популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Не бойтесь

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Любовь и отношения

Подготовься и очаруй: 10 мелочей, которые он заметит на первом свидании

При первой встрече, в перерыве между волнением и мычанием, когда нечего сказать, он, так или иначе, заметит (и отметит) некоторые важные вещи в вас и о вас. Не нужно искусственно улучшать впечатление, но почему бы не потренироваться, например, красиво смеяться?

1. Улыбка

Ваш рот (и лицо вообще) — первая часть вашего тела, на которую он обратит внимание. Не только на форму губ и ровность зубов, но и на то, как вы говорите и реагируете. Теплая приветственная улыбка («Привет, давай пообщаемся!») или загадочный смешок («Попробуй, но придется потрудиться!»)?

2. Смех

Проницательный мужчина постарается превратить вашу улыбку в полноценный смех. Если вам все нравится, вы будете смеяться красиво и заразительно — и непременно его очаруете. Смех сам по себе поможет ему понять, грозит ли вам продолжение свидания: теплый, приятный, раскатистый — да, а вот нервная ухмылка скорее напомнит ему выражение лица престарелого дяди.

3. Чувство юмора

Он рассмешил вас — теперь ваша очередь. Все, что заставит его усмехнуться, будет записано в книжечку с вашими достоинствами.

Рекомендуем: Как себя вести на первом свидании с мужчиной, чтобы оно не оказалось последним?

4. Глаза

В них он непременно посмотрит — и не раз. Опытный человек поймает ваш взгляд не только для того, чтобы оценить разрез и посадку глаз на лице. Не зря говорят, что глаза — зеркало души, и это зачастую верно. Зрительный контакт позволяет передать немало информации, и он постарается считать сигналы, которые вы посылаете.

5. Голос

Может, это не первое и не второе, что он заметит и оценит, но голос вносит немалый вклад в ваш образ. Так что постарайтесь не напевать арии, фальшивя на каждой ноте, и не отвечать на все вопросы срывающимся от волнения тоном.

6. Тип фигуры

Строение вашего тела- важнейшая физическая характеристика. Для многих мужчин вес женщины не имеет значения, а для кого-то он первостепенен. Все разные, и если ему в человеке важна только оболочка — проверь, не пуст ли он сам внутри.

Рекомендуем: Первое свидание: как выяснить, что он вам подходит?

7. Запах

Ваш запах — то, что он может помнить еще долго. Пользуйтесь тем, что вам нравится, но не увлекайтесь ароматами для пожилых с четырнадцатью кошками дома.

8. Стиль

Они могут не знать, кто дизайнер вашего платья или как правильно выговорить марку обуви, но могут заметить и оценить особенности вашего персонального стиля. Возможно, он повлияет на общее впечатление о вас. Вы хипстер или модная женщина, любите юбки или джинсы?

Рекомендуем: 5 вещей, которые не стоит надевать на первое свидание

9. Грудь

Даже если он будет это отрицать, взгляд на этом месте точно задержится (и не один раз). Так уж устроены мужчины. Если вы хотите отвлечь внимание от этой части тела — пожалуйста, но он все равно заметит и оценит.

10. Уверенность в себе

Это очень важная черта, которую он непременно отметит. Если вы ставите себя на достаточно высоком уровне, демонстрируете свою цельность как личности, ему это точно понравится, тем более что это так притягательно!

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка