популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Божественно!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Мода и стиль

Теория и практика: 6 трендов весны-2018 на подиуме и в жизни

Раскладываем по полочкам особенности трендов этой весны: что с чем сочетать, какими фильмами вдохновляться и какую цветовую гамму выбрать.

Весна близко! Совсем скоро придет долгожданное тепло, время перемен и пора обновлений не только гардероба, но и состояния души. Сегодня речь пойдет о материальном — о трендах сезона весна-лето 2018. Предлагаю детальный разбор с примерами образов. Дизайнеры предложили нам множество интересных идей и приемов, красивых цветов и необычных материалов, каждая модница обязательно найдет что-то для себя. Поехали!

Ультрафиолет

Мы все уже запомнили, что институт цвета Pantone назвал самый модный цвет 2018 года, и им стал «Ультрафиолет». Конечно, и на подиумах оттенок присутствовал в большой концентрации: нежная лаванда на показе Valentino и Max Mara и более дерзкий и яркий оттенок у Calvin Klein. Любая тональность фиолетового цвета на пике популярности, выбирайте, что ближе именно вам. Я вам очень рекомендую не игнорировать этот цвет, особенно, если вы блондинка с голубыми или зелеными глазами.

Рекомендуем: Элегантный стиль: 7 стильных образов для женщин на 2018 год

На подиуме:

Max Mara

В жизни:

Необычные тренчи

Тренч — весенний мастхэв в гардеробе каждой девушки, независимо от типа фигуры, цветотипа, роста и стиля в одежде, это вещь совершенно универсальная. Если классический вариант плаща вам наскучил, предлагаю обратить внимание на оригинальные решения, предложенные дизайнерами в этом сезоне. Ассиметричный крой, как на показе Céline, необычные детали, контрастные вставки, сочетание различных тканей и фактур и даже разрезанный в бахрому подол — весенние подиумы показали безграничность фантазии креативных директоров, а выбор за вами!

Общая тенденция в тренчкотах — свободный крой. Плащи «с мужского плеча», опущенные плечи, объемные рукава, длина ниже колен — все это превалирует над классическими приталенными моделями, идеально сидящими по фигуре.

На подиуме:

Alexander McQueen


В жизни:

Розовый + оранжевый цвет

Какая весна без самого девичьего цвета — розового? Его оттенки традиционно присутствуют в весенне-летних коллекциях, но на показах будущего сезона этот цвет был представлен особенно широко. Самые актуальные варианты — total pink, например брючный костюм, как на показе Gucci, и сочетание розового с оранжевым. Тональность розового цвета может быть любая, на ваш вкус: от нежных пудренных оттенков до сумасшедшей фуксии, и, конечно, пастельные оттенки снова на пике моды.

Рекомендуем: Божественно красиво: 30 идеальных моделей весенних и летних платьев 2018

На подиуме:

Gucci

В жизни:

«Матрица»

Сочетаем кожаный плащ и узкие очки. То и то на пике популярности. Легендарная трилогия братьев Вачовски (хотя теперь они сестры) возродилась в коллекциях весна-лето 2018. Винил — материал сложный, а главный его минус, пожалуй — скрип, который слышен при каждом вашем движении. Если этот момент вас нисколько не смущает и вы все-таки хотите быть как Тринити, выбирайте красный цвета — и точно обеспечите себе всеобщее внимание. Более классический вариант — кожаный плащ, как у звезд стритстайла: лаконичный крой на все времена, практичная вещь в вашем гардеробе на долгие годы и, безусловно, удачное вложение.

На подиуме:

Christian Dior

В жизни:

Поясные сумки

С легкой руки креативного директора Gucci Алессандро Миккеле поясные сумки завоевали популярность всех модниц мира еще прошедшей осенью. Я не буду подробно останавливаться на этом тренде, так как он не нов. Этой весной это тренд остается актуален, так что, если вы уже являетесь обладательницей поясной сумки — продолжайте носить с удовольствием, если нет — обязательно присмотритесь к этой удобной модели!

На подиуме:

Gucci

В жизни:

Пластик

Необычный и свежий тренд, который продемонстрировал на своем весенне-летнем показе даже такой консервативный бренд, как Chanel — пластик. Своеобразные «дождевики», надетые поверх верхней одежды, обувь с прозрачным голенищем, пластиковые шляпы, перчатки и даже «чехлы» на сумки — этот яркий тренд, безусловно, заслуживает внимания, хотя и не всеми будет понят.

Я могу вам рекомендовать присмотреться к тренду на пластик хотя бы потому, что в нашем капризном климате и сырой весенней погоде, прозрачный плащ, надетый поверх вашего тренчкота или пальто, не только сделает вас супермодной на улицах города, но и оставит сухой вашу одежду!

Рекомендуем: 10 вещей, которые выйдут из моды в 2018, и чем их заменить

На подиуме:

В жизни:

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, ТЕНДЕНЦИИ, мода 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка