популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Мода и стиль

Под прикрытием: 3 лайфхака, чтобы замаскировать выступающий живот одеждой

Мы не будем докучать вам рассказами о диетах и упражнениях, а предоставим слово автору «Модного блога» Анастасии Алексеенко, которая расскажет, как замаскировать выступающий живот при помощи одежды. Если в этом есть необходимость, конечно.

Ко мне пришел вполне конкретный вопрос от конкретной девушки о том, как спрятать выступающий животик. Потому, что у окружающих уже появляются подозрения о беременности, хотя беременности никакой нет…

Знаю, что проблема актуальна для многих. У меня самой, при моей любви к питью большого количества жидкости, иногда случается такое, так что приемами маскировки я озаботилась уже давно.

Первое и самое важное — это осанка. Я уже не раз ссылалась на свой же текст о том, как ровная спина помогает скрыть выступающий живот. Теперь о том, как замаскировать этот недостаток одеждой. У меня секретов, которые можно попытаться объяснить в статье, не так уж много, но, надеюсь, что все они окажутся полезными.

Лайфхак № 1: выбрать платье-трапецию

Платье свободного силуэта, но не отрезное под грудью. Если ты худая, а живот выступает вперед, то отрезное платье, которое сильно прилегает под грудью и над животом, наоборот, привлечет внимание к твоей проблеме. Оптимальный выбор — трапециевидный силуэт, без приталенных и прилегающих участков. Клеш трапеции не обязательно должен расходиться очень сильно — главное, чтобы линия силуэта была ровной. Также могут подойти платья прямого силуэта в стиле двадцатых-тридцатых — с бахромой или оборками.

Стоит прочесть: Божественно красиво: 30 идеальных моделей весенних и летних платьев 2018

Лайфхак № 2: не перетягивать

Выступающий живот нельзя перетягивать. Ни сверху, ни под животом, ни посередине. Если вы попытаетесь сделать живот визуально меньше, утянув его поясом брюк или юбки, вы только подчеркнете все те выступающие части, которые будут под и над поясом. Юбка и брюки должны прикрывать выступающую часть полностью, при этом не перетягивая и не ужимая ее. Если перепад между выступающей частью и талией очень большой — не стоит бороться над идеальным прилеганием.


Вообще же, если носить юбки без кардигана или жакета — лучше выбирать свободные силуэты на широком поясе. Но это не значит, что прямые юбки тебе совсем нельзя носить. Просто их стоит сочетать с жилетами, жакетами или кардиганами, которые следует носить в незастегнутом виде. Тогда они будут немного маскировать выступающую часть живота.

Рекомендуем: Как выглядеть потрясающе после 50 лет? 15 секретов от Твигги

Лайфхак № 3: застегивать правильно

Если же ты застегиваешь кардиган или жакет, надо следить, чтобы застегнутая пуговица (или несколько) приходилась на самую выступающую точку живота. Если застегнутая часть получится над животом, то он как раз будет выступать вперед, на нем будет акцентироваться внимание.

Аккуратно надо относиться к брюкам и джинсам, у которых ширинка расположена спереди. Часто эти ширинки скроены так, что получаются довольно объемными, а в случае с выступающим животом — объем получается на самом проблемном месте.

Но надо сказать, у этого правила бывают приятные исключения: джинсы с плоской застежкой, которые, наоборот, немного «утянут» выступающую часть. Правда, обтягивать живот свитером или топом поверх джинсов не надо все равно. Верх должен быть свободным и не тесно облегающим.

Также интересно: 5 модных курток весны-2018: косухи, ковбои, привет из 90-х


www.cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, живот
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка