популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Полезные советы

Креативные идеи для подарков коллегам и друзьям.

Дизайнер и арт-директор Kawaii factory Яна Грищук делится советами, как делать по-настоящему креативные и оригинальные подарки в 2018 году.

Когда работаешь в большом коллективе, дни рождения сменяют друг друга с большой скоростью. Только и успевай придумывать, что кому подарить. Если работаешь в творческом коллективе, то абонементом на массаж, билетами в театр, сертификатом на воздушный шар или даже прыжок с парашютом особо никого не удивишь. Приходится выдумывать что-то новое.

Персональные стикеры в Telegram.

Бюджет около 5000р.

Вы можете заказать у дизайнера комплект стикеров, изображающих человека с разными эмоциями и атрибутами.

Один из самых популярных мессенджеров в России позволяет загрузить свой набор стикеров при желании. Если вы знаете, что ваш коллега пользуется телеграмом или вообще завел там свой канал, то он точно оценит такой подарок. И тем более, если это Она.

Возьмите несколько фотографий человека с разными ракурсами, потом опишите минимум 5 эмоциональных состояний или действий, которые мы чаще всего используем в эмоджи. Например, восторг (Ура!), согласие (Ок!), приветствие (Привет!), сомнение (Че? В смысле?), отрицание (Ни за что!), смех, грусть и так далее на ваше усмотрение.

Также можете прописать какие-то особенности в цвете одежды или указать какой-то аксессуар. Это может быть профессиональный инструмент, кофе, шляпа, часы, очки или вообще домашний питомец – кот, кролик, собака.

Потом все эти фото и описания отправляете иллюстратору, которых очень много здесь https://illustrators.ru/users и на многих других ресурсах сети.

Мне повезло обратиться к Оле https://www.instagram.com/olalart/

Мы сделали классный сет из 5 стикеров, загрузили их в телеграм и выслали имениннице поздравление с ними утром в день ее рождения. Получился действительно неожиданный и приятный подарок, которым она может пользоваться каждый день.

Сборник цитат.

Бюджет 500-10000р.

Есть такие люди, фразы которых разлетаются по всему офису, становясь крылатыми. Остается только собрать их все вместе и издать. Практически в любой типографии вам могут изготовить книгу в твердом переплете с фотографией автора на обложке или громкой надписью «Гении среди нас», «Я памятник себе воздвиг нерукотворный», «Иванов И.И. Том 10» и так далее.

Необязательно набирать все цитаты сплошным текстом, достаточно разместить по одной фразе на каждой странице и оставить чистое пространство вокруг. Тогда издание будет немного толще, а мысли будут казаться многозначительнее, даже если их смысловая нагрузка стремится к нулю.

Абонемент в кофейню.

Бюджет 1200-3500р.

Для тех, чье утро - не утро, пока не выпита чашка кофе, это лучший подарок. Некоторые кофейни уже предлагают абонементы на разное количество порций. Например, Шоколадница http://shoko.ru/moskva/nashi_karty/abonemet_na_kofe-moscow/

И если она расположена недалеко от вашего офиса, то пользоваться абонементом будет крайне удобно.

Но мы, к примеру, обратились к соседней кофейне Dark side coffee, кофе которой так нравится нашей коллеге, с вопросом «Как быть, если абонементов у вас нет, но подарить его очень хочется?». Ребята пошли навстречу, конечно. В итоге мы распечатали абонемент на выбранное количество чашек и заплатили нужную сумму в кофейне.

Любителям футбола.

Бюджет 400-4000р.

Если человек увлекается футболом, то можно ему подарить не только билеты на интересный матч, но и устроить экскурсию по стадиону. Например, на ВЭБ Арене в Москве каждую субботу проводятся ознакомительные туры, в ходе которых можно посидеть на месте главного тренера в зале для пресс-конференций и в комфортабельном кресле владельца VIP-ложи, узнать интересные факты о строительстве и функционировании стадиона, историю старой «Песчанки» — культового места для всех армейских болельщиков и многое другое о жизни стадиона и клуба. http://events.pfc-cska.com/calendar

В целом концепцию подарка можно построить всего на одной какой-либо особенности человека, желательно на позитивной. Тогда ему будет приятно от ощущения, что вы его хорошо знаете, чувствуете и принимаете таким, какой он есть.


Автор: Yana Grishchuk
ТЕГИ:
подарки креатив дизайн
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка