популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Гороскопы

Пороки каждого из знаков зодиака

Кто предупрежден, тот вооружен!

КОЗЕРОГ

Они часто говорят, что всё плохо и все плохие, при этом сами хорошие. Запредельное честолюбие состоявшихся Козерогов часто работает им на руку: они становятся миллиардерами, а начинающие Козероги шипят на них из-под стола, подозревая в аморальности.

ВОДОЛЕЙ

Не подходите ко мне, ничтожества, вы слишком шумные. Пока другие знаки берегут личное пространство, Водолеи выстраивают вокруг себя толстую метафорическую стену, чтобы ни одна мышь не проскочила. Для полного счастья Водолею нужен необитаемый остров со стабильно теплой погодой, Интернетом и редкими визитами счастливых детей. Внутри метафорической стены Водолея куча вкусняшек, дающих возможность пережить любую осаду. Но ворота открываются только для избранных счастливчиков.

РЫБЫ

Дата рождения барона Мюнхгаузена автором не указана, но это и лишнее. Мы и так понимаем, что конец февраля – март. Рыбы – это такие специальные демиурги, которые создают иллюзорную реальность, втягивают туда окружающих, а затем исчезают, оставляя покинутых в недоумении выковыривать из глаз осколки розовых очков. Общепринятая мораль Рыбам категорически не подходит – у них есть свой персональный моральный кодекс, причем, написанный на санскрите, чтобы Рыба сама не всегда понимала, что ей можно, а что нельзя. Зато все Рыбы однозначно попадут в рай – заморочить голову апостолу Петру для них проще пареного планктона.

ОВЕН

Правящая планета Овна – Марс, так что будет много экшна и слез. Не у Овна, понятно, а у окружающих. У самого же Овна все будет хорошо – современные отбеливающие средства отлично отстирывают кровищу с белого фрака. Если Овен влюбился (а они все время влюбляются), то от адюльтера их не остановит ни время, ни расстояние, ни бетонный бункер. Зато нагулявшийся Овен становится идеальным партнером для жизни, а тот, кто его дождался, получает медаль «За терпение» и памятный значок: «Гвозди бы делать из этих людей».



ТЕЛЕЦ

Телец, не покладая рук, ежедневно возводит нерукотворные памятники прекрасному себе. Или рукотворные памятники, опционально. Телец – милейшее и обаятельнейшее существо ровно до того момента, пока вы не перейдете ему дорогу. Если он что-то решил, то сдвинуть с места невозможно.

БЛИЗНЕЦЫ

Заткнуть разорванную сонную артерию подорожником гораздо проще, чем заткнуть рассказывающего историю Близнеца. Этот фонтан неиссякаем – Близнец способен даже на собственных похоронах восстать из гроба с текстом: «Кстати, анекдот в тему! Звонок в дверь, мужик открывает, а на пороге – смерть с косой». И расскажет анекдот до конца, игнорируя визг и обмороки окружающих. Близнецы фантастически ленивы, спасает только то, что их природное умение болтать ни о чем отлично монетизируется, например, написанием гороскопов.

РАК

«Это школа Соломона Шкляра, школа бальных танцев, вам говорят. Два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад». Вы прослушали гимн Раков, можете садиться.

Вот это вот «шаг вперед и два назад» – это наше хитиновое всё. Осторожность и нерешительность Раков – притча во языцех, с одной стороны, но бальзам на сердце для любителей стабильности, с другой. Раку даже на измену пойти некомфортно.

ЛЕВ

Лев, конечно, прелесть. Когда его зовут «Симба», и вы смотрите о нем мультик. В жизни это тиран, деспот и сумасброд с нулевым порогом терпимости к недостаткам других людей и склонностью к морализаторству. Лев, сидящий в клетке, может создать иллюзию безопасности, но разодранный на атомы сторож даже не успевает заметить, как иллюзия развеялась.

Льва очень легко вычислить, даже не зная дату рождения визави. Видовой признак настоящего Льва – разговор сложноподчиненными предложениями, в которых слово «я» встречается в любом отрезке между запятыми. С другой стороны, в наш капиталистический век тщеславие – не порок, а мощный карьерный двигатель.

Читайте также: Любимые слова знаков зодиака



ДЕВА

Если представляете Деву как милое, чуть старомодное создание, которое вышивает на пяльцах и вяжет шарфик, вас ждет изумление. Дева отлично мимикрирует, чтобы получить самое вкусное и самое красивое. И получает. А кто не спрятался – так это не Девы вина, это вы ушами прохлопали.

ВЕСЫ

Весы могут гореть какой-то идеей, бросить на ее реализацию все возможные ресурсы, завести в процесс кучу людей и… навсегда остыть, загоревшись новой идеей. Измена для Весов - состояние вполне органичное и не вызывающее мук совести, потому что разрушать семью они не собираются, стало быть, не виноваты, ага. Зато Весы фантастически обаятельны, и им все сходит с рук.

СКОРПИОН

Помните притчу: «Перевези меня, черепаха, на другой берег, я тебя не ужалю?» Но ужалил, потому что скорпион. Скорпионы безжалостны, мстительны и постоянно влюбляются в кого-то на всю жизнь. Но главная проблема в том, что в Скорпионов тоже постоянно кто-то влюбляется на всю жизнь, причем, гораздо чаще, чем это делает сам Скорпион. Поэтому они чемпионы по количеству разбитых сердец на квадратный километр любовной лодки.

Интересно: Гороскоп «12 сил и энергий»

СТРЕЛЕЦ

«Спасите щенков далматинца, их же утопят!» Стрельцам нет равных в жанре «всех пожалеть и накормить». Стрельцов очень любят работодатели, поскольку на Стрельца можно навесить любой объем работы, а тот даже не пикнет.

Главная проблема окружающих Стрельца заключается в его отличной памяти. И полному отсутствию отходчивости.

из emeidzing.ru

ТЕГИ:
гороскоп, порок, Зодиак
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка