популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Гороскопы

Не будем об этом: о чем не стоит напоминать разным знакам зодиака

Иногда даже самое невинное замечание или безобидная шутка могут разозлить или ранить человека. Тут все дело в теме: у каждого есть то, о чем не хочется лишний раз говорить.

Чтобы не попасть в неловкое положение, вовсе необязательно всегда держать рот на замке. Достаточно не говорить о том, что ранит. Возможно, тут вам пригодятся советы астрологов — ведь у каждого знака зодиака свое «больное место».

Овны не любят, когда им напоминают о неудачах — даже самых мелких и даже в шутку. Сам-то представитель знака знает, что не из любой ситуации может выйти победителем. Но окружающим стоит делать вид, что они об этом даже не догадываются!

Общаясь с Тельцами, старайся обходить стороной тему финансов. Нет, пожаловаться на собственное безденежье можно (не исключено, что тебе посоветуют что-то полезное), а вот задавать вопросы представителю знака нежелательно. И уж точно не стоит напоминать о том, что он напрасно потратил крупную сумму! Если Телец захочет рассказать тебе, насколько хорошо идут его дела, он сам сделает это. И не раз.

Близнецам не стоит напоминать об обещаниях, которые они дали, да не сдержали. А еще лучше вообще не вспоминать о том, что представители знака говорили раньше: скорее всего, они уже изменили свое мнение, и не один раз. Так что не вороши прошлое и будь готова к сюрпризам в настоящем. Только так и можно иметь дело с Близнецами!

Ракам не стоит напоминать о том, о чем они не вспоминают сами. Представители знака очень любят рассказывать о некоторых событиях своего прошлого — именно об этом и можно говорить. Упоминания обо всем остальном Рак воспринимает как нежелательное вмешательство в личную жизнь, ну и защищается всеми клешнями.

Льву не стоит напоминать о том, что не все его желания могут сбыться. Он в общем-то и сам об этом догадывается, но предпочитает, чтобы окружающие были уверены в обратном. Поэтому не мешай Льву мечтать о невозможном и строить грандиозные планы. Не исключено, что он еще и удивит тебя, воплотив задуманное в жизнь!


Девам можно напоминать о чем угодно, кроме их собственных слабостей. Представители знака верят (и не напрасно), что с каждым днем становятся лучше. Но если ты вдруг дашь понять, что до идеала им еще далеко — обида будет серьезной. Так что лучше воздержись от любых оценок, особенно если плохо знаешь Деву.

Весам не стоит напоминать о людях, которые им когда-то нравились. В первую очередь это касается романтических отношений: Весы легко влюбляются и быстро разочаровываются, но предпочитают не замечать этого и считать себя очень постоянными. Но совет распространяется и на другие области жизни. Например, не стоит напоминать Весам, что когда-то они были в восторге от работы, к которой сейчас совершенно утратили интерес.

Скорпионам лучше не напоминать о том, как кто-то заставил их страдать. Представители знака любят считать себя неуязвимыми, легко преодолевающими любые испытания. Так что, если ты застала Скорпиона в момент отчаяния и упадка сил, поскорее забудь об этом. И никому не рассказывай!

Стрельцам не стоит напоминать о неудачных проектах, поставленных целях, которых не получилось достичь. И дело тут не в том, что Стрельцу будет обидно — это-то он переживет. Куда опаснее другое: он решит бросить все текущие дела и вернуться к тому, старому. Просто для того, чтобы доказать тебе, что Стрельцы всегда добиваются того, чего хотели.

Козерогам не стоит напоминать об их слабостях и недостатках. Это довольно трудно, потому что представители знака часто сами говорят о них (обычно только для того, чтобы ты начала их переубеждать). Так что пусть Козерог сам подшучивает над своей педантичностью, неромантичностью и стремлением все рационализировать. Тебе лучше разговоры на эти темы не поддерживать.

Водолеям не стоит напоминать о том, какими они были раньше. Представителю знака всегда кажется, что такие разговоры — это сравнения, причем всегда не в пользу нынешнего положения дел. Это может касаться и серьезных вещей, и пустяков, вроде прически, которая так шла Водолею десять лет назад. Лучше говорить о будущем — это Водолею обычно по душе.

Рыбам не стоит напоминать о том, как они когда-то выдавали желаемое за действительное. Если представитель знака пытался приукрасить какую-то историю из своей жизни, но был разоблачен, он постарается скорее забыть об этом. Тебе лучше сделать то же самое.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
гороскоп, запреты, больные места
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка