популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Не бойтесь

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Да!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Мода и стиль

Модное джинсовое лето! 15 самых популярных образов денима 2018

Удивительная джинса завоевала сердца модниц много лет назад и выходить из моды не собирается никогда. Однако каждый сезон мы видим все новые и новые интересные фасоны, и модели из денима. Что будет особенно актуально в сезоне 2018, мы расскажем в нашей статье.

1.Джинсовые платья

Это настоящий хит сезона: трапеции, рубашечные и прямые из денима. Кроме того обратите внимание на объемный рукав, клинья — остромодные варианты.

Всегда в моде контрастно простроченные платья из денима, гладкая незатертая джинса, ломка стереотипов необычными фасонами и эклектикой, необработанный край.


Также интересно: Самый стильный бежевый маникюр 2018

2. Джинсовые юбки-миди

Так как деним довольно объемный сам по себе, в пару к юбке стоит подобрать более облегающий верх. Водолазкой или топом вы уравновесите пропорции и сделаете силуэт гармоничнее.

Юбки миди длины особенно хороши в тотально-джинсовых образах с рубашками или куртками.

Низ лучше подбирать более темный, нежели верх — так образ будет более правильным с точки зрения цветовой выразительности.

А вот вещи с потертостями лучше комбинировать так, чтобы они были примерно одной степени повреждения. Стоит обратить внимание на ультрамодные юбки асимметричного кроя с воланами, сложный крой приветствуется.


3. Джинсовая мини-юбка

Это вечно модная вещь. При этом, в повседневном летнем ансамбле она практически базовая. Великолепно сочетается с рубашками, топами, майками, спортивной обувью. универсальность мини-юбки позволяет ее вписать в любой образ.


Рекомендуем: С чем носить лавандовый цвет: 23 идеи

4. Джинсовые куртки

Переживают очередной пик популярности. В этом сезоне популярны модели оверсайз и прямой классический крой.

Комбинируйте джинсовую куртку с легкими романтичными платьями и юбками — это очень актуальный микс.

Еще один вариант модной джинсовой куртки — укороченная до талии или даже выше. Это очень яркая и интересная вещь.



5. Джинсовые тренчи и пальто

Это относительно новая вещь из денима. Такой плащ-пальто не согреет вас в холода, но в прохладный летний вечер будет выглядеть очень стильно и элегантно.


Также интересно: Pantone: 16 главных цветов в одежде 2018

6. Джинсовые рубашки

Снова стали мега популярными. Очень хороши как в тотально джинсовом образе, так и в сочетании с яркими насыщенными вещами, особенно красного цвета.

Если вы предпочитаете полный джинсовый образ, то обувь и сумки стоит выбрать именно ярко-красного или черного цвета — так образ будет одновременно выразительным и не простоватым.

Великолепное решение сочетаний джинсы с пастельной гаммой. Такой тандем всегда создает стильное и элегантное впечатление.


7. Джинсовый комбинезон

Это, пожалуй, один из самых непростых и нетривиальных предметов джинсового гардероба. Важно учитывать, что облегающие модели можно позволить только обладательницам изящной фигуры.

Широкие модели способны утяжелить образ и сделать его слишком брутальным. Выбирая такой фасон, уравновешивайте его женственными аксессуарами и обувью Каблук, платочки, блузки, романтичный сумки — будут в самый раз.


8. Джинсовый сарафан

Эта вещь будет особенно хороша на юных девушках и детях. Вообще джинсовый сарафан довольно инфантильный по впечатлению. Будьте осторожны с ним в более взрослом и зрелом возрасте. Деним — очень красивый и выразительный материал, вещи из которого есть в гардеробе любой модницы.


hurnal-lady.com

ТЕГИ:
вещи, джинс, деним
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка