскопы

Рейтинг знаков зодиака: от добросердечных до неприятных особ

Интересный гороскоп.


Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы — самый добрый и честный из знаков зодиака. Они принимают людей такими, какие они есть. Они раздают вторые шансы, как конфеты. И делятся деньгами и временем, если вы в них нуждаетесь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев невинен, как дитя. Он добрый, искренний и верит в лучшее в людях. Если любит, то любит от всего сердца.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — самый мирный знак зодиака. Им нравится видеть людей счастливыми и преуспевающими. Они также стараются помочь тому, кто в этом нуждается. Однако нерешительны и противостоят конфронтации. Их привычка избегать обсуждения проблем может показать их не с лучшей стороны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец живет сегодняшним днем. Стремится выжать лучшее из того, что имеет. Он – комок позитива и видит надежду даже в самой безысходной ситуации. Беззаботная натура Стрельца позволяет легко любить его.



Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — эмпаты. Они чувствуют чужую боль, как собственную. Они позволяют чувствам брать над ними верх, даже если им грозит разбитое сердце. У Рыб богатое воображение помогает им избегать суровой реальности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей — голос справедливости. Он выступает за то, что правильно, даже если ему придется стоять на этом в одиночку. Он легок на подъем и интересный собеседник. Однако может застать врасплох, изменив свое мнение без предупреждения, что может заставить вас чувствовать себя неуверенно.

Рак (21 июня — 22 июля)

Рак очень заботлив. Он показывает дорогим ему людям, насколько важны для него, и одаривает их бесконечной любовью. Его потребность в близости огромна. Особенно, если пытается достучаться до эмоционально недоступных личностей, которых любит.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец невероятно терпелив по отношению к людям. Он позволяет им быть самими собой, чуток и предан. Недостаток Тельца состоит в том, что он настолько часто сравнивает себя с другими, что забывает об индивидуальной красоте и оригинальности.



Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог держится за близких людей. Он сражается за них до конца. Но он ужасно упрямствует, особенно когда речь заходит об альтернативных мнениях, людях, религии, политике и жизни в целом. Он придерживается того, что, по его мнению, истинно, и не воспринимает другие взгляды на мир. Он также втягивает себя и других в негативные и стрессовые ситуации.

Интересно: Карма знаков зодиака

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева умеет быстро и эффективно решать проблемы, прикладывая все возможные усилия. Однако на нее сложно произвести впечатление и трудно угодить. Деве постоянно нужен повод, чтобы глубоко погрузиться в суть вопроса и проанализировать его.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен – одна из главных неприятных личностей среди знаков зодиака, из-за своей жестокой откровенности. Он говорит правду в лицо легко и без колебаний. Вы точно знаете, что он думает, и эту информацию не всегда просто принять.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы силен. Он добивается того, чего хочет, независимо от последствий, и часто приносит вред окружающим людям. Он также использует силу, чтобы влиять на решения окружающих. Скорпион склонен думать о своих интересах, не заботясь о других.

Читайте также: Кто какая нечисть по знаку зодиака?

из lifegeek.ru

ТЕГИ:
гороскоп, знак зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка