популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Парень потрясающе читает.

  1. Эзотерика

Нумерология от Виктории Райдос. Какая профессия просто создана для вас

Для бывших школьников, а теперь абитуриентов лето – время определяться с выбором профессии. А бывает и так, что уже состоявшиеся в карьере люди хотят круто изменить свою жизнь и начать все сначала. Мы узнали у Виктории Райдос, участницы шоу «Битва экстрасенсов», как не ошибиться с выбором.

Время ­­– бесценный ресурс, и распоряжаться им надо крайне бережено. Так что к процессу выбора будущей профессии и учебного заведения необходимо подходить вдумчиво, чтобы потом не говорить: «Я украл у себя пять лет жизни».

Много информации о предрасположенности к профессии заложено в родовой системе. Надо внимательно изучить историю собственной семьи, понять, кем были ваши предки. Особенно бабушки и дедушки, ведь таланты и способности чаще всего передаются через поколение. Если ваши предки были юристами, то вы почти наверняка обладаете аналитическим мышлением.

С точки зрения духа рода наиболее благоприятный выбор профессии для ребенка – продолжение семейного дела. Но кроме родовой истории есть еще один способ определить свое предназначение. Для этого сложите числовые значения всех букв вашего полного имени и цифры даты рождения до получения простого числа.

Рекомендуем также: Нумерология—2018. Полная версия

Например:

Дата рождения 12.02.1992 – это 1+2+0+2+1+9+9+2 = 26; 2+6 = 8.

Имя Анна – 1+15+15+1 = 32; 3+2 = 5.

Складываем оба числа: 8+5 = 13; 1+3 = 4.

1. Целеустремленный индивидуалист, стремящийся к лидерству, добьется успеха в бизнесе, науке, творческой профессии. Рекламщик, заведующий отделом кадров, предприниматель, экономист, писатель, литературный критик, политик, оформитель, дизайнер, адвокат, преподаватель, изобретатель, менеджер. Все руководящие должности, где нужны творческий подход и креативное мышление.

2. Все сферы, где важно сотрудничество: наука, техника, машиностроение, финансы, управление, банковское дело, туризм, телевидение, радио. Учитель, танцор, контролер, секретарь, референт, работник музея или библиотеки, дипломат.

3. Вам необходим простор для самовыражения и общения с людьми. Это коммерческое искусство, модельный бизнес, торговля, ресторанный бизнес. Актер, музыкант, дизайнер, гид, парикмахер, работник гостиницы или ресторана.

4. Деятельность, где найдут применение ваша основательность, организованность и практичность. Банковский работник, бухгалтер, механик, юрист, биолог, строитель, статистик, инструктор.

Рекомендуем также: Нумерологический гороскоп богатства на 2018 год

5. Любая работа, связанная с общением, новизной и командировками. Журналист, писатель, торговец, водитель, машинист, стюардесса, профессиональный спортсмен, цирковой артист, агент бюро путешествий.
6. Ваши профессии связаны с проявлением заботы об окружающих и применением конкретных знаний, дающих видимый результат. Преподаватель, инструктор, тренер, медицинский работник. Ресторанный и гостиничный бизнес, любое семейное дело.
7. Работа, зависящая от мастерства и умения сосредоточиться. Образование, литература, телевидение, вычисления, изобретательство. Педагог, писатель, литературовед, астроном, физик, судья, юрист, фотограф, посредник, геолог, редактор, советник.
8. Любая деятельность, где необходимы ответственность и прочные знания. Образование, финансы, машиностроение, перевозки, недвижимость, исследования. Политик, финансист, археолог, криминалист, администратор, эксперт, механик, антиквар, работник благотворительного фонда.

Рекомендуем также: Нумерология рождения: определяем самые важные годы в вашей жизни

9. Хорошая интуиция и склонность к творчеству определяют выбор профессии. Главное – неподдельный интерес к работе. Психолог, эстрадный артист, художник, публицист, парикмахер, дизайнер, декоратор, социальный работник.

peopletalk.ru

ТЕГИ:
профессия, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка