популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Любовь и отношения

12 неловких историй о свиданиях, когда все пошло не так, как хотелось

Герои нашей подборки скорее всего хотели, чтобы их свидание прошло идеально, но либо перестарались, либо недоработали. Что же, наверное у всех есть такие истории. Зато будет что вспомнить.

**********

На очередное свидание собрались с молодым человеком в театр. Я надела вечернее платье, сделала прическу, потратила на макияж 2 часа. Вечер прошел прекрасно, после спектакля мы поехали к нему. Все время я ловила на себе восхищенные взгляды мужчин и была невероятно горда собой. Уже оказавшись у него, я забежала в ванную комнату, задумалась и… смыла по привычке весь макияж. Сумку я оставила снаружи, пришлось так выходить. Мой кавалер оказался еще и юмористом: он встретил меня фразой «Девушка, а вы кто?»

**********

Моему другу очень понравилась одна девушка. Перед тем как подкатить, он разузнал о ней все, что мог: хотел удивить. На свидание пришел с ее любимыми цветами, отвел в ее любимый ресторан, заказал ее любимые блюда, даже оделся в том стиле, который она любит. Во время беседы выкладывал все факты, которые знал о ней, еще и со всеми подробностями. Максимально хотел понравиться ей. В общем, девушка бежала от него с криками «Маньяк чертов!»


**********

Прочитала, что масло корицы делает губы более пухлыми и яркими, купила маслице, нанесла на губы за час до свидания, а потом очнулась в больнице — аллергия. Мой парень распереживался, что меня долго нет, пришел ко мне домой, стучал в дверь, стучал, потом выпросил у соседки, у которой хранится запасная связка (я рассказывала), вторые ключи, зашел в квартиру, а там лежу я — с губами, как попа у макаки. В итоге мой герой падает без сознания. Классное получилось свидание.

Читайте также: 15 коротких позитивных и жизненных историй для поднятия настроения

**********

У меня есть брат-близнец, нас различают только родители. В подростковом возрасте я был достаточно активным в плане знакомств с девушками, а брат, напротив, очень робким. Познакомился я как-то раз с девушкой и решил «передать» ее своему брату. На второе свидание я отправил его вместо себя, и все было хорошо, пока в парк не заявился бывший парень этой девушки и не побил его. С тех пор проблемы с личной жизнью мой брат решает самостоятельно.


**********

Парень пригласил на свидание, встречу назначил рядом с моим домом. И вот гуляем, беседуем… Вдруг он говорит, осматриваясь: «Хороший район, никогда здесь не был. А хочешь посмотреть, где я живу?» Едем на трамвае, потом на метро с пересадкой. Выходим… в моем же микрорайоне, только на другой улице. Но я вида не показываю, говорю: «И у тебя район хороший, зеленый такой! А хочешь, фокус покажу?» Садимся на трамвай, проезжаем 2 остановки — и мы снова на месте нашей встречи. У парня шок. Оказывается, он только недавно приехал жить в наш город и еще не разобрался, что и где находится. Думал, мы живем далеко друг от друга, в разных частях города.

Читайте также: 12 веселых историй из Интернета, которые поднимут вам настроение

**********

Договорилась погулять со своим знакомым и захотела взять с собой свою собаку. Сказала, что буду не одна, но сюрприз ему понравится, а он втайне от меня решил устроить «свидание» другу. Встречаемся в парке, я стою спиной с собакой на руках и резко поворачиваюсь. Таких удивленных лиц я не видела никогда. И тут друг моего приятеля выдает: «Вообще-то я брюнеток предпочитаю».


**********

Я заработалась в анатомичке и забыла про свидание и кино. Молодой человек позвонил мне домой (тогда еще сотовых не было), бабушка подняла трубку. Он попросил позвать меня, а бабушка ответила: «Ариночка еще в морге, но скоро должна быть дома». Больше этот парень мне никогда не звонил.

**********

Выдавливала маленький прыщик на носу перед первым свиданием с такой силой, что сломала носовую перегородку. Победитель по жизни.

Читайте также: 20 смешных и добрых историй для хорошего настроения

**********

Подругу пригласил парень к себе домой. Она захотела устроить ему сюрприз, надела костюм медсестры, сверху накинула пальто и пошла на свидание… В подъезде она сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила в дверь. Дверь открыла мама парня. «Скорую вызывали?» — единственное, что подруга смогла сказать. Оказывается, парень хотел ее познакомить с мамой.


**********

Моя бабушка-композитор с детства учила меня разбираться в классической музыке. Пошла я как-то на свидание. Молодой человек начал рассказывать, что он музыкант, играет в оркестре Большого театра. И раза три путал композитора и произведение. В первый раз я подумала: «Со всеми бывает», но потом насторожилась и начала все больше расспрашивать, выводить на чистую воду. Как оказалось, он электрик, а представлялся музыкантом, чтобы девушек клеить.

**********

То, что мой муж со странностями, я поняла еще на первом свидании, когда предложила ему задать любой вопрос и пообещала ответить на него откровенно (подразумевался вопрос с сексуальным подтекстом). Но он этого не понял, он вообще ничего не понял и спросил следующее: «Ты какую картошку любишь в борще? Когда крупно порезана или мелко?»

**********

Познакомилась в клубе с мужчиной, который мне безумно понравился. Поехали к нему, я пошла в ванную и зачем-то решила заглянуть в шкафчик под раковиной. Там в банках плавали заспиртованные органы, лежало несколько черепов. Я забаррикадировалась и вызвала полицию. В общем, маньяк оказался преподавателем анатомии в медицинском университете, а все увиденное мной было препаратами, подготовленными им для кафедры. Было очень стыдно. А он ничего, посмеялся надо мной, даже на второе свидание пригласил.

epperhumor.com

ТЕГИ:
Юмор, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка