популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Не бойтесь

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Семья и дети

13 вещей, которые вы должны сделать прежде, чем у вас появятся дети

Прежде чем у вас появятся дети, необходимо задуматься о том, готовы ли вы к их появлению? Насколько хорошими родителями вы станете? Как планируете воспитывать своих малышей? Мы подобрали для вас 13 полезных советов, которые помогут вам получить предварительный опыт хороших родителей.

1. Посетите парки развлечений

Парк развлечений
Парк развлечений

После того как в вашей жизни появятся дети, она станет сплошь состоять из экстримов, в том числе - костюмированных балов, разных игр, песен и тому подобное. Прежде чем это произойдёт, подготовьтесь! Покатайтесь на американских горках, прыгните с парашюта, покорите бушующую реку на байдарке и т.д. (Особо касается мужчин))

Возможно, этот совет покажется вам несколько странным. Но, по мнению психологов, подобный экстрим очень помогает молодым родителям справляться с нестандартными ситуациями в семейной жизни.

2. Сохраните ваши деньги

Деньги
Деньги

По статистике Департамента Министерства сельского хозяйства США, воспитание ребёнка обходится примерно в четверть миллиона долларов. В России, возможно - эта сумма поменьше, но не факт! В любом случае, если вы готовитесь к пополнению семейства, сделайте накопления. Поверьте, они вам очень и очень пригодятся.

3. Заведите собаку

Собака в доме
Собака в доме

Собаки способны пробудить в нас родительские инстинкты, поскольку о животных нужно заботиться. Привязанность к братьям нашим меньшим, любовь, понимание их потребностей и даже... уборка их какашек - всё это способствует наработке бесценного опыта, который ох как пригодится вам при уходе за собственным малышом. Кроме того, когда ребёнок немного подрастёт, присутствие в доме собаки пойдёт ему только на пользу. Он со временем, научится сам заботится о собаке и ощутит на себе преданную любовь своего четвероногого друга.

4. Читайте книги о воспитании ребёнка

Книги о воспитании
Книги о воспитании

Очень важно прочесть хотя-бы минимум книг по уходу за ребёнком и по вопросам его воспитания. Педагогическая литература поможет вам лучше понять потребности своего малыша и даст возможность взглянуть на воспитание с глобальной стороны.

5. Не откладывайте переезд туда, где вам хотелось бы жить

Переезд
Переезд

Если вы желаете переменить своё место жительства, лучше сделать сей решительный шаг ДО рождения ребёнка, поскольку изменения, связанные с переездом семьи, воспринимаются детьми очень сложно, а некоторые ребятишки реагируют на это даже трагично. Меняется детский сад или школа, круг друзей, привычная обстановка. Тут и взрослый испытывает некоторый дискомфорт, а уж ребёнок - подавно.

6. Отправьтесь в путешествие

Путешествия
Путешествия

Если вы мечтали о путешествии, но всё откладывали его "на потом", сделайте это сейчас! Ведь намного проще купить один билет и напутешествоваться вволю, чем, скажем - приобретать 3-4 билета. Конечно, семейный отдых никто не отменял, но согласитесь - путешествовать с маленькими детьми довольно хлопотно. Это всё будет! Но позже, а пока постарайтесь отдохнуть сами и повидать красоты мира.

7. Скажите твёрдое: НЕТ вредным привычкам (если они имеются, конечно)

Вредные привычки
Вредные привычки

Вы должны отказаться от вредных привычек ещё до того, как ваш малыш появится на свет. Если вы чувствуете, что у вас есть проблемы, связанные с тем, что вы не можете бросить пить или курить - лучше решить их заранее, обратившись к соответствующим специалистам. Ваш малыш не заслуживает того, чтобы у него были курящие и / или пьющие мама и папа.

8. Спросите своих родителей...

Родители
Родители

Поговорите с вашими родителями откровенно. Спросите их - что они считают самым главным в воспитании? Какие проблемы испытывали с вами в детстве? Как с ними справлялись? Ответы на эти и подобные этим вопросы, позволят вам сформулировать правильное представление о методах воспитания собственного ребёнка.

9. Узнайте своего партнёра и научитесь наслаждаться обществом друг друга

Партнёры
Партнёры

Прежде чем дать вашему первенцу право на жизнь, проверьте прочность собственных отношений. Психологи советуют прожить вместе не менее двух лет, почувствовать силу и прочность чувств и, только после этого задумываться о ребёнке. Спонтанное решение родить дитя от человека, с которым вы знакомы "без году неделя", обычно, не приводит ни к чему хорошему.

10. Закончите учебное заведение

Школьницы
Школьницы

Многие и очень многие не понаслышке знают, насколько трудно иметь маленького ребёнка и продолжать обучение. Поэтому, прежде чем принять решение родить ребёнка, сто раз подумайте - может быть, сначала лучше закончить обучение и получить специальность? Ведь ребёнка нужно не только воспитывать, но и обеспечивать.

11. Насладитесь походами в ресторан

Питание
Питание

После того как у вас появится ребёнок, питание вне дома будет для вас практически исключено. Конечно, за исключением тех случаев, когда вы нанимаете няню, что далеко не каждой женщине в России по силам и финансам. Поэтому успейте насладиться изысканной пищей ресторанов, пока у вас ещё не появился карапуз. Не отказывайте себе ни в чём! После рождения ребёнка у вас не будет много времени, чтобы наслаждаться походами в рестораны.

12. Будьте эгоистичны

Как бы ни странно звучала эта фраза - будьте эгоистичны! Ведь если у нас уже есть дети, мы практически всегда ставим их интересы превыше своих. А делать это далеко не всегда полезно, а иногда - просто вредно. Не бойтесь на некоторое время оставить своих детей, чтобы как следует развлечься. Отдохнувшая мама - хорошая мама. Нужно иногда расслабляться. В меру, конечно.

13. Получите право быть сами собой

Быть самим собой
Быть самим собой

Если у вас есть нерешённые вопросы и внутренние проблемы, решение которых вы всё откладывали "на потом" - перед рождением ребёнка самое время исправить в себе всё, что мешает вам жить. Избавиться от неуверенности в собственных силах. Простить своих недоброжелателей и почувствовать свою нужность другим людям.

Наладить или улучшить отношения с любимым и сказать самой себе: "Да, чёрт возьми! Я прекрасная женщина, у меня прекрасный муж и у меня будет прекрасный ребёнок! Я люблю этот мир и мир любит меня". Поверьте, если вы сумеете настроиться на такой позитив - то притянете к себе массу положительной энергии, что будет очень полезно для вас самой, для вашей семейной жизни и для вашего малыша.

из

ТЕГИ:
опыт, Дети, РЕБЁНОК, Деньги, Сделать, Семья
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка