популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Гороскопы

Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

С 7 по 12 августа 2018 года у всех знаков Зодиака будет много хлопот, но и результаты не заставят себя долго ждать. Многие смогут получить желаемое и сделать еще один шаг навстречу собственному счастью.

Гороскоп — это способ узнать о ваших сильных и слабых сторонах, избежать рисков и не упустить свой шанс. Август будет щедр на эмоции, путешествия и встречи. Кому что достанется? Давайте изучать вместе.

Овен

21 марта – 20 апреля

Гороскоп Овна на неделю рекомендует что-то поменять в окружающей обстановке. Вы начинаете морально стареть вместе с теми декорациями, которые вас окружают. Так почему бы не обновить интерьер и не навести идеальный порядок дома? Начните прямо сейчас, и к субботе ваше настроение значительно улучшится.

Совет подходит для всех типичных знаков зодиака.

Телец

21 апреля – 20 мая

С самого начала месяца Тельцам и всем типичным представителям этого знака Зодиака гороскоп рекомендует обратить пристальное внимание на качество романтических отношений. Как много внимания вы уделяете партнеру и есть ли он у вас вообще? Для тех, кто в паре, совет один — начать что-то менять, для тех, кто один, совет другой — найти пару. Вы обретете счастье в конце августа, если начнете работать над отношениями сейчас. Больше радости и позитива, меньше равнодушия.

Близнецы

21 мая – 21 июня

С 7 по 12 августа 2018 года гороскоп рекомендует Близнецам и всем типичным представителям этого знака Зодиака стать чуть увереннее в себе. Вы начинаете привыкать к текущему положению дел, а офисное болото быстро засасывает. Как часто к вам прислушиваются? Может, стоит стать чуть более яркой и харизматичной личностью? Обрести уверенность помогут книги и хорошие фильмы о лидерах.

Рак

22 июня – 22 июля

Гороскоп на начало августа 2018 года очень воодушевляет. Все Раки и типичные представители этого знака Зодиака будут заражены новыми идеями. В вашем сердце наступит весна. Как быть с этим состоянием? Велика вероятность влюбиться, затеять необычное путешествие или запустить стартап. Главное — не бросать начатое после старта.


Стоит прочесть: Как проявляется женственность разных знаков Зодиака?

Лев

23 июля – 23 августа

Гороскоп Львов на начало месяца будет очень тесно связан с детьми. Если у вас есть свои дети, обязательно уделите им внимание и подумайте над тем, как улучшить ваши отношения. Если детей нет, вас с ними столкнет работа или сама жизнь. Общаясь с людьми, которые младше, старайтесь учиться у них позитиву и умению удивляться. Это пойдет вам на пользу.

Дева

24 августа – 23 сентября

Гороскоп Дев на начало месяца оптимистичен. С одной стороны, вам наскучила рутина, с другой стороны, вы еще можете все поменять. Независимо от возраста начните штудировать все существующие вакансии и ответьте на вопрос: кем вы хотите быть на самом деле. Если возьметесь за дополнительное образование сейчас, ближе к концу осени обретете новую интересную специальность.

Весы

24 сентября – 23 октября

Гороскоп Весов на начало месяца рекомендует стать энерджайзером. Почему-то в последнее время вы ждете подбадриваний со стороны окружающих, и напрасно. Станьте вдохновителем близких и друзей, а еще лучше коллег. Тогда вы станете получать похвалу и добьетесь успеха значительно быстрее. Вам самим помогут вдохновиться мотивирующие фильмы и позитивная музыка.


Стоит прочесть: В разведку или в бар: какая ты подруга по знаку зодиака?

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Перед Скорпионом гороскоп этой недели ставит одну задачу: научиться находить ключи к людям. Станьте внимательны к другим, подумайте, что они скрывают, что любят, а чего боятся больше всего на свете? Только не надо применять ваши знания словно оружие. Обладая ими, вы сможете превратить врага в друга и серьезно влиять на людей. Во имя благих целей, разумеется.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Гороскоп Стрельца не так прост: на этой неделе лучше не рассчитывать на технику — гаджеты могут подвести, транспорт не прийти вовремя, электричество отключиться. Важно быстро сориентироваться в сложный момент и найти альтернативные дела или альтернативные источники питания. На выходных следует отключить всю электронику и побыть наедине с людьми и природой.

Козерог

22 декабря – 20 января

В первую неделю августа у Козерога по гороскопу спорт и медицина. Приведите в норму свое здоровье, ведь ваш успех в карьере и любви зависит и от него в том числе. Вспомните, где у вас колет, а где ноет, и посетите всех основных врачей. Не обязательно нагружать этими походами выходные, визиты можно раскидать на всю неделю. А вот в понедельник лучше расслабиться и сделать его беспечным и приятным.

Водолей

21 января – 20 февраля

Август для гороскопа Водолея — месяц не простой. Особенно это касается первой недели месяца. Астрологи дают слишком много двойственных рекомендаций. С одной стороны, Водолеям нужно побыть дома, но с другой, нельзя впадать в хандру. Лучшим выходом будет организация домашнего пространства, просмотр полезных и развивающих видео, освоение новых программ. Используйте домашние посиделки с пользой для себя, своего дома, отношений с близкими и собственного самочувствия.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Август — отличный месяц для Рыб. Так говорят гороскопы. Во-первых, они обещают массу приятных эмоций в кругу друзей и любимого человека. Во-вторых, и это касается желающих достичь успеха, у вас есть все шансы построить карьеру в крупной корпорации. Если такая необходимость есть, разошлите резюме на этой неделе. Скорее всего, вас заметит компания мечты.


Также интересно: Как понять людей, родившихся под зодиакальным знаком Весы?

kto-chto-gde.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Август, прогноз
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка