популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Мода и стиль

Как оставаться стильной, несмотря на возраст: 6 советов от Моники Беллуччи

Будьте смелыми, чувственными и никогда не сомневайтесь в себе, — советует всем женщинам великолепная итальянская модель и актриса Моника Беллуччи.

Возраст женщины не должен быть причиной ее непривлекательности. И это на собственном примере доказывает знаменитая модель, актриса и объект восхищения абсолютно всех мужчин на планете Земля — Моника Беллуччи.

В 53 дива не только выглядит гораздо моложе своего реального возраста, но и демонстрирует исключительное чувство стиля и с удовольствием делится его секретами с остальными женщинами.

Элегантность вместо сексуальности

Когда возраст преодолевает рубеж сорока, важно быть больше чувственной, чем сексуальной. Sexy — это слово, которое подходит для очень молодых девушек; когда вы становитесь старше, вы должны сосредоточиться на элегантности. Конечно, каждая женщина имеет свой собственный стиль, с возрастом он должен быть все более безупречен и отшлифован до мелочей. Главное во всем этом — преподносить свой образ с уверенностью и чувством собственного достоинства.


Создавайте смелые образы

Когда вы молоды, вы можете сделать уйму сумасшедших вещей как в макияже, так и в одежде. По мере того, как вы становитесь старше, вам постоянно говорят носить менее броский макияж и одежду. Я считаю это глупым. Я знаю женщину, которой за 50, и она постоянно делает яркий макияж при том, что у нее светлые волосы. В итоге образ получается очень красивым. Так что вы должны быть храбрыми и не бояться экспериментировать. Я, например, люблю красную помаду, особенно когда я готовлюсь к важному мероприятию. В качестве альтернативы мне нравится макияж с акцентом на глаза с помадой в оттенке нюд. Мне нравится быть разной и красивой просто для самой себя.


Рекомендуем: Гаранс Доре: 5 уроков по стильному casual в французском стиле

Гениальность в простоте

Даже если вы покупаете обычные джинсы и футболку, обратите внимание, чтобы они идеально сидели на вашей фигуре. Я всегда выбираю простые линии в одежде — они всегда выгодно подчеркивают мои пышные формы. Только когда одежда идеально сидит на вас, вы можете экспериментировать с цветом, узорами и фактурой. И главное — вы должны носить одежду, в которой вам комфортно и в которой вы чувствуете себя уверенно. Вы должны украшать платье, а не наоборот.


Цвет на вашей стороне

Я люблю вкусно поесть и, порой, это сильно сказывается на моей фигуры. Поэтому у меня в гардеробе очень много одежды черного цвета. Она маскирует все лишнее, и вы снова в форме!


Рекомендуем: Отец Меган Маркл дал скандальное интервью, упомянув принцессу Диану

Не будьте рабом трендов

Я не жертва моды. Вы можете слепо следить за тенденциями, если хотите, но ведь гораздо приятнее комбинировать вещи — возможно, брать два совершенно разных образа и объединять их вместе. Хорошо, если тренд гибкий. Главное, вы должны четко знать, что вам подходит, а что категорически нет. Лично я, когда делаю покупки, справляюсь буквально за полчаса. Я точно знаю, чего я хочу и что мне нужно для идеального образа.


Будьте собой

Вы не должны приспосабливаться к какому-то общепризнанному идеалу для того чтобы, выглядеть стильно в том или ином возрасте. Мне, например, нравятся простые, элегантные вещи, но не обязательно, что они должны нравиться и вам — все зависит от вашего отношения и характера. Для меня проблема с модой иногда заключается в том, что в ней часто хотят создать закон, где все одинаковы. Мне не нравится совершенство. Это так скучно. Просто будьте уверенными в себе и в своем выборе и тогда ваш собственный безукоризненный стиль сформируется сам собой.


Также интересно: Дорогой мой: во что обходится звездам содержание бойфрендов?

ozitive24.su

ТЕГИ:
мода, стиль, моника беллучи
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка