популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Божественно!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Не бойтесь

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

  1. Любовь и отношения

Как познакомить мужчину со своими родителями?

Волнуетесь? Мы знаем! И поэтому подготовили самый подробный мануал о том, как познакомить мужчину с родителями.

Ваш мужчина уже немного наслышан о вашем детстве, убедился в вашем прекрасном воспитании - и, пожалуй, уже немного «разогрет» для встречи с теми людьми, которые принимали в этом непосредственное участие. Не за горами тот час, когда вашего мужчину придется представить вашим родителям.

Все волнуются - абсолютно все!

Этот всеобщий мандраж вполне объясним. Вы переживаете, чтобы ваши родители понравились ему, а он — им. Он надеется не оплошать и заслужить их одобрение. А ваши родители спят и видят, чтобы он оказался достойным называться вашим супругом всю оставшуюся жизнь.

И хоть в процессе знакомства участвуют несколько человек и сторон, большая часть ответственности ляжет на ваши хрупкие женские плечи. В этой статье и вы узнаете все тонкости подготовки к столь важному этапу в отношениях. Поехали!

Как подготовить родителей к знакомству с вашим избранником

Родители любят детей по‑разному. Если у вас с родителями близкие отношения, это не значит, что они всегда будут прислушиваться к вашему мнению или одобрять выбор. И не стоит быть сразу уверенной на 100%, что они примут вашего мужчину как своего.

Порой родители при своих благих намерениях действуют разрушительно на отношения детей. Поэтому заранее подготовьте почву для предстоящего мероприятия. Расскажите о своем избраннике, как он замечательно к вам относится, акцентируйте внимание на его достоинствах, заслугах, достижениях.

Также, дабы оградить себя и мужчину от непредсказуемости, объясните родителям заранее, что во время знакомства не стоит:

  • рассказывать всю родословную семьи - корни и крона семейного древа могут оказаться довольно «ветвистыми», а это уведет разговор в унылое русло, отвлекая от знакомства;
  • рассказывать мужчине о ваших бывших отношениях - казалось бы, комментарии тут излишни, но нет-нет да и проскакивают в речи мамы фразы вроде «ах, какой был мужчина и какие конфетки он всегда приносил»;
  • устраивать из знакомства допрос с пристрастием - расстрел потенциального жениха вопросами о зарплате, планах на будущее и количестве детей может первую встречу сделать последней.

Сделайте родителей своими союзниками. Пусть они поделятся вашими «козырями» - рассказывают приятные моменты вашей жизни: какая вы умничка, хозяюшка, заботливая дочь, как старательно учились в школе и уверенно шли к своей карьере. Любая мелочь, вплоть до того, как с вами рядом оживают и цветут комнатные растения, сработает.

Не могу не предупредить о том, что нежелательные темы, как и пятна на солнце, могут все же возникнуть. Готовьтесь мудро «вылавировать» из них, не задев никого.


Рекомендуем: Сильная женщина всегда будет делать эти 16 вещей, даже когда ей очень трудно

Как настроить мужчину на сближение с вашей родней

Думаете, что это так волнительно — представить ваших родителей любимому? Уверяю вас, для мужчин это стресс в миллион раз сильнее. Просто, будучи не столь эмоциональными, как мы, женщины, они не так очевидно демонстрируют свое волнение.

Для мужчины первая встреча с родителями своей женщины сродни собеседованию, допросу, судебному заседанию — чему угодно. Ему может казаться, что он бы с меньшим напряжением прыгнул с Ниагарского водопада, чем первый раз пожал руку вашему отцу! Даже если вы уверены, что ваши родители одобрят его (а, как я говорила выше, это может быть ошибкой), помните, что он так хочет произвести на них лучшее впечатление. Поэтому ваша задача — сделать все возможное (и не очень), чтобы ваша семья была как можно более гостеприимной, а мужчина смог расслабиться и чувствовать себя в своей тарелке.

Главная причина волнения мужчины в том, что когда он ухаживает за вами, показывает свою пылкость — это одна сторона отношений. Общение с родственниками — это другая грань, где ему нужно показать себя с другой, непривычной ему стороны (поэтому готовьтесь, что вы увидите новые грани в хорошо знакомом вам мужчине).

На встрече с вашими родственниками мужчина стремится показать, какой он хороший семьянин, хозяин, что он не только любит вас, но и уважает как личность. Участвуя в беседе, помогите ему показать свои лучшие стороны, а родителям — получше рассмотреть его достоинства.

Темы для разговора выбирайте нейтральные, которые не смогут спровоцировать спор или расслоение на враждующие мнения. Хорошей темой для разговора выступят ваши добрые семейные традиции, почему нет?


Рекомендуем: Мой муж бездельник, работать не хочет, но я люблю его. И вот решила проучить!

А если все не так безоблачно?

Скелеты, выпадающие из шкафа, шило, торчащее из мешка, черные овечки в белом стаде — это семейные неприятные стороны, которые, наверное, есть у всех. И вашей вины в этом нет. Еще до события подготовьте мужчину к встрече с закулисьем вашей семьи. Если мужчина достойный и воспитанный, он примет это. Но не стоит вводить его сразу во все тонкости и непривлекательные стороны, как ведро холодной воды на голову. Старайтесь давать сглаженную информацию о вашей семье.

Родителей нам воспитывать не пристало. И если вы знаете, что ваш папа склонен к странным шуточкам, а маму хлебом не корми, дай задать каверзный вопрос — предупредите об этом мужчину. «Ты знаешь, моя мама может задать вопрос, который тебе не понравится. Но я хочу, чтоб ты знал, что она у меня очень хорошая и хочет нам добра».

Знакомить или не знакомить?

Вам так хочется похвастаться своим возлюбленным, а мама, подмигивая, уже толкает локотком под бок — не поддавайтесь соблазну и напору! Инициировать и настаивать на знакомство мужчины с вашей родней не стоит, всему свое время.

Дело в том, что у мужчины вполне логично могут возникнуть вопросы-сопротивления.

  • «Меня уже собираются женить на себе = надеть хомут на шею = лишить милой сердцу свободы?»
  • «Не рановато ли? Я еще сам не уверен в наших отношениях!»
  • «Почему она гонит коней? Что-то тут не так!»

Поэтому система может рухнуть, а вы вместо ЗАГСа можете попасть в его черный список.

Возможно, он и сам первый предложит познакомить вас с его мамой. И если так — принимайте поздравления! Значит, мужчина доверяет вам, считает достойной, чтобы войти в его семейный круг, видит перспективу в ваших отношениях. Это, безусловно, отличный знак, но уже совсем другая история:)

И напоследок.

Для места встречи лучше выбрать нейтральную территорию — кафе, ресторан. И у мамы голова болеть не будет, чего бы повычурнее приготовить, и у мужчины уровень стресса понизится — еще успеет побывать в пока еще чужом семейном гнездышке.

Когда уже все назначено, перед самой встречей на всякий случай перечитайте эти несложные правила — очень поможет!

Чего НЕ стоит делать при родителях:

  • бурно выражать свои любовные эмоции;
  • выяснять отношения с мужчиной;
  • обсуждать личные вопросы;
  • упрекать и подкалывать мужчину.

Помните самое железное правило: не рассказывать родне, что творится внутри ваших отношений. На ступеньке «Я и мужчина» не должно быть никого, кроме вас с ним.

Если для вас важно, чтобы любимый мужчина и ваши родители построили хорошие отношения, приложите усилия, чтобы добиться этой связи.


Также интересно: Женщина, которая экономит на себе

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Мужчина, знакомство с родителями
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка