популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

@ Оскар Уайльд

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Мода и стиль

10 летних трендов из Америки. Что сейчас носят за океаном?

Лето — самое яркое время года в Америке. Модницы скидывают черные жакеты, джинсы и достают свои лучшие наряды.

Нью-йоркские дизайнеры выходят на охоту и часами бродят по улицам Большого яблока, наблюдая за уличными фэшионистас. Многие из них признаются, что именно таким образом они черпают вдохновение для новых коллекций. Высокая мода, винтажные принты и футуризм — все это попадает в плавильный котел американской фэшн-индустрии. Что именно модно этим летом в Америке, узнавала редактор образовательного онлайн-ресурса Puzzle English Анастасия Орлянская.

Бахрома

Бахрома неожиданно вернулась в этом сезоне. Но не в фестивальном варианте, а в более сбалансированном и продуманном. Она может быть сделана из любого материала — от кожи до шерстяных ниток. Чаще всего бахрому можно увидеть на платьях, но не только. Певица Рианна недавно вышла в свет в ботинках с бахромой. Сумки и ремни тоже украшают подобным образом. Бахрома одновременно навевает нам воспоминая об эпохе «Великого Гэтсби», хиппи-культуре и стиле бохо.

Блестки

Еще один яркий акцент этого лета. Блестки неожиданно появились в коллекциях Марка Джейкобса и Тома Форда. Блестки, палетки и глиттер можно заметить не только в вечерних нарядах. Этим летом блестки уместны и на работе, и на прогулке. Для более дневного варианта комбинируйте их со свитшотами и трикотажем.

Рекомендуем: Самый модный макияж: 5 главных трендов лета-2018

Фуксия и желтый

Ни одно лето не обходится без ярких оттенков. В этом году самыми популярными цветами сезона стали фуксия и желтый. Фуксия — более насыщенный и яркий цвет, чем популярный в прошлом сезоне розовый — появилась в коллекциях многих американских дизайнеров. Один из них — Том Форд. Он выпустил целую коллекцию в цвете фуксия. Еще один фаворит лета — оттенок желтого под названием Meadowark. Этот цвет напоминает окрас некоторых видов жаворонков и отлично подходит на лето. Если же вам не захочется полностью облачаться в желтый, то можно выбрать всего одну деталь гардероба — например, желтые брюки. Желтый отлично сочетается не только с нейтральными цветами (черным, белым и серым), но также и с контрастными цветами — голубым и красным.

Розово-лавандовый

Самый популярный пастельный цвет этого лета — розовая лаванда. Из ткани розово-сиреневого цвета шьют все: платья, брючные костюмы, юбки, а также делают украшения и аксессуары. Дизайнер Виктория Бекхэм как-то сказала, что деликатность может быть сильной. Дизайнер имела в виду именно пастельные оттенки. Она уверена, цвета мороженого и французского печенья макарон — именно то, что лучше всего подходит для жаркого лета. В своей коллекции Виктория комбинирует сразу два тона лавандового.

Victoria Beckham, весна-лето 2018

Рекомендуем: Антитренды лета 2018: 5 скучных и устаревших вещей

Светло-желтый и светло-зеленые цвета тоже популярны. В пастельной гамме создали свои коллекции дизайнеры Майкл Корс и Оскар де ла Рента.

Michael Kors Collection, весна-лето 2018

Вишня

И хотя цветочные принты, видимо, уже никогда не выйдут из моды, многим они изрядно поднадоели. Модницы Америки этим летом цветам предпочли вишню. Вишневым принтом украшают платья, футболки, купальники, сумки и туфли. Модный винтажный принт можно увидеть на улицах городов, на страницах журналов и в Инстаграме.

Поп-арт

В очередной раз вдохновившись творчеством Энди Уорхола, американские дизайнеры включили в свои коллекции принты и графику в лучших традициях поп-арта. Юбки и брюки с такими рисунками стоит носить с однотонной футболкой или блузкой.

Oscar de la Renta, весна-лето 2018

Шорты

Этим летом шорты носят не только школьницы и студентки, но и более взрослые женщины. Однако речь не идет об очень коротких джинсовых шортах. Этим летом в моде будут шорты классического кроя, длиной чуть выше колена, изготовленные из хорошей ткани. Такие шорты можно сшить на заказ в ателье. Будьте уверены, что прослужат они вам не один год.

Шерри Шен в тотал-луке Thom Browne

Юбка-карандаш

Возвращение в моду этой юбки — еще одно подтверждение того, что классический крой никогда не выйдет из моды. Однако этим летом юбка-карандаш предстает в новом свете. Хотя крой остается классическим, но с цветом и текстурой ткани дизайнеры смело экспериментируют. Юбки шьют из самых разных материалов — от гипюра и до пластика. Цвета тоже выбирают яркие. Например, Саlvin Klein выпустили коллекцию с юбками и топами одного цвета.

Цветные линзы

Футуристические солнечные очки с цветными линзами — еще один модный аксессуар этого лета. Самые популярные цвета — небесно-голубой и желтый. Необычное оформление оправы и оверсайз на пике популярности. В моде как очки-авиаторы, так и суперузкие очки в стиле героев «Матрицы».

Рекомендуем: 31 модный образ лета 2018 года

Двойные сумки

Мода становится все более практичной, и дизайнеры все чаще наблюдают за жительницами больших городов, чтобы потом ввести в моду то, что они уже носят и что удобно. Пример тому — новый тренд: двойные сумки. Если вы носите большую сумку-тоут, в которой умещается ноутбук, спортивная форма и ланч, а вместе с ней маленький клатч, — этим летом вы на пике моды. Сразу несколько модных домов выпустило коллекции двойных сумок. В успехе дизайнеры не сомневаются.

И хотя в целом это лето гораздо более нарядное, чем лето прошлого сезона, оно еще и более удобное, в нем гораздо больше вещей «вне времени». Дизайнеры по всему миру все чаще прислушиваются к покупателям и их желаниям и создают вещи, которые не только модны, но и удобны в повседневной жизни.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, ТЕНДЕНЦИИ, Лето 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка