популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Не бойтесь

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Любовь и отношения

11 трюков, которые женщины применяют на мужчинах

Как правило, для того, чтобы заинтересовать мужчину, женщины используют свою загадочность. Однако многие мужчины ненавидят общаться с девушками, которые слишком сильно все усложняют. Ведь любовь – штука сама по себе довольно непростая.

Иногда общение с такой девушкой может просто вывести из себя. Но это всего лишь часть игры.

Загадочность женской натуры является очень популярным инструментом манипуляции и контроля в отношениях. И только терпеливые и морально стойкие мужчины могут быть готовы действительно одержать верх над такой соперницей и заставить ее раскрыться.

Но что если ты относишься к тому типу девушек, которые не знают правил этой игры? Что если ты не очень хорошо разбираешься во всех этих трюках и советах? Тогда эта статья предназначена для тебя.

Не стоит беспокоиться, если ты не знаешь, как играть в эту игру. Ты читаешь данную статью для того, чтобы исправить ситуацию. Ты уже проявила инициативу и изъявила готовность учиться. И за это тебя ждет огромное вознаграждение. Ниже перечислено 11 популярных уловок, с помощью которых женщина может разжечь к себе интерес.

1. Ты хвастаешься в социальных сетях тем, насколько удивительна твоя жизнь

У тебя удивительная жизнь и тебе хочется, чтобы он знал об этом, даже если он не с тобой. Поэтому ты не колеблешься перед написанием очередного поста о модных вещах, которые ты себе купила, или о прекрасных местах твоих путешествий.

2. Ты не сразу отвечаешь на его текстовые сообщения

Ты нарочно не отвечаешь на его сообщения сразу, чтобы создать впечатление очень занятой девчонки. Тебе не хочется посвящать ему все свое время. А еще тебе не хочется, чтобы он думал, будто ты ждала от него вестей.

3. Ты намеренно скрываешь свои чувства к нему

Ты не хочешь делиться с ним всем, что у тебя есть, особенно если он не сделал ничего, чтобы это заслужить. Ты ждешь, чтобы он заработал твое хорошее отношение. Поэтому, даже если тебе хочется выразить свои чувства по отношению к нему, ты воздерживаешься от этого.

4. Ты намеренно пускаешь слезы, чтобы посмотреть, как он с этим справится

О мужчине можно сказать многое по тому, как он ведет себя с рыдающей девушкой. Это будет самое лучшее испытание для его характера.


Стоит прочесть: Что умела девочка 10 лет, живущая в селе век назад

5. Ты проверяешь его, чтобы понять, где проходят границы его эго

Ты отпускаешь комплименты о разных сферах его жизни, чтобы проверить границы его эго. Тебе пока неизвестно, насколько он эгоистичен в плане своих взглядов, интеллекта и достижений. Но ты можешь узнать об этом с помощью комплиментов.

6. Ты не обращаешь на него внимания, чтобы проверить его реакцию

Ты можешь сказать очень многое, просто играя в молчанку. Немногим парням под силу это понять, и тебе хочется убедиться в том, что он справится.

7. Ты притворяешься беспомощной для того, чтобы он пришел и помог тебе

На самом деле тебе не нужна его помощь. Но ты хочешь понять, насколько далеко он готов зайти, чтобы помочь тебе. Поэтому, ты притворяешься беспомощной и проверяешь его, желая увидеть, действительно ли можешь рассчитывать на его поддержку. Ты хочешь знать, можно ли на него положиться и надеяться, что в трудную минуту он будет рядом.


Стоит прочесть: Что мешает вам стать богатыми: объясняет Михаил Лабковский

8. Ты говоришь ему «все в порядке», ничего не объясняя

Ты хочешь посмотреть, может ли он читать между строк. Конечно, тебе не хочется прожить жизнь с недалеким мужчиной, неспособным тебя понять.

9. Ты выливаешь на него свои чувства, словно гром среди ясного неба

Если ты используешь на нем технику скрывания своих чувств, то это станет ее отличным продолжением. Раскрой свои чувства внезапно, и посмотри, насколько он будет за них благодарным. После этого он будет относиться к тебе намного лучше, чем раньше.

10. Ты флиртуешь с другими мужчинами у него на глазах

Ты не хочешь, чтобы он думал, что ты у него взаперти и принадлежишь только ему. Поэтому, ты флиртуешь с другими мужчинами, заставляя его постоянно добиваться твоей любви и внимания.

11. Ты ворошишь прошлые обиды, чтобы разыграть драму

Иногда, если отношения становятся немного скучными, ты можешь попытаться развести драму только ради того, чтобы раздуть искру. Так ты делаешь вещи интереснее и не даешь ему думать, что все будет слишком просто.


Также интересно: Дети, которым приказывают, вырастают рабами

www.cluber.com.ua

ТЕГИ:
Женщины, Мужчины, ИНТЕРЕС
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка