популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

@ Оскар Уайльд

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Да!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

aa

Комфортный летний спорт шик: 15 потрясающих образов

Тенденция носить одежду в спортивном стиле уже завоевала многие сердца. Даже самые романтично настроенные барышни не могут устоять против нарядов в образе спорт шик. Ведь они чрезвычайно удобны, красивы, элегантны.

Мы предлагаем вашему вниманию несколько готовых образов, ориентируясь на которые, вы сможете всегда выглядеть великолепно в образе спорт шик.

Для начала нужно запомнить несколько правил.

Огромное значение имеет:

  • -как вы сочетаете ткани,
  • — имеете ли базу для образа.

Вы все делаете правильно, если:

  • — комбинируете не более 3 оттенков в наряде,
  • — избегаете логотипы,
  • — предпочитаете простоту многослойности,
  • — недостатки скрываете, достоинства показываете.

Рекомендуем : Pantone: 16 главных цветов в одежде 2018

15 самых актуальных образов в стиле спорт шик лета 2018 специально для вас

1. Спортивное платье свободного кроя — очень комфортный и интересный повседневный вариант. Причем платье может быть любой комфортной для вас длины и отлично гармонирует с кроссовками.

2. Спорт шик это стиль, в котором можно миксовать вещи разных направлений со спортивными элементами гардероба. Удобный брючный костюм, топ и модные кеды — удобно и красиво.


3. Если в любой комплект в уличном стиле добавить спортивную обувь — один этот элемент добавит спорта в шикарный образ.


Рекомендуем: Лучшие комбинации с брюками палаццо и марлен летом 2018: 14 стильных образов

4. Трикотажные брюки с интересным декором пояса — актуальный тренд лета. Сочетайте их с простым белым топом, блейзером и удобными кроссовками.


5. Отлично впишется в комфортный образ белая рубашка. В комплекте с черными скинни, кроссовками и элегантными деталями вам обеспечен и шик и спорт.


6. Хит сезона - трикотажный брючный костюм. Это не спортивный костюм в его обычном проявлении, но он также удобен и практичен. Дополнить такой комплект можно любыми интересными деталями и аксессуарами.


7. Если вы все еще не решаетесь комбинировать спортивную обувь с классическими сумками, то зря. Это один из самых ярких и актуальных трендов сезона.


Рекомендуем: Что нового в модном образе 2018? 10 главных перемен!

8. Черно-белая гамма всегда выглядит выигрышно. А если вы выбираете спортивный стиль в одежде, то такое цветовое решение убережет вас от вульгарности.


9. Спорт шик это не только брюки и кроссовки. Образ, составленный из романтичной юбки и простой белой футболки — соединяет в себе спорт и женственную романтичность.


10. В этом сезоне очень популярна пастельная неброская гамма. Даже если вам хочется яркости, выбирайте приглушенные контрастные комбинации, например розовый и голубой.


11. Льняное платье лаконичного кроя, в духе минимализма, смотрится просто великолепно в сочетании со спортивной обувью. Объемная практичная сумка завершит образ.


12. В моде свободный крой и геометрический принт. Платье асимметричного кроя в клетку смотрится великолепно само по себе, а в сочетании с белыми кроссовками оно выигрывает еще больше.


13. Миксуйте, казалось бы, несочетаемые вещи. Образ составленный из летящей белой юбки и спортивной толстовки, дополненный аксессуарами в этническом стиле — эклектичен, но гармоничен.


14. Белый цвет на пике популярности сейчас, поэтому не откажите себе в удовольствии свежего и нежного образа в стиле спорт шик в белом цвете. Дополните его нейтральными оттенками — и вы будете просто великолепны.


15. Роскошно смотрится комбинация белого и красного цвета: белая сумка, пиджак, майка или топ, красные брюки и белые кроссовки с красным декором — интересный и очень изысканный комплект, в котором можно пойти куда угодно.


Не бойтесь показаться неженственной, выбирая стиль спорт шик, в современных реалиях возможно сохранять хрупкость изящество романтики со спортивными комфортом и практичностью.



из Zhurnal-lady.com

ТЕГИ:
модные тенденции, спортивный стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка