популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

aa

8 причин не сдаваться тем, кто уже не верит, что встретит свою любовь

Вы обязательно встретите своего человека, когда придет время.

Вы обязательно встретите своего человека, когда придет время.

У некоторых счастливчиков период поиска любви проходит буквально моментально. Но все же для многих эта тема остается актуальной в течение достаточно длительного времени, особенно когда не видно даже намека на появление на горизонте подходящего человека.

И тогда мы постоянно спрашиваем себя: «Почему я не могу найти любовь?», или «Почему меня никто не любит?», или «Я когда-нибудь смогу встретить настоящую любовь?»

И еще мы начинаем постоянно жаловаться, произнося про себя или вслух примерно следующее: «Все мои свидания оказываются неудачными» и «Я никак не могу встретить свою настоящую вторую половину».

Эти мысли совершенно естественны для общества, в котором мы живем. В большинстве мировых культур от человека ожидают формирования долгосрочных моногамных отношений. Общество делает все, чтобы мы с первого дня появления на свет начали думать, что наша единственная цель в жизни – это найти свою вторую половину и успокоиться.

Но при этом в глубине души мы также знаем, что начало романтических отношений не является концом жизни.

Существует достаточно много поводов для оптимизма, например:

  • Вы обязательно встретите своего человека, когда придет время.
  • Вы можете отлично проводить время, пока этого не произошло.
  • Даже если это не произойдет, ваша жизнь все равно будет полном порядке.

Ниже будут перечислены еще 8 поводов сохранять оптимизм. Скорее всего, о них вы знаете и сами, но небольшое напоминание вам не повредит.

1. Возраст не имеет значения.

Вы вполне можете иронично улыбнуться, но это чистая правда! Возраст – это только цифра, которая совершенно не влияет на ваши шансы встретить того самого человека.

2. Нет такого понятия, как «человек, предназначенный судьбой».

Да, я твердо верю в то, что миф о единственном человеке, с которым мы можем быть счастливы, специально был придуман, чтобы заставить нас в панике попасть в созданную для нас ловушку, чтобы соответствовать нормам общества.

Если вам когда-либо приходилось влюбляться, вы знаете, насколько легко почувствовать, что объектом ваших привязанностей является человеком, которого послала вам судьба, и что у вас нет никаких шансов быть счастливым с кем-то другим.

На самом деле, во всем виноваты гормоны, которые бушуют внутри вас во время вашей влюбленности. И, как вам хорошо известно, гормоны могут превратить даже самого адекватного человека в настоящего сумасшедшего.

Подумайте об этом логически. На этой планете живет более семи миллиардов человек. Конечно, (скорее всего) вы останетесь равнодушны к одному из полов и определенным возрастным группам. Но, тем не менее, вы все равно будете иметь выбор, по крайней мере, из полмиллиарда вариантов.

Это очень большой океан, в котором чертовски много рыбы.

И глупо думать, что всего лишь одна рыбка из всего этого огромного числа способна сделать вас счастливыми. Я не хочу вас расстраивать, но люди не обладают столь неповторимой индивидуальностью, как нам может казаться во время влюбленности.

Перестаньте считать, что найти любовь – это все равно, что отыскать иголку в стоге сена.

3. Вы растете с каждым днем.

Большой повод для оптимизма заключается в том, что каждый день вашего одиночества позволяет вам узнавать себя все лучше и лучше. Это дает возможность принять себя и понять, какой жизнью вы действительно хотите жить.

И с каждый днем у вас появляется все больше шансов найти партнера для длительной связи. А риск неудачных отношений, соответственно, уменьшается. Как говорится, мудрость приходит с возрастом.

В конце концов, лучше быть одному, чем вместе с кем попало.

4. У вас высокие стандарты.

Если вы переживаете о том, что никогда не встретите любовь, то, скорее всего, у вас высокие стандарты.

Никогда не снижайте их. Слишком много людей идут на компромиссы со своими представлениями о желаемом партнере только лишь потому, что бояться остаться одни.

Понимание своей ценности и нежелание соглашаться ни на что, кроме как на лучшее, является основой для полноценной жизни, независимо от того, присутствует ли в ней партнер или нет.

5. Вы свободны.

Взгляните на своих друзей, которые находятся в отношениях. Все ли они счастливы? Думаю, что нет.

Одинокие люди обладают настоящей свободой, которую они не всегда способны оценить. Поэтому хватит завидовать, а лучше начните наслаждаться своей независимостью.

Это время, которое полностью принадлежит вам. Время, когда вы можете есть все блюда, которые захотите, и посещать именно те места, в которые хочется сходить, и при этом вам не нужно не перед кем отчитываться.

Конечно, у вас могут быть другие обязательства в виде детей, домашних животных или бизнеса, но если у вас нет отношений, используйте это время по максимуму. Расправьте крылья, смените работу, отправляйтесь в путешествие.

Кто знает, может, вы просто ищете любовь не в том месте.

6. Это не конец.

Ваше одиночество означает, что жизнь продолжается! У вас есть друзья, с которыми вам еще предстоит встретиться, города, которые вы еще не видели, и новый жизненный опыт, который вы даже не можете пока себе представить.

Отсутствие привязанности к романтическому партнеру означает, что вы обладаете безграничными возможностями.

7. Вы абсолютно полноценный человек.

На самом деле, фразу «вторая половина» можно смело выкидывать в лексическое мусорное ведро. Идея о том, что вы человеком только наполовину, пока не встретили свою любовь, является очень смешной.

Если вы поймете это, вы сможете взглянуть на жизнь совершенно по-новому.

Вы по своему определению являетесь полноценной личностью, и если в вашей жизни есть пустота, то вы – это единственный человек, который может ее заполнить. И больше никто.

8. Вы можете формировать свою собственную Жизнь.

Представьте себе на мгновение, что вы можете заглянуть в будущее и точно узнать, что вы никогда не встретите свою любовь.

Как бы поменялся ваш образ жизни в таком случае? Стали ли бы вы посвящать больше времени семье и друзьям? Начали ли бы вы стремиться посетить все континенты мира? Получили бы вы новое образование? Перестали бы вы бояться рисковать?

На самом деле идея о том, что мы в конечном итоге должны встретить какого-либо человека, а затем начать удовлетворять его потребности, сильно ограничивает нас…

Если подумать, то это кажется полным безумием, что мы вынуждены все свои планы подстраивать под появление в нашей жизни этой мифической личности.

Когда страх прожить эту жизнь в одиночестве сменяется уверенностью в этом, к нам приходит чувство настоящей свободы.

Проживайте свою жизнью так, как будто вам не суждено найти свою романтическую любовь, и вы будете верны себе, своим желаниям и мечтам.

Конечно, не существует хрустального шара, в который мы могли бы заглянуть, чтобы увидеть свое будущее. Но знайте, что если вы будете жить так, как будто никогда не встретите любовь, вы сможете совершить удивительные вещи.

И тогда человек, которого вы встретите, будет осознанным выбором, а не просто шансом раскрасить ваше унылое существование.

Действительно ли некоторые люди так никогда и не находят своей любви?

Честный ответ: да, некоторые идут по жизни, не зная настоящих любовных отношений.

Значит ли это, что вы должны паниковать? Ответ – нет.

Вы можете беспокоиться о том, что войдете в число этих одиноких и несчастных людей на всю свою жизнь.

Но если вы действительно внимательно прочитаете эту статью (а не просто прокрутите), вы поймете, что любовь – это еще не вся жизнь, так как и у одинокой жизни есть свои преимущества.

Тем более, что многие люди, даже на 100% уверенные в том, что жизнь для них является одиночным плаваньем, в конечном итоге встречают свою настоящую любовь. Вы не можете точно знать, когда это случится и случится ли это вообще. Это не та вещь, которую можно точно предсказать.

Вам просто необходимо оставаться открытым для возможной встречи и жить полноценной жизнью.

И если вы совсем недавно расстались со своим любимым, вам может казаться, что вы больше уже никогда не встретите человека, которого полюбите. Но… если у вас была, по крайней мере, одна такая встреча, то что мешает вам встретить любовь снова?

www.cluber.com.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка