популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Мода и стиль

7 молодящих вещей, в которых вы будете потрясающе выглядеть в любом возрасте

Эти вещи для модного, стильного образа, который помогает выглядеть на несколько лет моложе!

Если вам уже далеко не 20, это не повод для уныния, но это железная причина пересмотреть свои подход к формированию гардероба. То, что делало вас миловидной в 20, не работает в 40. Но есть вещи, которые в любом возрасте делают женщину красивой, элегантной и сногсшибательной. Делая ставку на них, вы никогда не будете выглядеть нелепой или вульгарной.

Сделать образ выразительным без пошлости, элегантным без чопорности помогут предметы гардероба, о которых мы расскажем в нашей статье.

Если вы хотите выглядеть молодой, легкой, но при этом не терять статусности, то вам обязательно стоит присмотреться к этим вещам.

1. Куртка-косуха

Это далеко не прерогатива юной девушки, нет! Косуха отлично смотрится на зрелых женщинах, не хуже, чем на юных красотках. Разумеется, не стоит совершенно ударяться в рок-стайл, мини и колготки в сетку здесь будут неуместны. Джинсы, платье, красивая блузка в сочетании с косухой будут выглядеть потрясающе. А вы — на несколько лет моложе.

Рекомендуем: Топ-10 платьев, которые войдут в моду в 2018

2. Пышная юбка

Речь не о коротких пышных юбочках, мы говорим о красивых, элегантных пышных юбках, которые отлично смотрятся на любой фигуре и в любом возрасте. Избегайте однако чрезмерной пышности, мера хороша во всем.

3. Бельевой стиль

Казалось бы, что это точно удел молодежи, ан нет. В комплекте с элегантными брюками и жакетами блузка или майка в таком стиле будут делать образ интереснее и моложе, без вульгарности. Надевая такую блузку или платье обязательно продумайте укладку и макияж, они должны соответствовать. И исключите из образа спортивный стиль: кроссовки, джинсы и футболки.

4. Слипоны

Практичность и комфортность этого вида обуви давно уже оценила молодежь. А вот зрелые дамы считают слипоны легкомысленными и не солидными, а зря. Они превосходно смотрятся с джинсами, брюками и даже платьями, делая образ легче и моложе.

Рекомендуем: Модные босоножки весна-лето 2018

5. Джинсы-бойфренды

Они хороши для стройных женщин, поэтому если вам особенно нечего скрывать, обязательно приобретите себе бойфренды. Сочетать их лучше всего с туниками, блузами и ботильонами.

6. Комбинезон

Еще один хит для стройных дам. Классический крой комбинезона — безусловно ваш выбор. Комбинезон вообще очень молодит образ, а в ансамбле с изящной обувью на каблуке и тонким ремнем станет весьма женственными и изысканным.

7. Яркий и необычный принт на рубашке

Принт в геометрическом стиле, даже очень вызывающий и яркий вполне допустим, даже если вам за 40. Более того, провокационный принт на рубашке придаст образу дерзости и эффектности.

Рекомендуем: 10 золотых правил элегантной леди


Выглядеть молодо и эффектно можно в любов возрасте. Знание того, что можно и нужно носить зрелым женщинам сделает вас по-настоящему прекрасными.

из zhurnal-lady.com

ТЕГИ:
одежда, Красота, Возраст, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка