популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Гороскопы

Cамые конфликтные и бесконфликтные пары по знакам Зодиака

Солнечный знак рождения — это ключ к психологической совместимости с другими людьми. Если ты знаешь, кто по знаку твой партнер, то сможешь заранее прогнозировать, как сложатся ваши с ним отношения, и будут ли конфликты в вашей паре.

Пары, живущие душа в душу

Бесконфликтная пара для иньских знаков (Земля и Вода)

Принято считать, что легче всего люди находят общий язык с представителями своей Стихии: Огонь — с Огнем, Земля — с Землей, Воздух — с Воздухом, а Вода — с Водой. Это не совсем так. Действительно, отношения людей одной стихии развиваются легко. Им не о чем спорить, их все друг в друге устраивает. Казалось бы, тишь, согласие и комфорт — что еще нужно для хорошей совместимости? Однако темпераментным янским знакам, Огню и Воздуху, в таких отношениях будет скучно. Они начинают искать партнеров, с которыми сложились бы более динамичные отношения. Поэтому с себе подобными крепкие и хорошие союзы в любви, дружбе или работе образовывают только иньские знаки — знаки Земли и Воды. Со стороны их пара выглядит скучной, пресной, но их самих такие отношения полностью устраивают, потому что они живут в мире и согласии, а для иньских знаков это немаловажно.

Примером такой пары может служить союз Элизабет Тейлор (Рыбы) и Ричарда Бартона (Скорпион).

Бесконфликтная пара для янских знаков (Огонь и Воздух)

Люди Огня и Воздуха — лучшие партнеры друг для друга. Они достаточно похожи, чтобы у них были точки соприкосновения, и сохранялся мир в их союзе, но и достаточно разные, чтобы не копировать, а дополнять друг друга. Огонь слишком увлекается. Он бросает все силы на одну-единственную вещь, которая интересует его в данный момент, и не замечает ничего больше. Воздушные знаки помогают Огню стать более разносторонним и легче относиться к жизни. Кроме того, Воздух является поставщиком свежих идей для Огня. Но у Воздуха есть свои слабые места: он слишком холоден, рассеивает внимание и ничем не увлекается всерьез. Ему не хватает страстности, его мало что задевает за живое. Общение с Овнами, Львами и Стрельцами делает «Воздушных» людей теплее, дает им представление о чувствах и не даёт бросать дело на полпути. Особенный случай — пара противоположных знаков (Овен-Весы, Лев-Водолей, Стрелец-Близнецы). Им сложнее, чем другим Огненно-Воздушным парам, найти общий язык, зато и пользы обоим такой союз приносит больше, и если уж представители этих знаков вместе, то ссор в такой паре не возникает практически никогда.

Читайте также: Проверьте, совместимы ли вы со своим партнером по знакам зодиака и стихиям

Пример такой пары — Джон и Жаклин Кеннеди (Близнецы и Лев).

Пары особой комбинации планет

Очень хорошая совместимость у тех людей, знаком которых окровительствует одна и та же планета. Это: Овен-Скорпион, Телец-Весы, Близнецы-Дева, Стрелец-Рыбы и Козерог-Водолей. Им не всегда легко найти общий язык, но их тянет друг к другу с необычайной силой. Рядом друг с другом они способны открыть в себе такие черты, о которых не подозревали. Эти пары нельзя назвать в полной мере гармоничными, в них много внутреннего напряжения и разногласий, однако это не мешает им быть счастливыми. У Тельца с Весами и у Близнецов с Девой планета-управитель одна-единственная. Такие пары сходятся быстрее, их совместимость более очевидна. Тельца и Весов одинаково тянет к комфорту, только Тельца — к внешнему, а Весов — к внутреннему. Телец обеспечивает материальную базу для пары, а Весы налаживают комфортные отношения с окружающим миром, находят общих друзей. Близнецы и Дева — интеллектуалы. Но Близнецы — это сбор информации, а Дева — ее практическое применение. В личной жизни такие пары не слишком прочны, ведь на одном только интеллектуальном интересе и способности болтать обо всем часами далеко не уедешь, зато в деловой жизни это очень удачный и плодотворный союз.

Не пропустите: Хотите любовь на всю жизнь? Проверьте нумерологическую совместимость!

Для того чтобы в пару объединились Овен и Скорпион, Стрелец и Рыбы, Козерог и Водолей, нужно больше внешних условий. Эти люди могут спокойно пройти мимо друг друга и не заинтересоваться. И только если жизнь сама свела их вместе, понимают, как им повезло. Правда, это происходит после долгих притирок и череды конфликтов разной степени тяжести.

Самые конфликтные пары Зодиакального круга

Есть люди, которым незачем быть вместе. Конечно, они тоже образовывают деловые, личные и дружеские пары. Но это бывает в двух случаях: либо в персональных гороскопах такой пары сильны какие-то другие планеты, кроме Солнца, и союз держится на их взаимодействии, либо пару объединили внешние обстоятельства, и душевного взаимопонимания в ней нет. Что это за пары? Часто ошибочно считается, что это пары противоположных знаков. Либо что это пары несовместимых стихий (Огонь-Вода, Земля-Воздух). Это не так. Пары знаков-противоположностей зачастую очень удачны, а в паре несовместимых стихий могут быть очень интересные отношения, где люди не понимают друг друга, но очарованы непохожестью партнера.

Настоящая проблема — пары соседних знаков и тех людей, чьи знаки находятся на расстоянии 150 градусов друг от друга. Эти люди «не видят» друг друга. Они ничего не могут дать друг другу в плане личностного роста и психологической поддержки. Им сложно даже познакомиться, а если обстоятельства свели их вместе, то пара будет недолговечной или у каждого в ней будет своя, не связанная с партнером, жизнь, что будет приводить к частым ссорам и постоянному напряжению. Вот примеры таких пар:

  • Овен — Рыбы, Телец, Дева
  • Телец — Овен, Близнецы, Стрелец
  • Близнецы — Телец, Рак, Скорпион, Козерог
  • Рак — Близнецы, Лев, Стрелец, Водолей
  • Лев — Рак, Дева, Козерог, Рыбы
  • Дева — Лев, Весы, Водолей, Овен
  • Весы — Дева, Скорпион, Рыбы
  • Скорпион — Весы, Стрелец, Близнецы
  • Стрелец — Скорпион, Козерог, Телец, Рак
  • Козерог — Стрелец, Близнецы, Лев
  • Водолей — Рыбы, Рак, Дева
  • Рыбы — Водолей, Овен, Лев, Весы

Рекомендуем также: Таблица совместимости влюбленных по гороскопу

из cosmo.ru

ТЕГИ:
стихия, гороскоп, Совместимость
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка