-
Мода и стиль
Мне плевать на то, что обо мне думают.
Великолепная женщина!
Непревзойдённый модельер, одна из самых важных персон в истории моды, женщина, которая сделала революцию в дамской одежде, всё это про Коко Шанель. Её универсальное чёрное платье знаменито во всём мире и должно присутствовать у каждой модницы в гардеробе.
Приталенные жакеты и маленькая компактная сумочка на плечо, строгие костюмы, которые носят с гордостью многие стильные женщины, изысканный аромат духов Шанель... Благодаря своей красоте, упорству и харизме, Coco Chanel добилась многого как в модной индустрии, имея огромное влияние на формировавшиеся стили, так и в личной жизни.
Её воздыхателями были дипломаты, офицеры, и военные, которых привлекал её стойкий характер и ум.
Да, эта Женщина МОЖЕТ себе позволить заявить на весь мир:
Мне плевать на то, что вы обо мне думаете. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
из Эгоист
ТЕГИ:
Коко Шанель, Цитата, думают
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии