популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Не бойтесь

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

@ Оскар Уайльд

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Знаменитости

Верка Сердючка рассказала, почему никак не может найти себе женщину

А ведь он уже 5-й десяток разменял! (спойлер) Во всем виноват Андрей Данилко.

Самая эпатажная и смелая Верка Сердючка стала популярной в 2000-х годах. Образ был настолько ярким и оригинальным, что ее знала вся страна. В Сети было много роликов с участием Верки Сердючки. Ее песни пели за бурными застольями и в караоке. Звезда полностью посвятила себя сцене, забыв о личной жизни. Андрей Данилко дал интервью, в котором ответил на вопросы о его частной жизни.

Андрею Данилко сейчас 44 года, у него нет жены и нет детей. Он очень расстроен, что у него нет любящей семьи. Андрей делится своими переживаниями, ему не удалось найти человека, который бы воспринимал его как любящего и заботливого мужчину, все без исключения в нем видят шута, а он просто хочет обычного человеческого семейного счастья.

Андрей говорит, что нужно было еще в юности обзаводится семьей, с возрастом шансов стать счастливым становится все меньше. В данный момент он привык жить один.

Данилко устал от людей, потому что все хотят что-то у него выяснить, о его чувствах подумать никто не хочет, все охотятся за наживой. Андрей признался, что от самых ярых поклонников он скрывался в больницах. Он боится, что его кто-нибудь узнает на улицах. Популярность ему не нужна, так как он ей сполна уже насытился.

Читайте также: Песня - БОМБА! Верка Сердючка «Пусть плачут те, кому мы не достались!»

Он слишком устал от людей, свой страх он называет «настоящей социофобией»и мечтает «о своей личной закрытой территории», где он сможет уединиться и побыть наедине только со своими мыслями, никакая публика в этом месте его не достанет.

Журналисту он рассказывает:

«Было время, когда я всю неделю пробыл на море: слушал лишь чаек и шум прибоя, загорал под палящим солнцем и просто наслаждался горячим воздухом, природой вокруг. Я так отдохнул и успокоился, что общение с людьми стало вновь приносить мне удовольствие: я вновь начал со всеми подряд общаться и веселиться».

Андрей никогда не был замечен с девушками, но тем не менее есть одна, с которой ему много раз приписывали роман. Инна Белоконь вместе с Андреем Данилко строили успешную карьеру, прорабатывали каждую деталь сценического образа Верки Сердючки. А на сцене Инна играла роль мамы Верки Сердючки. Но Андрей всегда отрицал их отношения, так как Инна для него была просто другом, с которой он дружил еще со школьной скамьи. Андрей признается, что может поцеловать Инну хоть сейчас или побыть с ней в отеле. Кроме того, по официальным источникам Инна замужем.

Данилко говорит, что к бытовым вещам он не приспособлен. У него есть свой персонал: домохозяйка, водитель.

Однако, он никому не доверяет приготовление пищи, готовит он ее только сам.

У знаменитости есть абсолютно все: любимая работа, друзья, коллеги, но нет одного – любимого человека. Он прекрасно понимает, что не купить любовь ни за славу, ни за деньги.

Читайте также: Как холостяки выбирают жён?

Однако, он верит, что любовь к нему нагрянет, как гром среди ясного неба, как преступник в темном переулке. И мы надеемся, что он станет счастливым.

из lifesmilesgo.ru

ТЕГИ:
личная жизнь, Интервью, Данилко
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Жизнь и Мудрость

Одной фразой - точно в цель

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Подпишитесь на наш канал


Вас также могут заинтересовать статьи:

В Китае древняя мудрость гласит
Мудрость от Серафима Саровского
Японская мудрость гласит
ТЕГИ:
Мудрость
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
Подписка