популярное

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Парень потрясающе читает.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Мода и стиль

Бьюти-тренд: макияж на бегу

У британских женщин макияж в общественном транспорте — не табу, а норма. Почему этот тренд скоро станет глобальным, рассуждает наш специалист.

Вы когда-нибудь красились в метро? А в автобусе или такси? Согласно данным агентства маркетинговых исследований Mintel, 67 % британских женщин делают это каждый день. Спуститесь в лондонское метро в будний день — в каждом вагоне будет как минимум один человек, делающий макияж. Но это не означает, что две трети британок не слышат по утрам будильник или не могут организовать свои утренние сборы.


Стоит прочесть: Как научиться ходить на каблуках?

Для большинства из них макияж в метро — это осознанный выбор. Дорога от дома до работы в центре Лондона занимает в среднем от 40 минут до полутора часов. Так почему бы не потратить это время на макияж, сэкономив дома драгоценные минуты для сна, общения с семьей или на полноценный завтрак?

У «макияжа в общественном транспорте» даже есть свой негласный этикет. Только кремовые текстуры — частички пудры могут испачкать одежду других пассажиров. Только небольшие косметички, чтобы не мешать соседям по вагону. И всегда брать с собой антибактериальный гель — в общественном транспорте микробов
больше, чем людей во всем мегаполисе.


Рекомендуем: Опасная косметология: 4 популярных процедуры, о вреде которых умалчивают

Один из самых активных сторонников макияжа в общественном транспорте — бьюти-директор ELLE UK Софи Бересинер. Больше двадцати пяти тысяч подписчиков ее Instagram ежедневно следят за рубрикой #MakeupOnTheMove, где она каждое утро тестирует в поезде новинки косметики. Вместо зеркала — фронтальная камера айфона, а в косметичке лежит все — от новых румян Nars до золотых блесток и оранжевой помады.

В поезде красятся и сестры Чапман — одни из самых влиятельных визажистов в мире, создавшие кисти Real Techniques. Вдохновленные своим опытом, они даже создали мини-версии этих кистей. Блогеры Амелия Лиана и Анна Гарднер (по полмиллиона подписчиков у каждой) регулярно учат свою аудиторию быстрому и простому макияжу в транспорте. В метро красится и актриса Дрю Бэрримор, о чем не стесняется рассказывать в Instagram.

Бренды чувствуют такое радикальное изменение общественного мнения и выпускают новинки, специально созданные для макияжа на ходу. Тональные средства в кушонах моментально сливаются с кожей, румяна и тени в стиках удобно наносить и тут же растушевывать кистью, а средства вроде Dior Lip Glow заменят бальзам и помаду, сэкономив место в косметичке.


Также интересно: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ:

Макияж в XXI веке перестал быть интимной процедурой, как последние пару сотен лет. Это больше не таинство за плотной ширмой, а часть обычного ежедневного ритуала любой женщины. И как Марии Антуанетте было все равно, что вся знать наблюдает за тем, как она пудрит нос, так и современная женщина в метро не обращает внимания на взгляды попутчиков. Она готова отстаивать и защищать свое право краситься, где ей удобно. При условии соблюдения «этикета макияжа подземки», конечно же. Поэтому, если будете в лондонском метро и увидите там меня с косметичкой на коленях и пудреницей в руках, — подходите здороваться.


www.elle.ru

ТЕГИ:
Макияж, общественный транспорт
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка