популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Знаменитости

Почему свадебное платье Меган Маркл было таким скромным (на самом деле)

Свадебный наряд без излишеств – не просто дело чьего-то вкуса. В него вложен особый смысл. Какой? Рассказываем.

В тот момент, когда Меган Маркл вышла из машины дабы подняться по ступеням часовни св. Георгия к взволнованному жениху, мир разделился на два лагеря. И те и другие разглядывали невесту с ног до головы. Однако если одни делали это с восхищением, другие – с явным разочарованием. Одним казалось, что платье Меган – верх скромной элегантности. Другие находили его неуместно простым и мешковатым. Но ни те, ни другие на тот момент, скорее всего, не понимали, почему наряд Меган Маркл выглядит именно так.

Трибьют первой темнокожей принцессе

За 18 лет до того, как Меган стала частью Британской королевской семьи, в январе 2000 года состоялась свадьба принца Максимилиана Лихтенштейнского и простолюдинки Анжелы Браун. Анжела стала первой темнокожей женщиной, вышедшей замуж за представителя европейской монархии. И если даже сейчас союз Меган и Гарри кажется чем-то экстраординарным, стоит ли говорить о том, как был воспринят тот мезальянс. Разумеется, Меган знала эту историю, как знала о ней и дизайнер ее подвенечного наряда. И если сравнить фотографии двух венчаний, то становится совершенно очевидно, что платье, которое мы увидели 19 мая – это реминисценция наряда первой темнокожей принцессы Анжелы.

Читайте также: Меган Маркл рассказала о жизни до встречи с принцем Гарри

В один ряд с принцессами-филантропами

До последнего момента большинство полагало, что Меган, будучи американской актрисой, захочет в свой главный день выглядеть эффектно и ярко. Вот, почему, одним из главных фаворитов в списке возможных дизайнеров платья значился дуэт Palph & Russo, автор помолвочного платья Меган. Достаточно вспомнить, как статус королевской невесты вскружил голову юной Диане Спенсер, которая заказала себе огромное платье-безе с самым длинным шлейфом в истории королевских венчаний. От наряда Меган многие ожидали облегающий силуэт, декольте, россыпь из стразов или жемчуга, кружева и прочие спецэффекты. Но невеста принца Гарри сумела удивить всех элегантной простотой наряда, в котором не было ни намека на ее голливудские корни.

Зато было много сходства с нарядами принцессы Виктории Шведской, княгини Монако Шарлен, принцессы Мэри Датской, принцессы Метте-Марит Норвежской. Все эти платья объединяет скромный минимализм, а самих женщин – популярность в своих странах, благодаря не светской жизни и модным выходам, а большой благотворительной работе, которую каждая из них ведет. Меган дала понять: она не просто вступает в клуб королевских невесток, основным фокусом ее деятельности от имени Королевы станет гуманитарная работа.

Не пропустите: Соцсети и подарки: от чего придется отказаться Меган Маркл после свадьбы?

Фата как послание миру

Да, длина в 5 метров кажется неоднозначным решением. Однако у фаты было, минимум, 2 задачи. Первая – чисто театральная: ткань фаты драматично ложилась на ступеньки часовни, пока невеста поднималась по ним к алтарю (еще эффектнее это смотрелось, когда пара спускалась к карете).


Вторая задача – более глубокая. По всему периметру вуали были вручную вышиты 55 видов цветов, из которых 53 – это уникальные растения каждой из стран Содружества Наций, а еще два имеют личное значение для жениха и невесты (один цветок растет на территории Кенсингтонского дворца, другой – в Калифорнии). Мы уже не раз говорили, что сейчас королевская семья как никогда переживает за сохранение Содружества, председателем которого многие десятилетия была Королева. Так что фата – это дипломатический ход, прямое указание на важность Содружества наций для молодого поколения королевской семьи.

Рекомендуем: 5 причин нелюбви к Меган Маркл, или почему многие считали, что она не пара принцу?

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
платье, Свадьба, Меган
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка